Шильдики из картона и пластмассы

Модератор: Radiomann

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Сб июл 23, 2011 1:35 am

Заводите "ведро с болтами " А.Горского и в Карпаты
Не Петя, то мало. Хай автобус берут и побольше. Шоб за раз москалей побольше собрать в одну купу. :lol:
Главное поласковее пока, шоб заманить и не спугнуть :lol:

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Сб июл 23, 2011 1:47 am

Vlad95 писал(а):.... Шоб за раз москалей побольше собрать в одну купу. :lol:
Главное поласковее пока, шоб заманить и не спугнуть :lol:
Так я ж стараюсь ... :-D А "Шмайсер " я и так быстро откопаю ... :-D :lol:

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Сб июл 23, 2011 1:59 am

Мне отец рассказывал, ездили они когда-то в Крым на автобусе :shock: — это был 1956-1957 год примерно — из полтавского сельскохозяйственного института студенты на отдых отправились (папаша мой учился на мехмате МГУ, но папаша его работал профессором в Полтавском сельхозинституте и своего приехавшего на каникулы в Полтаву сыночка по блату пристроил к своим студентам) —

автобус был вот такой:

Изображение

конкретно душевный, но очень медленный (мотор в 70 лошадиных сил на такой бандуре), ну и поэтому до Крыма они ездили с ночёвками, а поскольку дело происходило летом-летом, это было знойным летом, на асфальте разогретом перед входом в дивный сад —

эти товарищи расположились поспать на поле, забуровившись в стог — распластались,

а в это время под покровом ночной темноты какие-то жулики воровали колхозное зерно! но наши органы следствия не дремали, и злодеев засекли, и отправились за ними в погоню —

злодии уходили от погони в кромешной ночи с выключенными фарами на своём грузовике, ну и в врезались в темноте в стог, в котором безмятежно спали студенты —

толком мой папаша уже не помнит, сколько трупов было, но одной студентке позвоночник сломало (калека лежачая на всю жизнь стала она), и в итоге столь безмятежные и вальяжные поездки в Крым с тех пор прекратились —

как упакованные западные лохи студенты Полтавского сельхозинститута были обязаны ночевать в гостиницах, пока на смену "Шараповым" не пришли новые, скоростные автобусы с креслами авиационного типа, способные домчать студентов до Крыма за один день без ночёвки в степи…

А. Горский

хотя романтику это, конечно, снижает…

МВК
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:18 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение МВК » Сб июл 23, 2011 12:50 pm

Дербаль Петро / RadioSvit писал(а):
МВК писал(а): Вот к уважаемому АВВ в гости собирался, но он на меня уже обиделся за то что Петро критикую :D
Тю , ну опять нафантазировал :-D ... Шо то москали такие мнительные ? :-D Ты на хахлов посмотри - они совсем не обидчивые . Да не только Саша , но и Петро , которого ты так критикуеш тебя в гости на отдых зовет ... :) Заводите "ведро с болтами " А.Горского и в Карпаты . Тут Вам камел трофи устрою по горам на джипе Антона . Во век не забудете . :-D
У нас цены в санаториях . между прочим , начинаются с 30-и $, а частный сектор - с 10-и $. Средние - 40 $ и 20 $ соответственно .
Не Петро, эт ты еще доплачивать должен, я тебе писал - минимум ящик крымского вина с тебя :D , а за твою упертость в неправоте еще и месяц бесплатного проживания в твоем профилактории :wink: Ну а с меня "курс молодого бойца по теории и практике измерений" и расскажу, только по секрету :wink: , как при помощи импульсной последовательности можно измерить интегральную мощность усилителя в любой заданной части звукового спектра

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Сб июл 23, 2011 1:24 pm

Алексей , что то ты все путаешь ... :( Не могу я тебе ящик крымского вина сделать ... :) До Крыма мне далеко ... :( А вот бочку закарпатского - пожалуйста . :-D
А то что ты мне пытаешся предложить ( при помоши генератора пачек пакетов импульсов разной частоты ) - я делал еще в начале 90-х . Тогда сделал сам такой генератор из журнала Радио для настройки сквозного тракта записи магнитофонов ( тогда ооочень настройкой кассетных декк увлекался ... :) ). Хоть там он предназначался для настройки АЧХ , но идея та самая . И перевести ее на современную измерительную базу не составит труда . :)
Приезжай , свою упертость и правоту докажу экспериментально ...

МВК
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:18 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение МВК » Сб июл 23, 2011 9:24 pm

Дербаль Петро / RadioSvit писал(а):Алексей , что то ты все путаешь ... :( Не могу я тебе ящик крымского вина сделать ... :) До Крыма мне далеко ... :( А вот бочку закарпатского - пожалуйста . :-D
...
Считай что поездка к тебе запланирована :D но когда сам не знаю :wink: Открой секрет закарпатского вина, может лучше горилку? :wink:

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Сб июл 23, 2011 11:41 pm

Можно и горилку , только я ее не употребляю , потому и не спец по ней ... :(

МВК
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:18 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение МВК » Вт июл 26, 2011 12:45 am

RadioSvit писал(а):Можно и горилку , только я ее не употребляю , потому и не спец по ней ... :(
Так ты и не открыл секрет закарпатского вина :D Из чего делают вино в Крыму ... понятно...а вот из чего в Закарпатье.... :wink:

Равиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 6:11 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Равиль » Вт окт 15, 2013 10:10 pm

Здравствуйте Для приемника Звезда 54 сколько будет стоить шилдик?
Ravill77@yandex.ru
Равиль

paris-w
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение paris-w » Вс ноя 10, 2013 12:47 am

Здравствуйте!

Куплю шильдик на Звезду-54.
Не могу написать Вам сообщение. Вот моя почта: paris-w@yandex.ru Откликнитесь пожалуйста!

МВК
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:18 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение МВК » Пн ноя 11, 2013 12:41 am

paris-w писал(а):Здравствуйте!

Куплю шильдик на Звезду-54.
Не могу написать Вам сообщение. Вот моя почта: paris-w@yandex.ru Откликнитесь пожалуйста!
Написал Вам в почту. Вы же покупали у меня что то на Молотке или я ошибаюсь?

Ответить

Вернуться в «Технологии. Реставрация корпуса.»