УКВ приемник из ГР-9

Модератор: Radiomann

Ответить
Аватара пользователя
HARRY
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 3:59 pm
Откуда: Братск

Сообщение HARRY » Вс май 01, 2016 12:00 pm

Да, много аппаратуры. У меня, до недавнего времени, тоже батарея была приличная. Потом все продал и остановился вот, на нем:
Изображение
Игорь Пашкевич

Аватара пользователя
=Микола=
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 1:05 am
Откуда: Украина г. Северодонецк

Сообщение =Микола= » Вс май 01, 2016 10:38 pm

[quote="HARRY"]Да, много аппаратуры. У меня, до недавнего времени, тоже батарея была приличная. Потом все продал и остановился вот, на нем: .............. " ГРАУПНЕР ? - Вас ис дас ГРАУПНЕР ??? .........О !!!...Я Я ..Даст ист гуд ГРАУПНЕР .....Даст ист фантастишен ГРАУПНЕР!!!........... Авторитетный авиамоделист в городе Василий Сопочкин ничего не признаёт ,кроме ГРАУПНЕРа ......говорит - " Надёга 105 % ....никогда не подведёт !..." ........................ Оно и понятно : Немецкая фирма ГРАУПНЕР основана в 1930 году имеет мировую известность в среде моделистов и её продукция славится своей надёжностью и качеством исполнения ,но дорогущщая ! не все её могут позволить себе приобрести ,поэтому Игорь Вы правильно сделали что из всей "батареи" оставили её....... .. Изображение .............Ути какая лапулька ! как радует глаз своей смазливой рожицей ! - и таки купил 6ти каналку кИТАЙСКОЙ фирмы Е- ФЛАЙ ...(стоимость 1600 грн =75 у.е...) ....сразу отказали 2 канала управления ..... Гадость редкостная.....

Ответить

Вернуться в «Hot Rod Radio»