Моя поездка в Луганск

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
Aquarius
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 12:52 pm
Откуда: СССР (Москва)

Сообщение Aquarius » Чт июл 18, 2013 6:03 pm

Сергей Лисовин писал(а):Вот такая вот хрень.
:thumbs_up
Это нормально.
Я думал, что у меня бардак, а оказывается это правильный порядок, всё всегда под рукой.
Всяко разно перестал выбрасывать после того, как попадал. Выбросил что-то, а оно сразу и понадобилось, хотя , до этого, лежало кучу времени и вроде как было не нужно.
Александр Володиевич

Аватара пользователя
Алекс-333
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 6:57 pm
Откуда: KN99KV, Россия

Сообщение Алекс-333 » Чт июл 18, 2013 6:54 pm

Противники бардака борются вовсе не за порядок, а за право устроить бардак на свой лад.
автор неизвестен

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Чт июл 18, 2013 7:12 pm

Сергей Лисовин писал(а):но выкинуть все, непосильно нажитым
У меня год тому назад была подобная ситуация в гараже - скупал у металлоломщиков остатки ламповой аппаратуры и складировал в гараже :-D и была подобная картина - вопрос решился весьма просто - то что не полежало восстановлению использованию обмену и тд было распаяно на детали и сложено в аккуратные коробочки и кстати сам процесс понравился - очень успокаивает нервы после рабочего дня :)
Корниенко Юрий Викторович

Михась
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 1:05 pm

Сообщение Михась » Пт июл 19, 2013 9:24 am

А я думал, у меня бардак :)

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Пт июл 19, 2013 10:39 pm

с этим непорядком даже нет времени разбираться... частенько устраиваем вылазки в гараж для "разгребстись". Но найдя нужное - сразу смываемся по своим кельям. И пока нет дикого желания мастерить стеллажи и раскладывать, т.к. гараж все-таки для авто отца, которое зимовало перед воротами. Определятся все-таки надо.
Свои фото с голым торсом видеть в теме не хотел... Ведь после перелома ноги пока весь спорт был отставлен, а я после 15 лет интенсивных тренировок - как только расслабляюсь, сразу набираю вес. ( и стесняюсь...) :)
Всегда рады гостям в нашей хате!

Аватара пользователя
Доктор
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:10 am
Откуда: Черниговская обл.г. Бобровица Анатолий Николаевич

Сообщение Доктор » Пт июл 19, 2013 11:46 pm

Очень приятный и мягкий репортаж о наших простых и скромных людях , написанный автором от души !

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Сб июл 20, 2013 1:41 am

Доктор
спасибо, Анатолий Николаевич.
Почему-то не могу отвязаться от мысли о деде (Иван Филлипович)... Собрал в кучу 3 лица. 85-63-42... это возраст. Явное облысение в мою сторону... Но кривой нос, как видите, идет лейт-мотивом :)
Шутка! Или генетика?
Изображение

вольдемар
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 12:42 am

Сообщение вольдемар » Сб июл 20, 2013 12:52 pm

Ну нос-это фамильное, а вот лысина-дело наживное. Если со лба-это от ума, если на затылке-значит гулящий (от чужой подушки). :-D
А фотки понравились, все по-домашнему.

Аватара пользователя
Доктор
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:10 am
Откуда: Черниговская обл.г. Бобровица Анатолий Николаевич

Сообщение Доктор » Вс июл 21, 2013 10:18 am

Дмитрий , есть одно утешение - пишут что лысые мужики повышенно сексуальны :-D , а горбатый нос характерен для людей настырных , напористых , непокорных , целеустремленных ! Обычно такие люди выглядят немного сердитыми и строгими , но как правило они добрые и отзывчивые , надо только найти подход !

Клён55
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:56 pm
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Клён55 » Пн июл 22, 2013 5:55 pm

А не может ли процесс полысения быть связанным с длительным временем, проведенным над оловянно-свинцовым припоем?
Тема, в общем то, серьезная...

Аватара пользователя
Aquarius
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 12:52 pm
Откуда: СССР (Москва)

Сообщение Aquarius » Пн июл 22, 2013 11:03 pm

Клён55 писал(а):А не может ли процесс полысения быть связанным с длительным временем, проведенным над оловянно-свинцовым припоем?
Вы ещё Припять вспомните. :)
Александр Володиевич

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Пн июл 22, 2013 11:22 pm

Клён55 писал(а):А не может ли процесс полысения быть связанным с длительным временем, проведенным над оловянно-свинцовым припоем?
Так ведь как учили в застойные времена. Все это нейтрализуется, если правильно подойти к вопросу-

Молоко, Душ, Алкоголь.

Только не перепутать последовательность.

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Пн июл 22, 2013 11:31 pm

Клён55
:) не знаю как над припоем, но за день работы со шкалами вынюхиваю литр сольвента. (реальный объем, попадающий в воздух, т.к. его еще и греешь). 8-)
Но знаю кучу людей, ни разу не державших в руках паяльник и, при этом - гол как пень.
Впервые принял радикальное решение ( не пытаться спрятать залысины, а наоборот - побриться наголо) еще в 2005 году. Что интересно, несколько мужиков знакомых задавали конкретные вопросы... мол, как часто броешься, как растет...?
В итоге трое из них давно приняли подобный образ и, похоже, только рады.
Моя жена сейчас говорит: "Я тебя не представляю с растительностью...".
И регулярно смеется, когда кто-то из известных людей меняют таким образом свой имидж.
Крайний пример - Дмитрий Нагиев.
ведь это шикарный тренд в массовом искусстве... взять хотя бы вот этих ребят: http://www.bugaga.ru/celebrities/114672 ... tosti.html
Дык они бабки на этом зарабатывают, а нам - чтобы проще жилось...

Аватара пользователя
Aquarius
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 12:52 pm
Откуда: СССР (Москва)

Сообщение Aquarius » Пн июл 22, 2013 11:37 pm

lisovin Дмитрий писал(а):не пытаться спрятать залысины, а наоборот - побриться наголо
Очень много знакомых, которые именно из-за этого и устроили
lisovin Дмитрий писал(а):шикарный тренд
Был знакомый паяльщик, сварщик и т.д. до 70лет хвост носил и никаких залысин.
Александр Володиевич

Клён55
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:56 pm
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Клён55 » Вт июл 23, 2013 6:50 am

"Так ведь как учили в застойные времена. Все это нейтрализуется, если правильно подойти к вопросу-

Молоко, Душ, Алкоголь. "
Получается, наш брат (лысеющий) либо: не пьет, либо не пьет молоко, либо не моется.:wink:

"не знаю как над припоем, но за день работы со шкалами вынюхиваю литр сольвента"
Тут обсуждалось, давеча, на сайте у Сергеева, какой растворитель безопаснее использовать, Так вот, выяснилось, что ацетон, вообще, продукт производства человеческого организма (Не. Тот, что продается в магазине делают на заводах). Т.е. ацетон - хорошая альтернатива сольвенту.

Ответить

Вернуться в «Наши труды»