Ренген, кто что думает?

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
vladimir_47
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2020 7:48 am
Откуда: Третья столица России )))

Ренген, кто что думает?

Сообщение vladimir_47 » Чт июн 18, 2020 6:47 pm

Юрий писал(а):
Чт июн 18, 2020 6:42 pm
.а я думаю у каждого своя судьба и если суждено жить то и живешь!
И Вы совершенно правы!
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.

Владимир66
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2016 1:50 pm
Откуда: Темиртау, Каз. ССР

Ренген, кто что думает?

Сообщение Владимир66 » Чт июн 18, 2020 7:32 pm

Юрий писал(а):
Чт июн 18, 2020 6:42 pm
Радиация штука "странная"
В 1968 - 1971 годах служил на АПЛ 667 А проекта. В 1969 - 1970 проходили практику в Гаджиево на АПЛ К - 140 или К - 144, точно уже не помню.
Она использовалась в качестве учебной после теплового взрыва одного из двух реакторов. Как киповцу часто приходилось бывать на аварийном
реакторе, приходилось и клапана на первом контуре менять, водичкой с него тоже попадало. Дозиметр с собой не брал, ничего не боялся.
Ну что взять с 19 летнего пацана! Много и других случаев было. Сейчас мне 70, вес 65 при росте 170, волосы все на месте, седины практически нет.
Вот и пойми,- может мне радиация на пользу пошла?

Аватара пользователя
Epolett
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 7:47 pm
Откуда: Киев

Ренген, кто что думает?

Сообщение Epolett » Чт июн 18, 2020 11:09 pm

Юрий писал(а):
Чт июн 18, 2020 6:42 pm
vladimir_47 писал(а):
Чт июн 18, 2020 8:52 am
А вы тут перепугались - "свинцовые трусы"... Не всё так страшно, уверяю вас.
Радиация штука "странная" ...
Ее странность в глубине и ширине параметров пораженческих, в огромном количестве видов материалов опасности.
Во первых альфа, бэта, гамма. Вроде альфа самая неглубокая, листком бумаги закрываемая, а глоток чая с ней сделал и сгорел за пару недель как Литвиненко, который пойдя в прислугу у БАБа, возомнил себя звездой, и вдобавок затащил пару тройку неплохих профессионалов в воронку с собой (пресс-конференция ночью у Даренко).
Бета другие опасности, гамма - нет приема против лома, геометрическая прогрессия в расстояниях к источнику, короче непривычная для Чела вещь, это сейчас уже после Чернобыля мы хоть чуть-чуть разобрались, но там мир настолько шире , чем мы можем шевелить мозгами, что огого. Начинаешь разбираться и плывут мозги, насколько все запутанно учеными. Возникает подозрение, что даже специально. Даже если взять общемировые правила, которые постоянно меняют, то в рентгенах, тов бэрах, то в миллизивертах крутят-вертят.
типа "кручу-верчу, запутать вас хочу", как говорили наши наперсточники киевские в 90-е из которых сформировались все ведущие ОПГ, причем не только у нас, а везде по бывшему союзу (словно часть спецоперации врага) с определенными инструкциями для определенных кругов. И надо признать дала свои результаты. Дала результаты по всем спектрам нашей жизни, начиная с криминала, коррупцией, заканчивая самой отстойной отраслью культурой. Песни Цоя, и разных других типа: "моя мама варит кофе - Подождем мою маму? - Подождем,
твою мать!"...
Вот уже несколько лет пытаюсь найти в ютубе ролик, который постоянно крутили на "Первом", нынче кажется ОРТ, помните "Это - первый". Где-то по времени на фоне тех дебильных всесоюзных сеансов лечения Кашпировского, который был моим соседом по дому впоследствии в Киеве.
И найти не могу, чтоб убедиться в своих умозаключениях.
Сюжет ролика прост. Подавался типа как документальные работы независимых молодых талантливых авторов.
Стоит камера в метро, на перроне и эскалаторах, в ускоренной съемке хаотически снуют москвичи, под электронную современную модную музыку с этой картинкой звучат слова: "- Кто ты? - Кто Я?" ... проигрыш тратата.., "Потому-что, мы Былое...""
Кто это снял, за чьи деньги, под прикрытием молодых и талантливых неформалов? Тогда когда жрать было нечего, откуда взялись деньги на аппаратуру и фильм у нищих неформалов.
Кто распространил по первому каналу всей страны, добивая психику повергнутых советских людей с помощью НЛП? ...
Пока не удалось докопаться...

Аватара пользователя
Epolett
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 7:47 pm
Откуда: Киев

Ренген, кто что думает?

Сообщение Epolett » Вт янв 19, 2021 3:04 am

Ну это просто ибаннутые.
Если б мне в психике в свое время так не отразилось это КПП "Дитятки" после взрыва, которое я по службе часто пересекал, если б я задолго до этого не проведывал своего одноклассника, в 1982-83-м, который служил в армии в стройбате и приезжая к нему на встречи мы привозили массу портвейна, и заныкавшись на строительной площадке 5-го Энергоблока квасили. И он жаловался, что не просто служить, был крановщиком, а половина стройбата судимые, а вторая не годные к строевой.. На минуточку задумайтесь стратегический объект строил обычный стройбат. Еже жаловался что ходя по помещениям залитых солярой, за пару-тройку месяцев разлагались подошвы кирзаков... Ох Саня... Его уж нет. А я помню, помню даже некоторые локации, которорые попали на видео.
А вот такие дэбилы есть, что ради интернета и ютуба думают о самореализации, кстати получают судя по обмундированию неплохие деньги. Но интернет и ютуб реализуют два греха, первый самый важный - это неведение, второй послабей но тоже, не менее убийственный, - тщеславие. Сегодня тщеславие названо словом хайп. Знают ли они, что их весьма скоро ждет за эти "подвиги" для абсолютно не родного, и неизвестного им виртуального интернет человечества? Они надеются, что их постигнет восхищение, а в реале будет безжалостно равнодушный пшик.
Их предыдущее поколение положило жизни, десятки тысяч, чтоб спасать людей, а тут...

Аватара пользователя
МАРК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 12:23 am
Откуда: Харьков

Ренген, кто что думает?

Сообщение МАРК » Вт янв 19, 2021 12:23 pm

Пацанов конечно жаль,в той или иной степени без следа эти эксперименты не пройдут,не сегодня так завтра...
Беда в другом,молодеж сейчас никому не нужна (если у тебя нет денег),на том же Ютубе много действительно талантливых людей,которых некому направить в нужное русло,с пользой для страны и общества.Вот они и пытаются как то реализовать себя сами,в своих безбашенных видео,с вредом для своего здоровья....
Ради лайков и подписчиков?,ну а кто не хочет признания и славы? ...пускай да же в пределах Ютуба,их другому не научили,некому...
ДОРОГУ ОСИЛИТ,ИДУЩИЙ.

Аватара пользователя
corchev
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 12:25 am
Откуда: Питер-Крым

Ренген, кто что думает?

Сообщение corchev » Вт янв 19, 2021 1:03 pm

МАРК писал(а):
Вт янв 19, 2021 12:23 pm
,их другому не научили,некому...
дурака не научишь, ленивого работой не замучаешь. Бесполезно. Вообще человек учится всему сам, не возможно никого ничему научить если нет к этому желания.
Дорогу осилит идущий. Когда-то нарекли Владимиром, с тем и живу.

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Ренген, кто что думает?

Сообщение Алексей Сергеевич » Вт янв 19, 2021 1:18 pm

канал этот с самого начала был с тем наполнением, что опасно для жизни все эти их якобы эксперименты.
Ориентируются они сами на комменты в своих видео. То есть им пишут зрители чего им хочется увидеть,
вот ни и рады стараться.
Хотя эксперименты это сугубо научная деятельность, с повторами, с результатами и т.д.
А тут шоу, под тип шоу разрушителей легенд, видимо навеяло пацанам просмотры канала Дискавери, но там
хоть по чернобылю не ходят, не якшаются с так называемыми Сталкерами, кто такие?
Фильм видел, мягко сказать большей чуши не встречал в жизни.....
Ну живут сами по себе, хайпуют на всём, как то с просмотров деньги имеют, ну и вот вам новый вид пролетариата))))
Если они сами туда лезут в зону, не под дулом пистолета, то как то надо их останавливать?

Аватара пользователя
Микрик
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2018 6:37 pm
Откуда: Moldova

Ренген, кто что думает?

Сообщение Микрик » Вт янв 19, 2021 1:50 pm

А на Северный Полюс - не опасно?! А перелет в Америку не опасно? А Челюскин - не опасно?
Вот только это принесло пользу обществу. Да и не сами по себе, были "вдохновители"...
Бедным ребятам этим ведь по серьезному никто и не сказал, насколько это опасно прежде всего для них самих...
А реализоваться в таком возрасте и правда, очень хочется. Вспомним себя и свои "подвиги"...
Василий В.

Помогите купить микросхему TAS5176 нужна для отремонтировать дом. кинотеатр

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Ренген, кто что думает?

Сообщение Алексей Сергеевич » Вт янв 19, 2021 1:59 pm

Микрик,
Ты там накатил уже?
Чё ты в каждой бочке затычка?
С чего они бедные? Тыщу раз они сами упоминали об опасности
этой самой радиации и не только, пересмотри их подвиги.....
Сравнил исследователей и первооткрывателей, с дебилами из ютуба.

Аватара пользователя
Микрик
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2018 6:37 pm
Откуда: Moldova

Ренген, кто что думает?

Сообщение Микрик » Вт янв 19, 2021 2:04 pm

Не понял вашей злости...а бедные ребята оттого, что воспитаны они так. Ощущение опасности отсутствует напрочь, государству и обществу они не интересны.
О подвигах первооткрывателей вспомнил как сравнение - тогда такие рвения были нужны обществу, приносили пользу...
Так что ваша злость неуместна... :)
И когда это мы с вами на ТЫ перешли?!!!
Василий В.

Помогите купить микросхему TAS5176 нужна для отремонтировать дом. кинотеатр

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Ренген, кто что думает?

Сообщение Алексей Сергеевич » Вт янв 19, 2021 2:09 pm

Микрик,
дурочку не включай, когда чушь поришь!
Каждый сам выбирает, никто не указывает чего каждый должен выбирать!

Аватара пользователя
Микрик
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2018 6:37 pm
Откуда: Moldova

Ренген, кто что думает?

Сообщение Микрик » Вт янв 19, 2021 2:14 pm

Хотите чтобы вам я ответил так же, оскорблениями? Не дождетесь...
Василий В.

Помогите купить микросхему TAS5176 нужна для отремонтировать дом. кинотеатр

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Ренген, кто что думает?

Сообщение Алексей Сергеевич » Вт янв 19, 2021 2:19 pm

Микрик писал(а):
Вт янв 19, 2021 2:04 pm
И когда это мы с вами на ТЫ перешли?!!!
только что!

Аватара пользователя
МАРК
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 12:23 am
Откуда: Харьков

Ренген, кто что думает?

Сообщение МАРК » Вт янв 19, 2021 2:25 pm

Алексей Сергеевич писал(а):
Вт янв 19, 2021 1:59 pm
дурака не научишь
Дурак и ленивый такое не сделает,тут нужны определенные знания и опыт.А то что делают не обдуманные действия,с этим я согласен.Но технически парни грамотны,с этим вы должны согласиться.
ДОРОГУ ОСИЛИТ,ИДУЩИЙ.

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Ренген, кто что думает?

Сообщение Алексей Сергеевич » Вт янв 19, 2021 2:35 pm

МАРК,
я всё это знаю, при том что они имеют знания, их это как то останавливает?
Я и говорю, лезут туда в зону самостоятельно, стоит их останавливать?
По чесноку их конечно стоит привлечь к ответственности, в крайнем выпуске их задержали менты
выписали предупреждение и отпустили, тут же они начинают хотеть туда вернуться.
Ну и?
По их же кадрам видно, что в зоне там проходной двор, вынесли всё что можно.
Не важно, есть там фон или нет, вынесли и сдали в металлолом, конечно как чистое.
Спецтехника вся исчезла, а там что показывают это крохи.
Стоит их останавливать? Этих бедных.......

Ответить

Вернуться в «Эксперименты по свободной энергии»