Какой мы хотим видить свою коллекцию.

Модераторы: Radiomann, Gnat

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Вт сен 13, 2011 9:21 pm

Я только за. Но могу спорить на бутылку коньяка, что не принесёт и не заполнит. По крайней мере искренне. Давно он уже маячит то там то тут и везде в одной ипостаси.

Аватара пользователя
подводник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 2:38 pm
Откуда: C-Петербург

Сообщение подводник » Вт сен 13, 2011 9:24 pm

Уважаемые коллеги,породу людей улучшить невозможно,это мне объяснил мой первый начальник давно,думаю,тогда ещё Ку Ку,не родился. Нет смысла обращать внимание,старик Фрейд всё давным давно объяснил,это,увы,не лечится.
Эрнест,хорошая работа :bravo:

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Вт сен 13, 2011 9:30 pm

Эрнест,хорошая работа
А это даже и не обсуждается :D

А вообще, что-то второй день флудерасты резвятся. Фазы луны для них какие особенные, что-ли.
Нет смысла обращать внимание,
Совершенно верно. И чтобы не стимулировать флудерастский зуд - вернейшее средство - под корень в мусор. Это сильно флудеру обидно, до расстройства врождёной способности флудить. Старался, писал и .... ничего. Не только реакции нет, но и его стараний тоже как корова языком слизала.

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Вт сен 13, 2011 9:31 pm

Ребята спасибо за поддержку темы :-D я ужэ привык. и не обращяю внимание :( просто люди которые не пробовали спокойно. без суеты. поднимать по крупицэ кусок ржавого и не догрызенного корпуса мышами. не поймут. им нужно быстро и завтра. и на полку. ЭТО СОбЕРАТЕЛИ, они делают всё механически и без душы,лично для меня окончяние очередного приёмника не есть радость.такое ощющение что ещё один питомиц покинул меня :cry: вот сегодня закончил два корпуса. поставлю шасси и всё. а ведь года два тянулось, за-то всё родное, до последнего болтика, мы здесь собрались . что-бы не хвастать друг переддругом. а учиться и помогать новичкам, а не посылать на мусорку. что в разрез с нашэй идеологией. самое интересное ещё впереди. друзья мои :-D

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вт сен 13, 2011 9:36 pm

пустые надежды думать что cucu поймет и исправится - я думаю он и так все прекрасно понимает и все это ДЕЛАЕТ ОСОЗНАНО - наверное это из породы которым хорошо только тогда когда нагадят в душу другому :(
А вот корпуса отличные! и шпон и лак и ткань -все по высшему разряду Браво Эрнест Константинович!
Корниенко Юрий Викторович

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Вт сен 13, 2011 9:47 pm

Да ждать-то совсем не долго. CUCU ограничен во времени в пределах суток.

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Вт сен 13, 2011 9:50 pm

Ребята. да Бог с сиси.тема не о нём. почему я открыл эту тему, прошло ужэ несколько лет. и я вкорне изменил свою позицию к реставрации,у меня поблекли краски. я стараюсь сохранить родной шпон . дажэ со следами вылых царапин. мне не хочется менять внешний вид. но тем не мение аппарат должэн быть безукоризненый :( вот хочется выслушать и Вашэ мнение. что-бы выработали общее направление и придержывались его. так-как всё большэ мы нажываем аппонентов. которых коробит спокойная размеренная жызнь форума.

АВВ
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:26 pm
Откуда: Симферополь

Сообщение АВВ » Вт сен 13, 2011 9:56 pm

Эрнест, красиво получилось! Порадовал глаз и душу! Покажешь приемнички, когда соберешь их полностью?

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Вт сен 13, 2011 10:11 pm

Доброго вечура Эрнест Констатинович!!!
Не обращайте внимания!!Таких CUCU и иже с ними дохрена ещё будет и на форуме и в жизни!!Так что прийдётьси ещё долго людскому роду вести войну с ......... как у Макаревича в песне!!
Да согласен с вами полумат или даж мат для хорошего шпона (как по мне) предпочтительнее!только что испробовал на корпусе БЕЛАРУСИ 53 (попала на реставрацию -залётная :-D ) новую програму по шеллаку - покрывается одновременно с порозаполнителем!!!АБАЛЬДЕТЬ!!!!!!!ЭТО ВАМ НЕ ЭТО!!!!в общем классная весчь!!!!фотки выложу!!!
Приёмнички ваши отличны! :)
УКР, коренной житель ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ.

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Вт сен 13, 2011 10:16 pm

А я вообще не признаю глянец на старых аппаратах. Только МАТ! Может это конечно личный бзик, но вот так.....

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Вт сен 13, 2011 10:26 pm

Сергей Лисовин
Серьгей. ты нащёт полу -мата сильно не пережывай.через пол года будет полный мат :-D Просто пробовал матом. не всем идёт. нужно немножко разнообразить. чюток длеска не помешает. просто на фотках от вспышки сильно исказил блеск, не видно текстуры. дерева. а внатуре смотрится лучьшэ блеска.блстящий приёмник должэн быть как у Радиомана, тогда это шык. и соотвецтвенно габариты.

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Вт сен 13, 2011 11:14 pm

Еле догнал,что такое
полный мат
и
пробовал матом
А лучшее средство от провокаторов-никак не реагировать на ихние посты.Сами перестанут писать.Ведь интересно,когда огрызаются. а когда не реагируют и игнорируют,обидно и неинтересно...
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Аватара пользователя
Доктор
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:10 am
Откуда: Черниговская обл.г. Бобровица Анатолий Николаевич

Сообщение Доктор » Вт сен 13, 2011 11:23 pm

Эрнест ! Работа прекрасная ! От себя хочу задать такой вопрос - чем лак наносил , хочется подробностей :D !

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Вт сен 13, 2011 11:29 pm

Во Эрнест Константинович шо только что вышло!!И это один слой без полировки!!! :) Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а предстоит ещё слоёв 10!
УКР, коренной житель ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ.

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Вт сен 13, 2011 11:39 pm

Виталий 38
Я Чё-то не вкурился,это ты смыл, и нанёс слой. чи как. :shock:

Анатолий, привет,тонировка. и два слоя с пистолета безцветным.лаком.

Ответить

Вернуться в «Эрнест Константинович»