Только для любителей ШАСЕК.

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
SergPhil
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:10 am
Откуда: Россия (Кузбасс-Донбасс))
Контактная информация:

Сообщение SergPhil » Пт дек 04, 2015 12:18 am

Привет, Эрнест! Я всегда с большой радостью рад видеть(слышать :) ) тебя. Я об этом говорил у Крайнева в Кают-Компании(ну ты знаешь :D ) и тут скажу. :drink:
Я сам тут несколько лет не появлялся (из-за одного придурка)...но не смог и вернулся. Всё-ж лично Сергей Иванович Лисовин приглашал. Это мы с ним подружились ещё на РТ-20. :D
Сергей Иванович
https://yadi.sk/d/bbqmBi0RxOe-Vw

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Пт дек 04, 2015 12:27 am

эрнэст писал(а):УГРОБИЛИ ФОРУМ
?
Спасибо, Эрнест Константинович. Рады видеть и слышать. Мы старались вместе ранее и будем стремиться совместно в дальнейшем.

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Алексей Сергеевич » Пт дек 04, 2015 3:25 am

Эрнест приветствую!
В вашем сарказме углядел нотки зависти и немного обиды.
У вас золотые руки, вы можете вести больше тем. Все это людям нужно, без таких как вы это будет долго и не качественно.
Федор Фридрихович отличные темы ведет и показывает, Юрий Васильевич тоже замечательные темы ведет. У каждого свои, вам тоже надо быть авангардом по своим.
Подумайте, если никто не отписался, это еще не говорит что вас не читают. Лишний раз писать не всегда верно.
Форум не угробили, а оживили. Все хорошо, тайны открываются, люди бегут сюда и по пути все перечитывают, вас тоже а вы не пишите)))
Пишите и показывайте, не обижайтесь на других.

Аватара пользователя
Очкарик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 9:05 pm
Откуда: СПб - Красноперекопск

Сообщение Очкарик » Пт дек 04, 2015 11:50 am

Алексей уже ответил, но я бы добавил, Эрнест форум большой, места всем хватит. Бог леса не уровнял, а что тогда про людей говорить. Мы все разные, но у нас у всех одно увлечение - радиотехника.
Ищу:
Батарейный радиоприемник Дорожный.
Радиофонарь Синевир.
С ув., Сергей

Валентин
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 10:58 pm
Откуда: Украина

Сообщение Валентин » Пт дек 04, 2015 4:28 pm

Эрнест Константинович,не грустите.Пришли трудные времена.Все хотят немного поднять свой семейный бюджет и до старого радио руки не доходят.А Ваши темы читаю с интересом по несколько раз.Так что жду продолжений.

Аватара пользователя
Ринат
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 9:06 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ринат » Пн дек 07, 2015 8:52 pm

Только благодаря Эрнесту Константиновичу я отважился мыть шаськи в ванной с пенкой.
С Уважением ,Ринат.

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Пт дек 11, 2015 8:51 am

эрнэст писал(а):Очкарик.привет Брательник Мы слава богу не один год собщаемся. и любые вопросы можем решить.НО.=== посмотри на темы которые подымаются в оглавлении . Это просто охренеть. сплошное АУДЕХФИЛЬСТВО.
Эрнест, к твоему сведению , здесь собрались ребята (и я) которые против АУДИФИЛЬСТВА а не за!!! Разбираться нужно немного хотя бы!
А вот у тебя усилитель тобою показанный когда то , как раз Аудиофильский на деревяшке (кстати доделал ты его или нет,как и Петя Дербаль ,так и не сделавший ни одного усилителя а пи...ший здесь больше всех) так и не сделал Петя ни одного усилителя.
слова негде вставить из-за этих спецов которые делают динамики с дисков :twisted: ну может и жостко =но от щирого серрдца.
Кто тебе слова тут не даёт сказать? Пришёл и написал всё что хотел,тем более тема твоя висит здесь и не закрыта!
Ни кто здесь не занимается изготовлением динамиков, а если бы даже занимались бы ,то это тоже относится к старому доброму радио!Нечего сказать или щирым Украинцем стал и мы поперёк горла тебе встали , ватники? Так зачем тогда пришёл не понятно с топором за пазухой.
Зайду. погляжу на этих ПРОХФЕСОРОВ. И ничего не хочется пообщаться. про реставрацию старых приёмников. которых МЫ и наши дети и праааавнуки никогда не увидят.А ЭТОТ ХЛАМ который здесь рекламируют . жизни 3 месяца. УГРОБИЛИ ФОРУМ
Ну что ж против воли не попрёшь,не заходи и не общайся,твоя воля,насильно ни кто не тянет тебя. Тем более с таким негативом от тебя и агрессией. Приёмники старые ламповые увидят наши внуки ,не волнуйся,сайт как работал так и работает,ребята как восстанавливали приёмники ,так и восстанавливают (не один же ты восстанавливал,тем более ты восстанавливал преследуя коммерческий интерес,а ребята для души а не на продажу ,для внуков восстанавливают) И ни какой ХЛАМ здесь на сайте не рекламируют и ни кто не угробил форум,а форум оживился и растёт. А тем по УНЧ не стало больше. У Пети Дербаля их было гораздо больше (посмотри в оглавлении) только они у него были чисто теоретические и ни кому не нужные , он сам строчил сообщения подряд и всё!Сейчас же темы практические ,которые посетили и просмотрели МИЛЛИОНЫ (такого рейтинга темы о УНЧ нет ни на одном сайте в интернете).А вверху всегда эти темы ,потому что интересны и полезны. Все не интересные темы сползают вниз.
Вот скрин наших тем барахолка,обмен. Здесь нет ни моих тем коммерческих по продаже и обмену( на этом сайте я не занимаюсь коммерцией) ни ребят тем. Здесь темы любителей радио, как и было три года назад. Так что не надо ЛЯ.ЛЯ!! :)
Изображение
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Пт дек 11, 2015 10:09 am

Могли бы и промолчать...и заходить Эрнесту на форум или нет - не ваше дело, могли бы и не подсказывать.
Сколько знаю Эрнеста - никогда в политике не замечен. Что вы пытаетесь всех неугодных вам в этом обвинить. То меня в Кишинев на площадь пытались отправить, теперь и Эрнеста.
А он, кстати прав - про старое радио здесь почти ничего, хотя именно для этого форум изначально создавался. А тем связанных с звуком с десяток. Это и имел ввиду Эрнест.
Я не скажу, что это плохо, просто не соответствует названию форума.
А то, что он не сделал усилителя, не означает ничего. Не все обязательно должны их делать. Зато он много чего другого сделал, чего не сделали вы. Простое человеческое уважение должно быть, жаль у многих оно в дефиците.
Да и то, что слова нельзя вставить, несоответствующего "политике партии" вы же и подтвердили, что он прав своим постом выше.
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Пт дек 11, 2015 10:52 am

И у тебя должно быть человеческое уважение, а не лизание задниц на форуме Влада,Петра.Зачем ты открыл тему там,Давайте жить дружно и херню всякий бред там написал? Не открыл бы её и я здесь не написал бы ничего. Ты раздражитель у всех и ты склоки вносишь на все сайты,где ты есть! Вот и сиди там на том форуме,если тебе не достаточно о старом радио здесь информации. Что ж ты лезешь сюда? Интересно тебе Старое радио,нет и ты сам об этом написал,что ты не реставратор. Тебе интересно потявкать везде где можно и раздор нести на сайтах!!! Здесь о старом радио как было так и есть количество тем.Не уменьшилось ни на одну , а только увеличилось. А по УНЧ . Так ты только по УНЧ четыре темы открыл зачем то!!! Зачем же ты их открывал? Открыл бы о Старом радио темы,раз ратуешь за него!
А он, кстати прав - про старое радио здесь почти ничего, хотя именно для этого форум изначально создавался. А тем связанных с звуком с десяток. Это и имел ввиду Эрнест.
В каждом приёмнике есть УНЧ ламповый.И тема о УНЧ ламповых и есть тема о старом радио.А то значит радиоприёмник - это радио. А Проигрыватель,магнитофон,усилитель ламповые - не радио!!!
Простое человеческое уважение должно быть, жаль у многих оно в дефиците.
У тебя в первую очередь!!
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Пт дек 11, 2015 11:14 am

Я раньше вас здесь зареген и не вам решать, куда мне идти. По поводу внесения раздора тоже могу кучу примеров привести.
А уважаемого человека можно и не оскорблять например вот этим -
Gnat писал(а):не надо ЛЯ.ЛЯ!!
А там я тему открыл - форум умирает из за раздоров, хотел его оживить. Но теперь сам убедился, что зря это сделал, тут вы правы.
Тем, интересующих Эрнеста, на форуме не осталось, они никому не интересны, про это он и написал. Заметте - без всякой злобы и упреков, никого не оскорбляя. Можно было и ему этим же ответить.
Gnat писал(а):а не лизание задниц на форуме Влада,Петра.
Хоть один пример...
на форуме Петра я не зареген...к сведению...
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Алексей Сергеевич » Пт дек 11, 2015 11:31 am

Шо ящик Пандоры кто то открыл? Нука закройте быстро)))
Василий если вы такой заступник, то напал в этой теме упреками не Василич, а Эрнест!
Если ему не интересно на форуме, кто ему виноват? Почему все кто сюда пришел, должны под интерес Эрнеста лечь и заткнуться?
Верно, не должны))) Вот форум и развивается тем что ЛЮДЯМ интересно, а не то что интересно кому то одному.
Раньше не раньше, но вы не админ до се, в отличие от Юрия Васильевича.
Срок регистрации не дает никому право кого то затыкивать, это к сведению, что мол кто раньше пришел, того и тапки.
Делить нечего абсолютно, посему и предлагаю Василий мирно сосуществовать.

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Пт дек 11, 2015 12:02 pm

VASILI писал(а):Я раньше вас здесь зареген и не вам решать, куда мне идти. По поводу внесения раздора тоже могу кучу примеров привести.
А уважаемого человека можно и не оскорблять например вот этим -
Gnat писал(а):не надо ЛЯ.ЛЯ!!
А там я тему открыл - форум умирает из за раздоров, хотел его оживить. Но теперь сам убедился, что зря это сделал, тут вы правы.
Тем, интересующих Эрнеста, на форуме не осталось, они никому не интересны, про это он и написал. Заметте - без всякой злобы и упреков, никого не оскорбляя. Можно было и ему этим же ответить.
Gnat писал(а):а не лизание задниц на форуме Влада,Петра.
Хоть один пример...
на форуме Петра я не зареген...к сведению...
Ох и зае..л ! Мозго ...тель! Раньше меня он на три месяца зарегистрировался!!! А что ты дал форуму кроме разборок и раздора? Поэтому и мне решать быть тебе здесь или нет.Ты обещал мне угомонится и не перечить больше,не выполнил уже три раза своё обещание,поэтому будем ставить вопрос о удалениии. Ни чего не потеряет форум ,если тебя не станет здесь!
А там я тему открыл - форум умирает из за раздоров, хотел его оживить. Но теперь сам убедился, что зря это сделал, тут вы правы.
Я всегда прав! Ты ещё больший раздор посеял и к тому же и здесь.Так что на двух форумах посеял раздор!
Тем, интересующих Эрнеста, на форуме не осталось, они никому не интересны, про это он и написал. Заметте - без всякой злобы и упреков, никого не оскорбляя. Можно было и ему этим же ответить.
А куда ж они делись темы его интересующие.Ни одна тема не удалена и мог бы продолжать писать о шасси и реставрации.Но пришёл майдан , Украина развалилась и два лагеря образовалось.Поэтому и сдрыснули Укры с форума, который с георгиевской лентой!
А вот это что не оскорбление?
Это просто охренеть. сплошное АУДЕХФИЛЬСТВО. слова негде вставить из-за этих спецов которые делают динамики с дисков Twisted Evil ну может и жостко =но от щирого серрдца. Зайду. погляжу на этих ПРОХФЕСОРОВ. И ничего не хочется пообщаться. про реставрацию старых приёмников. которых МЫ и наши дети и праааавнуки никогда не увидят.А ЭТОТ ХЛАМ который здесь рекламируют . жизни 3 месяца. УГРОБИЛИ ФОРУМ
Если б не было этого оскорбления меня лично и форума - то и я бы ни чего не ответил. Просто не зачем было бы отвечать. Ведь Влад95 приходит всё время на этот форум и прекрасно общаемся и пользуемся его библиотекой,за что ему спасибо от нас. А мог бы замкнутся и не приходить, ну и какой толк от этого противо стояния было бы?
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Пт дек 11, 2015 12:26 pm

Gnat писал(а): будем ставить вопрос о удалениии
Это метод, который вы же и осуждаете...
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Пт дек 11, 2015 12:34 pm

А зачем ты нам нужен? Что б и дальше раздор нести,или как тот турецкий лётчик сзади ударить. Ты ж оборотень! Нет что б одуматься и нормально вести себя как все,сеешь раздор и создаёшь даже тему,, Кто против Василича что б удалить его из модераторов ,,! Это надо ж до такого додуматься!!!
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Пт дек 11, 2015 12:51 pm

Тема немного о другом была, вообще то, снять вас с должности я и не думал...и не хотел.
А здесь просто попытался заступиться за человека, мною уважаемого, и не только мной. Получил в поддых и угрозы на "выселение"...
Решайте, ваше право...сильного
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Закрыто

Вернуться в «Эрнест Константинович»