Только для любителей ШАСЕК.

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Вт авг 30, 2011 11:11 pm

Изображение

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Вт авг 30, 2011 11:13 pm

Изображение

Vyacheslav
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 7:55 pm
Откуда: UA Первая столица.

Сообщение Vyacheslav » Вт июл 21, 2015 12:06 am

Извините, что потревожу старую тему, но все же интересно почему в этом разделе много интересных тем заглохли 3-4 года назад???

Аватара пользователя
Александр Хрисанов
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 9:24 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр Хрисанов » Вт июл 21, 2015 12:38 am

Vyacheslav писал(а):Извините, что потревожу старую тему, но все же интересно почему в этом разделе много интересных тем заглохли 3-4 года назад???
Я думаю потому, что любителей заниматься подобным совсем немного. Кроме Эрнеста мне известны всего несколько человек.
Александр Хрисанов
Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 15-23
+7 921 882 16 96
desoto53@mail.ru
http://www.rt20.getbb.ru

Михась
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 1:05 pm

Сообщение Михась » Вт июл 21, 2015 8:24 am

Vyacheslav писал(а):Извините, что потревожу старую тему, но все же интересно почему в этом разделе много интересных тем заглохли 3-4 года назад???
потому что некоторые "устали паять"

Аватара пользователя
crackintosh
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 8:15 am
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение crackintosh » Вт июл 21, 2015 8:54 am

2 Михась :lol: :thumbs_up
Сергей, ER1SD [MD]

Vyacheslav
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 7:55 pm
Откуда: UA Первая столица.

Сообщение Vyacheslav » Вт июл 21, 2015 6:15 pm

Михась писал(а): потому что некоторые "устали паять"
Судя по тому с каким размахом и интенсивностью работал ТС, врядли он может устать паять, возможно надоело отписывать и делиться опытом или форум утомил, кто знает..

Аватара пользователя
Андрей 2
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 11:00 pm
Откуда: Харьковская обл. г. Богодухов

Сообщение Андрей 2 » Ср июл 22, 2015 12:02 am

Vyacheslav писал(а):но все же интересно почему в этом разделе много интересных тем заглохли 3-4 года назад???
Наверно, наиболее точно могли бы ответить - авторы тем.
Что касается остальных... планку уровня реставрации подняли так высоко.... Ну не рассказывать же .... как в прошлые выходные делал из двух инвалидных "Сириусов 311" - один комплектный.
Кому этот ширпотреб нужен, кроме меня.

И таки да, ... устал паять.
Пропал азарт, радость, а заставлять себя насильно - это перебор.
Насильно, можно делать только то что приносит деньги. :(
А вобще тема очень хорошая и полезная, жаль что заглохла.
Меня зовут Андрей.
Отца звали Иваном.
Но лучше просто Андрей, хочется быть молодым

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Ср авг 26, 2015 8:35 pm

Vyacheslav писал(а):Извините, что потревожу старую тему, но все же интересно почему в этом разделе много интересных тем заглохли 3-4 года назад???
Спасибо ребятки. что не забываете старичков :D Паяльник не остыл. шасек полно и работы возле них.но было время. когда мы были приделе,а сейчас сидим тихонько и творим по своим форумам. и это кругом так,молодёжи нужно давать розвиваться. а не путиться под ногами. понадобимся. подсобим, с дружественным приветом\ЭРНЕСТ\

Vyacheslav
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 7:55 pm
Откуда: UA Первая столица.

Сообщение Vyacheslav » Вс авг 30, 2015 11:10 pm

эрнэст
Спасибо за ответ.
Как же тут забудешь? Тем интересных наплодили и на полуслове ушли в подполье :-D .
Хорошо, что отозвались, значит можно при необходимости и в ЛС черкануть.
А в идеале, было бы неплохо продолжать вести темы, пусть не каждый день писать но все же. Наверняка появилось много новых методов и разных фишек.. :drink:

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Чт дек 03, 2015 5:33 pm

Привет ребятки :-D Вот заскочил на огонёк. ведь форум не чужой. тоже приложено силёнок с ребятами. А в общем ЖИЗНЬ прекрасна. приёмников хватает для удовольствия . не знаешь за какой браться в первую очередь. а счётчик считает не умолимо. а вдруг не успеешь и последователи вместо ретро.переделают на СИдишку :-D
Очень упустил время. и не знаю что и показать что-бы не повторяться. появилось много спецов на все руки.как бы не перебить им хлеб :) Буду наведоваться.\Эрнест\

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Чт дек 03, 2015 6:02 pm

Рад вас видеть здесь. Ведь вы были одни из первых зарегистрированных на форуме...Как времена меняются...
Жаль, что очень часто все связанное со старой радиотехникой все больше приобретает коммерческий подтекст...
Но вы заходите...
Правда, здесь все больше самодельщики...что тоже не плохо. А старое восстанавливать...с меня тоже такового не вышло...
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Чт дек 03, 2015 6:46 pm

Василий привет. очень приятно с тобой общаться. ведь мы очень давно знакомы. Вот что-то переклинило и прошел по старым форумам. На 20 веке не был почти год.ПОЗОР НА МОЮ ГОЛОВУ. а ведь мы почти оттуда родились. и забывать нам не личит :roll:
А насчёт самоделконых. так это здорово. когда человек не просто перерисовывает картину на кальку. а создаёт своё. так он сможет создать и свой ШЕДЕВР.а мы потихоньку будем их направлять.резко нельзя.не поймут. и наломают ДРОВ.\ ты меня поймёшь мы с тобой всегда находили общую тему\

Аватара пользователя
Очкарик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 9:05 pm
Откуда: СПб - Красноперекопск

Сообщение Очкарик » Чт дек 03, 2015 8:53 pm

Эрнест привет, очень хорошо что ты тут появился. Можешь ни чего не показывать, достаточно если ты будешь рассказывать и давать свои ценные советы :-D
Ищу:
Батарейный радиоприемник Дорожный.
Радиофонарь Синевир.
С ув., Сергей

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Чт дек 03, 2015 9:47 pm

Очкарик.привет Брательник Мы слава богу не один год собщаемся. и любые вопросы можем решить.НО.=== посмотри на темы которые подымаются в оглавлении . Это просто охренеть. сплошное АУДЕХФИЛЬСТВО. слова негде вставить из-за этих спецов которые делают динамики с дисков :twisted: ну может и жостко =но от щирого серрдца. Зайду. погляжу на этих ПРОХФЕСОРОВ. И ничего не хочется пообщаться. про реставрацию старых приёмников. которых МЫ и наши дети и праааавнуки никогда не увидят.А ЭТОТ ХЛАМ который здесь рекламируют . жизни 3 месяца. УГРОБИЛИ ФОРУМ :evil:

Закрыто

Вернуться в «Эрнест Константинович»