Пора завязывать,

Модератор: Gnat

Аватара пользователя
ANATOL
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:22 am
Откуда: Abinsk

Сообщение ANATOL » Вт дек 29, 2015 9:41 pm

Алдр писал(а):умничать все можем. стержень. есть или нет.Нормальный мужик или нет, Оденьте их ботинки, пройдите их дороги. Речь идет о человеке.Блять , не мешайте человеку бороться за своего родственника.Дай вам бог не столкнуться в своей жизни с этой хренью. Бок о бок, а не по наслышке. Знаете, что "парит"?Неприятие чужой беды.Мы такие аху...ные , мы не бухаем. Значит и другие бухать не должны. А на алконавтов- насрать. Нелюди они. Та мы нелюди.Кто на проблемы других глаза закрывает. Все люди. У всех проблемы. У всех свой порог боли.Один на одной хрени сдается, другой эту хрень может пересилить. А третий сидит себе, весь такой собой довольный, не переживший этих болей, и кричит, что нормальные бухать не могут.
Александр! Ты чего раздухарился?
Да не дай Бог одеть их ботинки и пройти их дороги! Ты что несешь?!
Я по-более тебя на алкашей насмотрелся по роду службы,пришлось досыта столкнуться с этой проблемой общества.А так же не по наслышке знаю,что может сотворить алкаш обычным кухонным ножом...Например,вырезать всю семью-жену,тёщу,двоих маленьких дочерей.Тут же,с ножом в руках,рядом с трупами уснуть в луже крови. А на утро ничего не помнить и рыдать в три ручья крокодильими слезами,сопли до пупа отвесив сидя в камере №5 Абинского ИВС...(это реальный случай в Абинске).И таких примеров могу очень много привести из личной служебной практики...В моем понимании алконавты-это нелюди.Ты даже представить не сможешь,что накаченный пойлом алкаш может с тобой сотворить...
Более того,моя мать работала главврачом в ЛТП длительное время,потом начальником Отдела профилактики медвытрезвителя.От неё я наслышан с детства про кошмары алкоголизма с того далекого Советского времени.Не даром алкашей за решеткой тогда лечили,держали за колючей проволокой как осужденных.Потому как они опасны для окружающих.
Эту хрень НИКТО не пересилит!!! Эта болезнь убивает каждого,если запустить.
Не надо начинать! Вот и весь совет!
А если выпиваешь,то пей в меру.
"Принимая яд, яд, яд, будь поосторожней, брат! Не перебери, не переборщи. А не то сыграешь в ящик!", как пел Володя Асмолов.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вт дек 29, 2015 10:10 pm

Михась писал(а):что да то да, бывших алкоголиков не бывает
Миша! Синяя птица вся одинаковая и тратить на них своё время и деньги глупо и бесполезно - уж я с ними сталкивался лет 25 и толку ни с одного не получилось :( - даже завязавшие оказывались в итоге моральными уродами :(
Корниенко Юрий Викторович

Vyacheslav
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 7:55 pm
Откуда: UA Первая столица.

Сообщение Vyacheslav » Вт дек 29, 2015 10:38 pm

Объяснять и доказывать бесполезно, особенно угашенному и если пока здоровый как бугай. А если поймет, что с ним панькаются будет всеми манипулировать.
Если есть возможность увидеть трезвым, можно предложить помощь, у нас есть в области есть тетка, многим помогла, лечит, что она делает не знаю, но людям помогает. А не захочет, ну что ж, когда скрючит задумается и то может быть.

Аватара пользователя
ivanovich64
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 8:26 pm
Откуда: Донецк, ДНР

Сообщение ivanovich64 » Вт дек 29, 2015 10:58 pm

Пора завязывать тему.
С уважением. Сергей.

Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы и обсуждения»