ШАССИ к нашим усилителям,корректорам.

Модератор: Gnat

Gnat

Сообщение Gnat » Пн окт 07, 2019 7:58 pm

Мы все красим дома эмалями. Неужели не понятно или опять начинаешь флудить?
Юрий Васильевич +79787254106 ignatenkostya@ua.fm

Ivkakiy

Сообщение Ivkakiy » Пн окт 07, 2019 8:11 pm

Автомобили,может красить и не буду,так как сам даже не владею этим видом транспорта. А вот более-менее качественно покрасить чего-либо конечно хочется,так как от внешнего вида очень даже много чего зависит!!Эта установка досталась мне за 1000р.Рядом у знакомых поспрашивал,никто дельного совета не дал мне что это за штука такая и что с ней можно сделать,только у виска крутили "нафик ты его купил!-лучше б китайщину подороже взял!" Поэтому дай думаю на форум напишу,может здесь что подскажут по данному агрегату, сейчас смотрю видео работ с такими компрессорами,изучаю по-тихоньку его конструкцию!
И вот что будет!оставлю всю установку как есть,в дополнение к ней рядом поставлю рессивер с газ.баллона,всякие прибамбасы (типа реле давления и прочее),и будет классная штука! А позже потом как дело пойдёт,из второго газ.баллона может сделаю пескоструйный аппарат,тоже между прочим вещь хорошая!
И автоэмали,как вариант для покраски корпуса,считаю даже очень интересным!!
Ivkakiy Romanych

Gnat

Сообщение Gnat » Пн окт 07, 2019 8:17 pm

Нормально будет красить и пескоструить. Производительность хорошая у него,не то что у Китайских и надёжность хороша.
Юрий Васильевич +79787254106 ignatenkostya@ua.fm

Seredin_S

Сообщение Seredin_S » Пн окт 07, 2019 9:55 pm

amplifer писал(а):
Пн окт 07, 2019 6:35 pm
я крашу порошком
Извиняюсь,конечно,что влезаю в Ваш разговор. Но,покраска порошком дома-круто конечно. Но и в этом деле не так всё просто-всунул пылесос в банку с порошком и через 5 минут радуешься покрашенке. Радуешься,если конечно 25 кВ не уеб..ло в промежутке между покраской и моментом радости :D И на этом все способности данного девайса иссякают,к сожалению. А вот компрессор-вещь универсальная,и как Ivkakiy собирается его использовать в дальнейшем-нам не известно. Как по-мне лично,городить порошок или компрессор ради 1-2...5 корпусов-как сейчас модно говорить-экономически не выгодно :D Дешевле и проще отдать на покраску специалистам. Компрессор сам сейчас собираю себе,но красить Я им ничего не собираюсь. На выходе будет пневмо-инструмент-на входе вакуумный насос,для моих нужд разряжения хватит. И в голове еще масса идей по использованию компрессора. Так что в этом плане-выгода в компрессоре более чем очевидна.
Александр. Краматорск.

Ответить

Вернуться в «Усилители»