С Новым Годом!!!

или "заходите к нам на огонек..."

Модераторы: Radiomann, Gnat

Владимир RA4LBE
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:21 pm
Откуда: Россия Димитровград

Сообщение Владимир RA4LBE » Пт янв 13, 2012 9:58 pm

По поводу крыши у Н.С.Хрущёва вот эта крыша "съехала "после того как американцы обложили СССР по периметру ракетами с ядерными боеголовками да авио базами с В52 и время подлёта их оружия сократилось до угрожающего минимума . Лодок было мало а ракет которые можно с них запустить ещё меньше так , что операция "Анадырь"в большей мере спровоцирована самими американцами . С крышей у этого лидера было не сколько не хуже чем у других . Почему всегда показывают уходящие с Кубы суда с ракетами и ни разу не видел кино с вывозимыми из Турции ракетами Юпитер . Вот такое документальное кино секретное и только про русских. А в результат Русские враги мира а американцы невинная жертва кровожадного и не предсказуемого коммунистического лидера . Эта двух недельная встряска возможно предотвратила более серьёзные события . Обе стороны стали аккуратней выражаться типа фильтровать базар . А вот сейчас американцы чувствуют себя снова типа в неуязвимости и снова начинают подтягиваться поближе . При этом всю эту движуху объясняют всевозможными угрозами. ПРО в Польше это от Ким Чен Ира , Нежада бред . Да уж у вьетнамских . лаосских . корейских . камбоджийских афганских рабочих такое желание было увидеть американских работодателей . Список рабочих можно и продолжить . А финнам без всякой войны предлагали отодвинуть границу хотя бы больше дистанции артиллерийской стрельбы и взамен предлагали гораздо большие площади . Так что я согласен судить объективно кто бы против .

Anthem1
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:38 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Anthem1 » Пт янв 13, 2012 10:06 pm

Я иногда задумываюсь , а чего в штатах к примеру штат Оклахома не заявит о независимости? А нас все стараются дробить и дробить на мелкие подворья... Хорошо хоть уже начали понимать что вместе мы сильнее. Что принесла независимость государствам , а точнее простым гражданам . Еще лучше работающие заводы? Работу достойную?

А ведь первоочередная задача США и заключалась ослабить нас разъеденив... Тогда проще с другими справляться.

Я думаю , что эстремисты могут появиться где угодно , хоть в антарктиде , но если государство , Иран , в частности полноправный член ООН то делать выводы об экстремизме такого государства очень рано , в случае признания его экстремиским его бы просто иключили бы. Экстремисты не нужны никому.
un8gf@yandex.ru
Сергей.

Владимир RA4LBE
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:21 pm
Откуда: Россия Димитровград

Сообщение Владимир RA4LBE » Пт янв 13, 2012 10:13 pm

Да вот и ещё маленькая неточность про Корею , Иран у которых то ли есть то ли будет ЯО Вы вспомнили хотя в ядерный клуб они ещё не вступили а вот про миролюбивый и живущий в дружбе с соседями Израиль как то забыли избирательная какая то забывчивость .

Ответить

Вернуться в «Место встречи изменить нельзя!»