Страница 1 из 1

10000

Добавлено: Чт авг 04, 2011 6:22 pm
Vlad95
Вот и переступил форум через эту ступеньку - 10000 сообщений.
Вроде не так и много по сравнению с другими, НО, ещё 4 месяца назад эта цифра была 3 тыс с небольшим. Так что рост и особенно развитие форума обогнало всех, причем в разы.
Давайте поздравим его основателей Отца и Сына Лисовиных с этим достижением.
:bravo: :bravo: :drink:

Добавлено: Чт авг 04, 2011 6:24 pm
RadioSvit
Ювилей полагается отметить ... :-D :drink:

Добавлено: Чт авг 04, 2011 7:54 pm
lisovin Дмитрий
Vlad95
Во Аналитик!!! Ну-с, поздравляю всех! :drink:

Добавлено: Чт авг 04, 2011 8:16 pm
sever
:wink:

Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:33 pm
Доктор
Полностью поддерживаю , сейчас иду на кухню ! Я в этом уважаемом мною форуме с Нового Года , и теперь не представляю , как бы я жил без него! День начинается и кончается заглядыванием в компьютер - а что там нового? Плюс новые друзья ! Так что спасибо Лисовиным ! А ведь заглянул чисто случайно ! Картинка с лисой , ну какое она имеет отношение к радио? Ну ладно - клац - и вот теперь имею :-D ! Ребята ! Только чур не напиваться , а то я сегодня иду на ночь на дежурство :-D !

Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:45 pm
эрнэст
Ребята. я думаю это заслуга впервую очередь нашых форумчян. дружный коллектив. можэт и не только10000, это начяло, так с праздником нас и Семью Лисовиных, что смогли сплотить коллектив. :smile:

Добавлено: Чт авг 04, 2011 10:51 pm
Юрий
Я тоже поддержу общее мнение - ФОРУМ ЭТО ОТДЫХ ДРУЗЬЯ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и большое спасибо Сергею Ивановичу и Дмитрию Лисовиным и удачи всем форумчанам С уважением Юрий

Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:18 pm
lisovin Дмитрий
эрнэст писал(а):Ребята. я думаю это заслуга впервую очередь нашых форумчян. дружный коллектив.
А ведь это самое главное! Можно накатать огромное кол-во статей и постов на радиотехнические темы, даже доступ мона ограничить непосвященным и отвергнутым ...
А можно:
Юрий писал(а):ФОРУМ ЭТО ОТДЫХ ДРУЗЬЯ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Мне почему-то здесь так-же как в детстве, интересно подойти пацаном к доминошникам-мужикам и, ничего не понимая, завороженно слушать стук по столу, какие-то термины... Самый знакомый из них - "РЫБА"!!
Но мужики пришли со своими котейками,посему Рыба - вслух не звучит :-D
Рад что сделанное несет пользу и приятные моменты жизни.

Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:37 pm
Radioman1
Большущее спасибо Вам, Сергей Иванович и Вам, Дмитрий за Ваш форум, за уважительное, искреннее отношение ко всем форумчанам, за Ваши нынешние достижения, например, в шкалоизготовлении и успехов Вам во всем остальном.
Жму руку.
С уважением, Сергей

Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:51 pm
Антон Горский
Уважаемые братцы кролики!

Хочу поздравить всех посетителей форума "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО РАДИО" с тем, что сегодня форум "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО РАДИО" преодолел очередной политический рубеж - 10.000 сообщений !

Учитывая срок существования форума и достаточно строгое отношение к размещаемой на нем информации на соответствие теме и уровню форума - просто отличные результаты.

Быстрыми темпами растут не только количество сообщений и общая посещаемость площадки. Форум "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО РАДИО" исключительно нашими коллективными усилиями становится всё более ценным источником информации по выбранной нами теме (выбрали однажды направление на Ашхабад - и туда упрямо идём) и неуклонно поднимаитца в рейтингах всех известных поисковиков интернета. Что наиболее важно - самым естественным образом, без всяких ухищрений чьей-либо стороны. Наш ресурс честный - без всяких накручиваний и проплат за раскрутку...

Это лишний раз убедительно доказывает, что всё зависит только от нас самих. А мы не зависим ни от кого. Всё в наших руках: мы вполне можем развивать наш форум именно так, как мы сами этого захотим.

Слава КПСС! ой, слава "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО РАДИО", Героям Слава!

А. Горский, пересмешник (птица такая)

оригинал поздравления тут —
http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?t=778

Добавлено: Чт авг 04, 2011 11:51 pm
Очкарик
Мои поздравления и панам Лисовиным и форумчанам :)

Добавлено: Пт авг 05, 2011 12:00 am
Raimondo
Если так пойдёт, то скоро и дождёмся миллионного покупателя ой, сообщения. В прочем, ТAК ДЕРЖАТь! :)

Добавлено: Пт авг 05, 2011 8:21 pm
Сергей Лисовин
Лучше, чем написал Горский, даже и не придумать. В его сообщении вся суть. Так давайте же дальше обустраивать место нашего обитания. Все зависит исключительно от вас.

Добавлено: Пт авг 05, 2011 8:44 pm
Vlad95
Стараемся :D