Встречи форумчан

или "заходите к нам на огонек..."

Модераторы: Radiomann, Gnat

АВВ
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:26 pm
Откуда: Симферополь

Встречи форумчан

Сообщение АВВ » Ср авг 03, 2011 10:10 pm

Предлагаю в этой теме рассказывать о встречах форумчан.

Начнем с сегодняшней.

На западном берегу Крыма, на окраине села Песчаное, состоялась встреча приехавшего в Крым на отдых Павла с аборигенами - из Симферополя приехал АВВ, а из Севастополя - Гнат.

На этох снимках - рандеву с демонстрацией знаменитого Гнатовского динамика. Звучание динамика было продемонстрировано с автомобильного сидишника и произвело на меня очень большое впечатление бесподобным звучанием низов.
Изображение

Изображение

Далее беседа продолжилась в расположенном на берегу баре. Павел продемонстрировал альбом со снимками своих аппаратов. Показ сопровождался подробными рассказами.
К сожалению, я смог провести с ними только полтора часа, которые пролетели незаметно. Сколько они еще общались после моего отъезда я не знаю. Свой рассказ с фотографиями Павел и Гнат выдадут позже.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Ср авг 03, 2011 10:19 pm

Да, сегодня был телефонный звонок от Павла. Даже завидно стало. Так вот в итоге то, для чего мы здесь общаемся. Ведь новые друзья, это всегда хорошо. А друзья с общими интересами, это вообще здорово.

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Ср авг 03, 2011 10:22 pm

:drink: :drink: :bravo:

Больше добавить нечего. Кроме разве что "Завидую..."

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Чт авг 04, 2011 1:15 am

Эх, АлександрФ так и не подъехал? Мы с утра созвонились, дал ему ваши телефоны... Видимо не срослось.... Он так хотел....
А вообще - здорово!

АВВ
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:26 pm
Откуда: Симферополь

Сообщение АВВ » Чт авг 04, 2011 7:57 am

АлексанлрФ не звонил, видимо, был занят. Юрий из Сак тоже не смог приехать. Посылка со шкалами для него у меня, будет в Сммферополе - заберет.

Благодаря великому изобретению - радио, на встрече виртуально присутствовал друже Эрнест. :-D Пообщались с ним по телефону.

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Чт авг 04, 2011 6:54 pm

Да ребята,встреча состоялась и я узнал и познакомился с хорошими людьми.Больными на всю голову (в самом хорошем смысле) Которые могут часами рассказывать , какая хорошая рамка латунная обрамляет шкалу радиоприёмника ,но гвоздик забит уже не родной и корпус уже перешпонирован. Молодцы! Для них это дети.Которых они лелеют. Я же отношусь к приёмникам ,как к техническому изделию,для приёма и воспроизведения звука. Поэтому мне было интересно рассматривать фото шасси,Ленинграда 50. Выполненного безукоризненно с точки зрения радиоинженера военпромовского. На встречу я привёз один из своих динамиков и продемонстрировал его звучание. На этом видимо можно снять вопрос ,играет динамик или это просто муляж , как утверждали скептики. Оказывается он играет и звучит неплохо,а не как консервная банка.
В общем мы хорошо отдохнули!
Юрий Васильевич

Павел
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 10:17 pm
Откуда: Свердловск Луганской обл.

Сообщение Павел » Пт авг 05, 2011 11:22 am

Добрый день всем.Наконец-то добрался до сети.Прочитал материал о встрече. Правильная пословица-ХОРОШО НО МАЛО. Так быстро пролетела встреча.Но под впечатлением до сих пор.Очень интересно и приятно общаться с единомышленниками-не наговоришся и за сутки. По поводу динамика Юрия(ГНАТА) полностью солидарен с Александром Васильевичем-звук натуральный и качественный. Очень подчеркнуты самые низы. И это был широкополосник. А то что Юрий практически все сам расчитал и сделал- это просто достойно всех похвал.
Я еще в Крыму и буду рад если кто проявит интерес-жду и встречу с хлебом солью (и к хлебу тоже)
С уважением Павел.

АВВ
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:26 pm
Откуда: Симферополь

Сообщение АВВ » Сб авг 06, 2011 10:17 pm

Сегодня Павел оторвался от пляжа и моря и нанес мне визит. Собирался на часок, но общались мы больше трех и, если бы не внезапно наступившая темная южная ночь, разговор продолжался бы еще долго. Поскольку Павлу еще ехать в Песчаное - это около 50 км. - мыс сожалением распрощались. Но договорились о еще одной встречи.

Постепенно виртуальные знакомства на нашем замечательном сайте переходят в личные теплые контакты, чему я очень рад.

Изображение

АВВ
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:26 pm
Откуда: Симферополь

Сообщение АВВ » Чт авг 11, 2011 9:24 pm

Сегодняшним утром Павел покидал гостепреимный Крым. Обещал приехать в следующем году. На дорожку Павлу была вручена бутылка крымского коньяку.

Фото на память.

Изображение

Аватара пользователя
Витько
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 1:11 am
Откуда: Серпухов

Сообщение Витько » Чт авг 11, 2011 9:42 pm

С фото видать, что Павел отдыхал-загорал в Крыму, а АВВ - абориген, бо бледный :-D

АВВ
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:26 pm
Откуда: Симферополь

Сообщение АВВ » Чт авг 11, 2011 9:56 pm

Витько писал(а):С фото видать, что Павел отдыхал-загорал в Крыму, а АВВ - абориген, бо бледный :-D
Такова судьба аборигенов крымских. Загорать и купаться будем в сентябре, когда посвободнее будет. :-D

Аватара пользователя
Очкарик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 9:05 pm
Откуда: СПб - Красноперекопск

Сообщение Очкарик » Чт авг 11, 2011 10:30 pm

АВВ писал(а):
Витько писал(а):С фото видать, что Павел отдыхал-загорал в Крыму, а АВВ - абориген, бо бледный :-D
Такова судьба аборигенов крымских. Загорать и купаться будем в сентябре, когда посвободнее будет. :-D
Подтверждаю, у меня у матери летняя форма одежды - панама, рубашка с длинным рукавом и штаны, бо ни какай кожи не хватит при таком солнце :)

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Чт авг 11, 2011 10:34 pm

А похожы как братья :( точьно аборигены, только белые, как альбиносы :-D

Аватара пользователя
СвязьНик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 6:39 pm
Откуда: Кемеровская обл.

Сообщение СвязьНик » Пт авг 12, 2011 8:57 am

Аборигеы! В море-то хоть залазите за лето?
Валерий

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Пт авг 12, 2011 9:11 am

СвязьНик
какое море :( у них встречи за всречей, просохнуть времени нет,\дожди буд-то идут говорят\ :-D

Ответить

Вернуться в «Место встречи изменить нельзя!»