Только солнце , только воздух , только ... минеральная вода

или "заходите к нам на огонек..."

Модераторы: Radiomann, Gnat

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Вт июн 07, 2011 10:06 pm

А вот небольшой , но очень популярный из-за умеренных цен , пансионат "Лілея" . Кстати в "комплекте" с одноименным рестораном ... :-D Здесь двухместные номера стоят от 250 грн в сутки , двухместные двухкомнатные - 320-450 грн . Питание -столовая и ресторан . И так же полный курс лечебно-восстановительных процедур .

Изображение[Изображение[]Изображение[]ИзображениеИзображениеИзображение

Но Вы не думайте , что я живу в Раю . :-D Я так же пашу как и все и за все плачу . Отличие от других регионов Украины , - безплатные чистый воздух и вода ... :-D

Завтра возможно еще поснимаю ... :)

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Вт июн 07, 2011 10:18 pm

Vlad95 писал(а):Вас бы сюда, где пенсия с 65, причём для женщин тоже.
Да ладно, при всем при том у вас же пенсия не 100 доллАров?

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Вт июн 07, 2011 10:24 pm

Та так то так. Но и структура расходов трошечки другая.
И дебит-кредит баланс сильно-сильно плачевно расходится в сторону глубокого минуса.
Хотя может это всё это плач Ярославы по поводу "мелкого жемчуга".
По крайней мере из поездки в Россию я вынес глубокое изумление ценами и зарплатами.
Так и не доходит до сих пор до моих уже наверное испорченных мозгов - как умудрится выжить при таких раскладах.

АВВ
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:26 pm
Откуда: Симферополь

Сообщение АВВ » Вт июн 07, 2011 10:42 pm

Петро, не трави душу, я ж теперь ночами спать не буду, только буду думать думку, як же бросить усе на хрен и до тебе приыихаты! :) Даю клятву всему коллективу, шо в этом году соберусь в путешествие. Сначала до Эрнеста, а потом, транзитом, и в Сваляву.

Херес с мадеркой отправлю тебе заранее а Интаймом, бо после встречи с Эрненстом до тебя ничего не доедет :-D

Две антенны с Эйфелевой башней у меня уже а этот случай прготовлены :)

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Вт июн 07, 2011 10:42 pm

Vlad95 писал(а):...По крайней мере из поездки в Россию я вынес глубокое изумление ценами и зарплатами.
Так и не доходит до сих пор до моих уже наверное испорченных мозгов - как умудрится выжить при таких раскладах.
На эту тему безконечным потоком можно защищать докторские диссертации ... :-D :lol:
У моей жены , заведующей отделом в супермаркете , - зарплата 1600 грн ( 200 $ ) . А я на бензин трачу в два раза больше ... =-O :(
И как тут жить ...
Вывод , - нас спасает только оптимизм ... :-D

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Вт июн 07, 2011 10:49 pm

Бля.....
Не я конечно помню из прошлой жизни, что зарплата к примеру была 150-200 а жили на 350-500. Но уже подотвык и подзабыл как же это делал.
Ребята, я серьёзно не позирую, а искренне гоаорю все эти слова, поверте. :oops:

RadioSvit
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:57 pm
Откуда: Украина .Закарпатье. г.Свалява.

Сообщение RadioSvit » Ср июн 08, 2011 1:42 pm

Еще небольшая зарисовка ... Санаторий "Карпаты" . Профиль - профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний .

Изображение[ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Вот уж действительно рай на грешной земле ... :)

Аватара пользователя
СвязьНик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 6:39 pm
Откуда: Кемеровская обл.

Сообщение СвязьНик » Чт июн 09, 2011 7:34 pm

смотрю я на всё это и понимаю - не зря Сибирь ссылкой называли. Как же от нас всё далеко.
АВВ, а для меня в Севастополе побывать за счастье было. Не люблю я курортные города. А в Севастополе я б с удовольствием пожил. Раньше я мечтал туда перебраться. родичи там у меня живут.
Своих в Анапу нынче отправляю. самому лень сниматься, нет, не то слово - просто страшно в такую даль отправляться да по такой жаре. Боюсь не доехать.
Валерий

АВВ
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:26 pm
Откуда: Симферополь

Сообщение АВВ » Чт июн 09, 2011 9:10 pm

Валерий Григорьевич, в Севастополе я провел лучшие годы своей жизни - 20 до 26-ти лет, учась в институте. Сейчас он называется Севастопольский Национальный Технический Университет. Приглашали меня в 89-м году на серьезную должность одного из заводов, но в то время я не мог оставить одних своих престарелых родителей, а позже, когда их не стало, завод этот, как и многие другие в постсоветском пространстве, уже превратился в торговый центр, переезд мой, естественно стал никому не нужным

Бываю там часто по работе, почти каждую неделю. Город прекрасный, развивается невиданными темпами.

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Чт июн 09, 2011 9:24 pm

СвязьНик
Да не торопитесь вы так сильно. Внутренний голос подсказывает, что Сибирь, это самое ОНО! И скоро (ну очень скоро) жители всех этих приморьев, взморьев и полонын будут завидовать вам черной завистью.

Аватара пользователя
СвязьНик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 6:39 pm
Откуда: Кемеровская обл.

Сообщение СвязьНик » Пт июн 10, 2011 7:55 pm

Сергей Лисовин

Буду ждать))) :thumbs_up
Валерий

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Пт июн 10, 2011 8:20 pm

Приезжайте к нам в Сибирь.
НЕТ! Уж лучше вы к нам!
:lol:
(с) Бриллиантовая рука

Аватара пользователя
СвязьНик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 6:39 pm
Откуда: Кемеровская обл.

Сообщение СвязьНик » Сб июн 11, 2011 6:49 pm

Vlad95 писал(а):Приезжайте к нам в Сибирь.
на Колыму))). У нас Томь. ненавижу её. Я вырос на Уде. Моя любовь. Уда - это приток Бирюсы. А Бирюса впадает в Ангару. Иркутская обл. Нижнеудинский р-он - сибирская Швейцария. Нет, всё таки наверное лучше.
Валерий

Ответить

Вернуться в «Место встречи изменить нельзя!»