Страница 1 из 1

9МАЯ.

Добавлено: Пн май 09, 2011 11:44 am
эрнэст
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Добавлено: Пн май 09, 2011 11:47 am
эрнэст
Присоединяюсь к поздравлениям, и жэлаю ВЕТЕРАНАМ праздновать ещё много лет 9МАЯ. С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВСЕХ НАС.
_________________

Добавлено: Пн май 09, 2011 12:44 pm
RADIO
Изображение

Добавлено: Вс май 15, 2011 11:53 pm
Андрей
9 МАЯ 2011 года. Вопреки всем националистам в Запорожье поступают так:

Изображение

Изображение
[/url][/list][/list][/quote]

Добавлено: Пн май 16, 2011 12:27 am
RadioSvit
Поднимайте , что хотите , только не трогайте националистов - эти люди умеют уважать себя, страну и свой народ , в отличии от некоторых . А так же свою историю , а не то что им подносят новоявленные цари на блюдечке с голубой каемочкой . Так случилось , что под этим флагом погибали солдаты советской армии , но под этим флагом также творились преступления против росийского , украинского и других народов , и еще неизвестно где больше народу полягло . Поэтому всех нужно постараться понять и с оценками нужно быть очень осторожными . Страну нужно обьединять , А НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ НОВЫЕ РАСКОЛЫ , как удалось это сделать засланным козачкам во Львове . :evil: Не те сейчас козаки , что раньше были ... ссучились ... :evil: Козачками стали ...

Добавлено: Пн май 16, 2011 1:08 am
lisovin Дмитрий
Дербаль Петро / RadioSvit
Этой страны не было, нет и не будет.
То, что нас пока еще объединяет - общее правительство.
Все, что касается Истории - для Украины - Смерть. Могу показать реально на древних картах: кто кем был... и кто куда шел...
И нацики - тупоголовые топографические кретины, бредящие самосознанием и, страдающие Исторической безграмотностью.

ПыСы: если захотите продолжить дискуссию - создайте новую тему в соответствующем разделе. Единственно, не надо 9 Мая трогать. Спасибо.
С ув.

Добавлено: Пн май 16, 2011 1:50 am
RadioSvit
Девятое мая никто и не трогает . А нацистов , в смысле фашистов , почему то все не там ищут . К счастью , - они в другой стороне . За пределами Украины .Украинские националисты уважают свой народ и не мешают жить другим даже на своей земле , .... нацисты , - ненавидят всех чужих и не дают им жить даже на земле чужой . Сравнивайте и делайте выводы , - где кто ...

Если дискутировать с фактами , картами , книгами - то всегда готов . Естественно - цивилизированно , а не на основе мифов .

Добавлено: Пн май 16, 2011 9:08 am
RADIO
А что делали засранцы ой засланцы галыцьки в Крыму.Геническе если помниш был такой борец за свободу маяков при пчеловоде.что вы делаете у нас в Запорожье?!И везде свой нос суёте .Неиспытывайте терпение наше!Успехов вам в выносе горшков от престарелых итальянцев.А мы будем строить свою Украину-как можем.

Добавлено: Пн май 16, 2011 9:52 am
эрнэст
Ребята,это переходит за рамки,прекращяйте, не делайте дружный форум в полетическую площядку.не оскверняйте праздник,хотите разборки, находите там где это любят, ссылку могу дать :evil:

Добавлено: Пн май 16, 2011 10:14 am
VASILI
Очень прескорбно,что и этот форум превращается в идеологическую сварку.
И история-не дышло,не надо ее бедную под свои желания то туда,то сюда.А цывильных обижали шо те,шо те,причем почти одинаково.

Ветеранам войны,кто бил фашистов и их шестерок,не взирая ни на что,честь и слава,и ВЕЧНАя ПАМЯТЬ погибшим!!!

Добавлено: Пн май 16, 2011 10:52 am
RadioSvit
RADIO писал(а):А что делали засранцы ой засланцы галыцьки в Крыму.Геническе если помниш был такой борец за свободу маяков при пчеловоде.что вы делаете у нас в Запорожье?!...
Дядя Вася , извини . А что ж Вы сами не можете постоять за свои же интересы , - нащадки Запорожских казаков и славной армии Махно . :( Здаете свои политические и экономические интересы налево и на право , - маяки , халявная аренда флота , преступный харьковский сговор в обмен на подорожавший газ .... Осталось еще в ЕЭП вступить и будет Вам "счастье" . Уже даже Лукашенко прозрел и видит , что все уступки делаются только в одну сторону ...И начал брыкаться , да поздно .
И Вам же вместо благодарности еще и плюют в душу . А Вы хотите Украину строить , - Вы ее про... ете ...
Не так должны строиться отношения между братними народами , а взаимо уважительно . С поиском компромиса и учетом интересов друг друга . И тут пчеловод был прав , это мы его не поняли .

Погибшим - действительно ВЕЧНАЯ СЛАВА . С этим никто не спорит .

Добавлено: Пн май 16, 2011 11:17 am
lisovin Дмитрий
Мужики, наверное прикрою тему во избежание...
Извиняюсь за столь резкий тон в предыдущем сообщении.
С ув.