Форум Радионосталгия смена прописки

или "заходите к нам на огонек..."

Модераторы: Radiomann, Gnat

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Форум Радионосталгия смена прописки

Сообщение Vlad95 » Пн окт 27, 2014 10:56 pm

Уважаемые пользователи ресурса radionostalgia.ca
Довожу до всеобщего сведения что из-за конфликта с хостером в связи с его недобросовестным сервисом сайт radionostalgia.ca и форум будет вынужден переехать к другому хостеру. Прежнее имя ресурса останется тем же, возможно лишь сменится расширение с .са на какое другое. К счастью весь контент ресурса сохранён и будет восстановлен в полном объёме.
Как только переезд завершится тут будет дано знать.

Извините за неудобства, но мошенники и недобросовесные фирмы есть везде и всюду.

Аватара пользователя
Очкарик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 9:05 pm
Откуда: СПб - Красноперекопск

Сообщение Очкарик » Вт окт 28, 2014 9:40 am

Влад хочу пожелать тебе терпения и времени, что бы восстановить свой форум.
Ищу:
Батарейный радиоприемник Дорожный.
Радиофонарь Синевир.
С ув., Сергей

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Вт окт 28, 2014 1:44 pm

Спасибо. Всё будет сделано и скоро.
Причём в улучшеном виде.
Уже зарегистрирован и запущен новый хост.
Доменные имена - radionostalgia.club и radionostalgia.ru
Они уже доступны. Можете попробовать:
http://www.radionostalgia.club/index.shtml
http://www.radionostalgia.ru/index.shtml
Старый адрес radionostalgia.ca сейчас в процессе трансфера и тоже будет доступен.
Осталось просто перенести весь контент на новое место. Естественно в первую очередь займусь форумом.
Так что всё будет ОК.

Аватара пользователя
Kem
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 12:22 am
Откуда: Марганец-Донецк

Сообщение Kem » Вт окт 28, 2014 4:23 pm

Поддерживаю. Удачи!
Владимир Борисович Кеманский

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вт окт 28, 2014 6:42 pm

Желаю удачного переезда!
Хочу попросить не делать закрытых тем - считаю это полной дуростью - какие могут быть секреты??? - а видя такие темы и заходя на форум - чувствуешь себя вторым сортом и больше заходить нет желания :(
Корниенко Юрий Викторович

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Вт окт 28, 2014 7:19 pm

Форум уже ожил.
http://radionostalgia.ru/forum/
http://radionostalgia.club/forum/
Осталось загрузить картинки.
Хочу попросить не делать закрытых тем - считаю это полной дуростью - какие могут быть секреты??? - а видя такие темы и заходя на форум - чувствуешь себя вторым сортом и больше заходить нет желания
Какие, их по-моему вроде и нет. Если что, дай знать, может что и осталось упущеное.
Но позже, дай пока поднятж всё.

Аватара пользователя
Александр Хрисанов
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 9:24 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр Хрисанов » Вт окт 28, 2014 7:35 pm

Юрий
Присоединяюсь. Это одна из причин, по которой я на обсуждаемый форум практически не заглядываю.
Александр Хрисанов
Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 15-23
+7 921 882 16 96
desoto53@mail.ru
http://www.rt20.getbb.ru

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Вт окт 28, 2014 7:55 pm

Александр Хрисанов писал(а):Юрий
Присоединяюсь. Это одна из причин, по которой я на обсуждаемый форум практически не заглядываю.
Ну зачем опять это ля-ля. Мелко это. Нет там по моей инициативе закрытых разделов. И ты это прекрасно знаешь моё отношение к данному вопросу. И ты же даже не зарегился же на форуме. Если опять хочешж понудить по гостевому доступу, так это так и останется.
Ох и любишь ты права качать всем другим. Интересно как скоро твои лыцари бы забанили такого правакачальщика у тебя на форуме.

Аватара пользователя
Александр Хрисанов
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 9:24 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александр Хрисанов » Вт окт 28, 2014 8:31 pm

Vlad95 писал(а):Нет там по моей инициативе
Ну и ладно.
Александр Хрисанов
Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 15-23
+7 921 882 16 96
desoto53@mail.ru
http://www.rt20.getbb.ru

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Вт окт 28, 2014 9:05 pm

Ну и ладно.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вт окт 28, 2014 11:16 pm

Vlad95 писал(а):Если что, дай знать, может что и осталось упущеное.
Я зарегистрирован и хотел посмотреть работы СЕВЕРа -но мне форум пишет что у меня недостаточно для этого прав :( /это то что запомнилось но было и ещё/ - а вот что хорошо так это литература - удобно и качается свободно
Корниенко Юрий Викторович

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Ср окт 29, 2014 6:48 am

Я зарегистрирован и хотел посмотреть работы СЕВЕРа
Скажи где это. Я фиг его знает.
А вообще не ищите чёрную кошку там где её нет. Ну сами подумайте своими думалками, сделал человек на свои силы и гроши вэб ресурс. Сделал его в принципе не для себя ( ну нахрен мне лично одному он сдался ). И с какого бодуна ему надо открыв туеву хучу всего и всякого в свободный доступ, затратив кучу времени и прочего совсем не для себя (разве что для удовольствия попахать вместо водовки попить) станет прятать под одеяло какие-то пуговицы. Блин иногда зла на вас всех не хватает за такие хреномени. Руки опускаются и остаётся одно желание плюнуть и забросить.
Да, вполне возможно что где то есть ляпы и промахи. В форуме уже одних только картинок за 50000. Хренова туча разделов и тем. Общий объём за 100Гиг. Что-то где-то путанётся или ляп какой за милую душу могут статься. Хуже всего когда случаются такие как намедни. И нехрен сразу впадать в конспирологию или как Хрисанов нудеть из-за угла. Гораздо проще обраить внимание на обнаруженный ляп и узнать напрямую, а не строить конспирологические конструкции из домыслов.
Чёт я злой сейчас. Продолбался уже до заполуночь с восстановлением сайта на новом месте, устал как собака и спать хочу.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Ср окт 29, 2014 8:00 am

Vlad95 писал(а):Скажи где это.
Я сейчас не могу сказать где это точно - помню что хотел посмотреть самодельные приемники СЕВЕРа и не получилось - было это в июле-августе
В то время я просто подумал что наверное есть условия чтобы смотреть ВСЮ информацию и .... перестал заходить
Я никого не хочу обидеть - хотелось выяснить для себя - почему так?
Корниенко Юрий Викторович

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Ср окт 29, 2014 9:23 am

Сразу после регистрации на том форуме понял, что ограничен в правах. Начал их "качать", вплоть до требования отмены регистрации. После чего получил доступ стопроцентно ко всем темам. Но сдается мне, идея ограниченности и некой закрытости исходила вовсе не от основателя форума, а некоторых других его участников, которые в итоге разругались с другими и там уже не появляются почти. "Хозяин" форума в этом не виноват. Такой мне видится ситуация...

IG_58
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 5:36 pm
Откуда: Германия

Сообщение IG_58 » Ср окт 29, 2014 9:32 am

Влад, там в админке нужно проверить права доступа по каждому модулю и блоку, где-то стоит тэг "разрешается только зарегистрированным пользователям".

Я бы, будь моя воля, всё бы открыл для всех, оставив только одно ограничение, чтобы из соображений безопасности только зарегистрированные пользователи могли постить и открывать новые топики.
Игорь.

Ответить

Вернуться в «Место встречи изменить нельзя!»