продам корпуса под ламповые усилители (буду дополнять)

Модераторы: Radiomann, Gnat

Ответить
Аватара пользователя
lepic
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 8:40 am
Откуда: м.Дніпро

продам корпуса под ламповые усилители (буду дополнять)

Сообщение lepic » Вс фев 03, 2019 8:14 pm

в этой теме буду продавать излишки по корпусам = некогда сейчас заниматься усилителями.
все корпуса изготовленны известным мастером в Украине.
материал - сталь 1мм. лазерная резка, станочная гибка, точечная сварка, шлифовка, подгонка, порошковая покраска в заводских условиях = качество изготовления проверенно годами.
корпусов лишних много собралось у меня, буду потихоньку продавать. кому попутно что-то нужно из обвязки - панельки, лампы, разьемы, клеммы, конденсаторы, резисторы, дросели, трансформаторы итд итп = спрашивайте, есть все!
все корпуса пакую лично, все отправляю перевозчиками - как по Украине, так и в Россию (почтой).
для оперативной со мной связи - есть вайбер +380662684896 Алексей или почта nimo2005@ukr.net

итак. начнем.

1. бюджетные шасси под стерео однотакт с кенотронным питанием.
в наличии 2 штуки. цена - 18 долларов/штука.
размеры: 300х300х65мм. все отверстия - под установку керамических октальных панелек.
могу эти шасси доукомплектовать колпаками на трансформаторы (колпаки будут ниже в этой теме).
на передней панели отверстия под резистор РГ, сетевой выключатель и индикатор питания, переключатель входов.
на задней панели отверстие под сетевой разьем, совмещенный с предохранителем, входные разьемы (три пары) и выходные клеммы. на боковых загибах есть отверстия под крепление боковых стенок из дерева или ДСП.


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
я живу так, як вам соромно!

Аватара пользователя
lepic
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 8:40 am
Откуда: м.Дніпро

продам корпуса под ламповые усилители (буду дополнять)

Сообщение lepic » Вс фев 03, 2019 8:27 pm

2. колпаки трансформаторам. сталь 1мм. с вентиляционными отверстиями и без них, покрашены и не очень, большие и маленькие... = спрашивайте размеры и колличество, кому что нужно. самые маленькие имеют размеры 120х120х110мм = 9 долларов /штука. больше - дороже.
на фото не все. на фото лишь примеры колпаков. на самом деле их в три-четыре раза больше. также возможно мелкосерийное производство под заказ по вашим размерам.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
я живу так, як вам соромно!

Аватара пользователя
lepic
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 8:40 am
Откуда: м.Дніпро

продам корпуса под ламповые усилители (буду дополнять)

Сообщение lepic » Вс фев 03, 2019 9:34 pm

3. универсальный корпус со сьемной панелью.
размеры шасси: 360х330х65мм. колпак - 150х110х350мм.
в комплекте днище с вентиляционными отверстиями и сьемная панель для установки ламповых панелек.
предполагается использовать в роли драйверной лампы - 6н9с, в роли выходных ламп - 6п3с, ел34, 6п7с, 6п6с, или же строчные лампы 6п41с, 6п36с, 6п44с.
для фотосессии было установлено октальные панельки. они же могут и уехать с корпусом будущему покупателю. также корпус укомплектован сетевым разьемом с держателем предохранителя и ручкой регулятора громкости. ручка РГ утоплена в корпус. смотрится оцень красиво.
могу доукомплектовать лампами, панельками, разьемами, клеммами, трансформаторами, тумблерами,переключателями, ножками итд итп = хоть весь конструктор для вас укомпектовать).
цена корпуса в комплектации как на фото = 67 долларов (включая сетевой разьем, ручку РГ и шесть ламповых панелек под 6н9с+6п3с).
любые кажущиеся неравномерности покраски - это результат работы нескольких ламп освещения в комнате и наличия зеркал. покраска порошковая черная, на глаз не видно неравномерной покраски. краска матовая, не держит отпечатков пальцев.
все детали новые, лампы устанавливались один раз - только для фотосессии.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
я живу так, як вам соромно!

Аватара пользователя
lepic
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 8:40 am
Откуда: м.Дніпро

продам корпуса под ламповые усилители (буду дополнять)

Сообщение lepic » Вс фев 03, 2019 10:04 pm

4. корпус под моноблок со сьемными передними панелями - 1 шт. в такой конфигурации остался один корпус. можно использовать под стерео SE- унч на лампах типа 6п14п, 6п6с, 6п7с, 6п3с, 6п41с. также можно уместить на шасси пуш-пул на пальчиковых лампах.
все детали корпуса - не окрашенны.
габариты шасси - 220х360х65мм. колпак = 210х150х80мм. если кому-то колпак кажется довольно низким - могу заменить на такой же высотой 90мм. но даже под колпаком высотой 80мм помещаются трансы на основе EI86, например. не говоря уже за тороиды.
в комплекте днище, колпак, шасси, две сьемных панели под лампы, две фронтальных панели (больше и меньше), одна задняя панель с отверстиями под выключатель питания и сетевой разьем, совмещенный с предохранителем.
верхние панели можно выбрать как с отверстиями под ламповые панельки, так и без них. см. видео-обзор.
цена корпуса = 33 доллара. также дополнительно можно приобрести уже покрашенные панели (+1 доллар за панель - см. видеоролик).
я живу так, як вам соромно!

Аватара пользователя
megom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 2:13 am
Откуда: Новороссийск

продам корпуса под ламповые усилители (буду дополнять)

Сообщение megom » Пт фев 08, 2019 3:08 pm

Корпуса получил качество очень хорошее. Упаковка супер все доехало в лучшем виде. :beer: :beer: :beer:
Меня зовут Игорь. Здоровья Вам и вашей семье.

Аватара пользователя
lepic
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 8:40 am
Откуда: м.Дніпро

продам корпуса под ламповые усилители (буду дополнять)

Сообщение lepic » Вс фев 24, 2019 6:58 pm

5. добавлю....
корпус без отверстий под панельки, РГ итд... вобще без отверстий. только крепление колпака и вентиляционные отверстия в днище.
шасси размером 435х320х70мм. колпак - 420х130х150мм

шасси + колпак + днище = 44 доллара.
можно применить под просторный унч на любых лампах. отверстия под панельки сверлятся коронкой элементарно. покрашено порошковой краской - не облущивается краска при сверлении.
в наличии два таких комплекта.


Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
я живу так, як вам соромно!

Аватара пользователя
lepic
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 8:40 am
Откуда: м.Дніпро

продам корпуса под ламповые усилители (буду дополнять)

Сообщение lepic » Ср мар 20, 2019 11:18 am

один корпус (№5 ) продан, остался один такой. остальное в продаже. забираем хорошие корпуса, качеством будете довольны. :good:
я живу так, як вам соромно!

Ответить

Вернуться в «Поиск, продажа, обменный фонд»