Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
Artur_Artur
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 8:29 pm
Откуда: Дагестан,Кизилюрт

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Artur_Artur » Пт июл 27, 2018 2:54 pm

Geo_Log, а паспорт со знаком качества
Perfect Strangers

Аватара пользователя
AlexSU
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 9:26 am
Откуда: Сургут-Санкт-Петербург
Контактная информация:

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение AlexSU » Вс июл 29, 2018 8:35 am

Продавец не дал информации по динамикам, кроме цены и партии. На это и повелся. Получил давно, но на Тюменский адрес, вчера был на месте и проверил. Чесно сказать охренел, давно такого разочарования не испытывал. Динамики не пользованые, но хранение.... на корзинах коррозия, дифузоры почти все поведенные, к тому же клеевой слой упаковочного картона разложился от влаги, а продавец посчитал достаточным обмотать пленкой коробку. И все. Прибывает на место назначения бесформенный ком с 24 динамиками весьма сомнительного качества. Итог плачевен: теперь можно на перевозчика пенять, дескать они виноваты. Но вообще хороший урок - не гоняйся за блеснувшей рыбкой как безмозглая щука. Денег вернуть и не мечтаю, но хочу предостеречь форумчан от поспешной покупки. Фото отчет ниже

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
с уважением, Александр М. Руденко
Приобрету довоенные ВЭФы

Diimazz
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 1:36 pm
Откуда: Москва

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Diimazz » Вс июл 29, 2018 8:59 am

AlexSU писал(а):
Вс июл 29, 2018 8:35 am
Продавец не дал информации по динамикам, кроме цены и партии. На это и повелся. Получил давно, но на Тюменский адрес, вчера был на месте и проверил. Чесно сказать охренел, давно такого разочарования не испытывал. Динамики не пользованые, но хранение.... на корзинах коррозия, дифузоры почти все поведенные, к тому же клеевой слой упаковочного картона разложился от влаги, а продавец посчитал достаточным обмотать пленкой коробку. И все. Прибывает на место назначения бесформенный ком с 24 динамиками весьма сомнительного качества. Итог плачевен: теперь можно на перевозчика пенять, дескать они виноваты. Но вообще хороший урок - не гоняйся за блеснувшей рыбкой как безмозглая щука. Денег вернуть и не мечтаю, но хочу предостеречь форумчан от поспешной покупки. Фото отчет ниже
Ооо , спасибо за фото , тоже хотел купить штук сто у этого продавца , теперь не буду . Так относиться к людям нельзя .
Дмитрий

Geo_Log
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 8:45 am

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Geo_Log » Вс июл 29, 2018 9:51 am

up

Geo_Log
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 8:45 am

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Geo_Log » Вс июл 29, 2018 10:12 am

Здравствуйте . Ситуация действительно не хорошая . С удовольствие готов ее решить . В принципе могли бы связаться со мной - всегда иду на встречу . Давайте разберемся по пунктам .
-какую именно информацию по динамикам я не дал ? В шапке топика все написано , или я ошибаюсь ? Более точные характеристики есть в интернете.
-динамики действительно с хранения и не всегда есть возможность вскрывать коробки .
-доставку и способ упаковки всегда обсуждается - заказывать обрешетку по собственной инициативе я не могу , думаю нет проблем при получении осмотреть груз и предъявить в случае чего тк .
-сделайте фото всех динамиков которые повреждены - я отправлю с плюсом . Лично проконтролирую отсутствие коррозии и деформации .

Geo_Log
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 8:45 am

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Geo_Log » Вс июл 29, 2018 10:21 am

Artur_Artur писал(а):
Пт июл 27, 2018 2:54 pm
Geo_Log, а паспорт со знаком качества я засуну те бе при встрече
Блин а у вас то что не так ? У вас в партии было два динамика с браком . При отправке я вам сразу вложил бесплатных два .
До оскорблений скатываются только не далекие люди .

Geo_Log
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 8:45 am

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Geo_Log » Вс июл 29, 2018 10:24 am

Еще раз повторюсь неужели сложно обратиться сразу ко мне и решить возникающие проблемы - кому я отказал при нашем упущении ?!
Да действительно с этой партией могут быть такие проблемы - потому и ценник такой . Но все решаемо .

Аватара пользователя
Artur_Artur
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 8:29 pm
Откуда: Дагестан,Кизилюрт

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Artur_Artur » Вс июл 29, 2018 2:50 pm

Geo_Log, давайка меняй мне дины на 8-ми омные за свой щет и не прикидуйся дурой
Perfect Strangers

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22416
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Gnat » Вс июл 29, 2018 4:42 pm

Artur_Artur писал(а):
Вс июл 29, 2018 2:50 pm
давайка меняй мне дины на 8-ми омные
А чем тебе 4х омные не подходят?
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
Artur_Artur
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 8:29 pm
Откуда: Дагестан,Кизилюрт

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Artur_Artur » Вс июл 29, 2018 7:53 pm

Gnat писал(а):
Вс июл 29, 2018 4:42 pm
А чем тебе 4х омные не подходят?
корзины и диффузоры у них деформированы,пусть дружище компенсирует если не может поменять пару динамиков
Perfect Strangers

Аватара пользователя
AlexSU
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 9:26 am
Откуда: Сургут-Санкт-Петербург
Контактная информация:

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение AlexSU » Пн июл 30, 2018 5:37 am

Geo_Log писал(а):
Вс июл 29, 2018 10:12 am

-какую именно информацию по динамикам я не дал ? В шапке топика все написано , или я ошибаюсь ? Более точные характеристики есть в интернете.
прекрасная позиция продавать товар без описания и фото, на форумах это в общем то не приветствуется.
Geo_Log писал(а):
Вс июл 29, 2018 10:12 am

-динамики действительно с хранения и не всегда есть возможность вскрывать коробки .
-доставку и способ упаковки всегда обсуждается - заказывать обрешетку по собственной инициативе я не могу , думаю нет проблем при получении осмотреть груз и предъявить в случае чего тк .
я именно так и спрогнозировал: виновата ТК, потому что посредник и покупатель, потому что не предусмотрел.....
Geo_Log писал(а):
Вс июл 29, 2018 10:12 am

-сделайте фото всех динамиков которые повреждены - я отправлю с плюсом . Лично проконтролирую отсутствие коррозии и деформации.
ну я Вас за язык не тянул - если выберете динамики без коррозии и деформации дифузоров, упакуете как следует и отправите в мой адрес. после этого готов отправить всю полученную сейчас партию обратно.
с уважением, Александр М. Руденко
Приобрету довоенные ВЭФы

Geo_Log
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 8:45 am

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Geo_Log » Пн июл 30, 2018 7:55 am

Artur_Artur писал(а):
Вс июл 29, 2018 7:53 pm
Gnat писал(а):
Вс июл 29, 2018 4:42 pm
А чем тебе 4х омные не подходят?
корзины и диффузоры у них деформированы,пусть дружище компенсирует если не может поменять пару динамиков
Если я не ошибаюсь у вас два динамика с браком - я вам сразу при отправке два бесплатно и положил ! Могу выслать еще 4-ре (доставка за ваш счет) хотя при вашей манере общения вы заслуживаете другого .

Geo_Log
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 8:45 am

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Geo_Log » Пн июл 30, 2018 8:05 am

AlexSU писал(а):
Пн июл 30, 2018 5:37 am
Geo_Log писал(а):
Вс июл 29, 2018 10:12 am

-какую именно информацию по динамикам я не дал ? В шапке топика все написано , или я ошибаюсь ? Более точные характеристики есть в интернете.
прекрасная позиция продавать товар без описания и фото, на форумах это в общем то не приветствуется.
Geo_Log писал(а):
Вс июл 29, 2018 10:12 am

-динамики действительно с хранения и не всегда есть возможность вскрывать коробки .
-доставку и способ упаковки всегда обсуждается - заказывать обрешетку по собственной инициативе я не могу , думаю нет проблем при получении осмотреть груз и предъявить в случае чего тк .
я именно так и спрогнозировал: виновата ТК, потому что посредник и покупатель, потому что не предусмотрел.....
Geo_Log писал(а):
Вс июл 29, 2018 10:12 am

-сделайте фото всех динамиков которые повреждены - я отправлю с плюсом . Лично проконтролирую отсутствие коррозии и деформации.
ну я Вас за язык не тянул - если выберете динамики без коррозии и деформации дифузоров, упакуете как следует и отправите в мой адрес. после этого готов отправить всю полученную сейчас партию обратно.
-В смысле без описания ? Модель это не описание ? Я вам отказал предоставить фото или доп описание ? Или вы не спрашивали ?
-Ребята вы что смеетесь - как вы умудрились сами забрать у транспортников деформированные и рваные коробки ? Если я не ошибаюсь я вам предлагал упаковку в палет или обрешотку - ни кто не изъявил желание . А если бы я по собственной инициативе это сделал вы бы мне предъявили доставку ?
-я уже вам писал сделайте фото динамиков с браком и я вам отправлю с плюсом . Эти вам в подарок - протрете тряпочкой с керосином и все будет красиво - они же рабочие . Отправка в полете за ваш счет .

P.S: Пытаюсь связаться с вами по телефону - но такое ощущение что вы от меня бегаете. Вам проще тут ? Заметьте это я ищу пути решения проблемы .

Geo_Log
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 8:45 am

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Geo_Log » Пн июл 30, 2018 8:11 am

Партии в которых я сам видел динамики с окисью . Я продавал по 50 руб. когда народ просил дешевле . но предупреждал об этом . Люди остались довольны . В прошлом году партия распродалась и ваши наверняка брали и не было проблем . Ну в этом году косяк - да . Но все проблемы стараюсь решить в плюс покупателям . Не теряюсь выхожу на связь .

Аватара пользователя
Artur_Artur
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 8:29 pm
Откуда: Дагестан,Кизилюрт

Продам 6 ГДШ 6-02 4/8 ом.

Сообщение Artur_Artur » Пн июл 30, 2018 9:45 am

Geo_Log,
снова затеял переписку,ты что сообщения не читаещь? высылай 2шт, 4-х омных взамен вот этих динамиков
Изображение
Изображение
Perfect Strangers

Ответить

Вернуться в «Поиск, продажа, обменный фонд»