Реставрация подарков!

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Сб фев 26, 2011 7:50 pm

Доктор писал(а):А тут в грубейшей форме обзывают достопочтенных людей в том числе и ОСНОВАТЕЛЯ ФОРУМА и ничего....Пора бы и власть применить , хотя бы выбросить красную карточку
Собака без блох не бывает. Внешний раздражитель просто необходим, иначе конец. Валерий Васильевич прекрасно выполняет роль раздражителя, и за это ему не красную карточку полагается, а + в репутацию.

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Сб фев 26, 2011 7:56 pm

НУ ладно. поддержу Сергей Лисовин. Страшно не люблю оскорблять людей. вот и отвечю поговоркой,\собаки лают а караван идёт.\ ток будем терпимы к нашым АППАНЕНТАМ :-D НАШЭ ДЕЛО ПРАВОЕ ,мы победим :-D

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Сб фев 26, 2011 8:31 pm

Валерчик. :D когда мы все приёмники отремонтируем, Вам не чем будет занематься. и помойки исчезнут. останутся только китайцы :-D

Валерий
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 5:17 pm
Откуда: Минск

Сообщение Валерий » Сб фев 26, 2011 8:38 pm

И это правильно.
Вот только вопрос: у Вас наверное штук 300 приемников, а сколько уже полностью отреставрированных?

И сколько времени тратите на один приёмник?

Угадайте какой будет мой следующий вопрос?

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Сб фев 26, 2011 8:50 pm

Валерий
на моих плечах солидная фирма.много времени занемает дажэ у пенсионера :D страшно не люблю спешыть востанавливать и ставить на полку. получаю медленное удовольствие от реставрации :-D

Валерий
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 5:17 pm
Откуда: Минск

Сообщение Валерий » Сб фев 26, 2011 9:33 pm

Вот человек тоже получает удовольствие. За 10 лет починил аж 1 машину. А у него их 300.

Он тоже коллекционер?

Ну а все же, сколько у Вас полностью готовых приёмничков и когда будут готовы все?
Скорее никогда. Зачем тогда засираться?


Изображение

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Сб фев 26, 2011 10:16 pm

Валерий
НЕТ. у МЕНЯ СИТУАЦИЯ ЛУЧЬШЭ :-D скор покажу кое какие направления. просто по неопытности я завалил всем нужным и не нужным форум,где сделал ошыбку. но набравшысь БЛОХ в инэте понял. что многие коллекционеры не спешат сливать в инет. боясь таких назойлевых цэнзоров как ты :) вот и я тожэ подумываю.А ОНО ТЕБЕ НУЖНО 8-) что-бы перемывали косточки тебе и твоим питомцам, сделаю один и покажу. и пусть думают сколько там ещё. А вот техническую сторону реставрации буду розвивать на перекор любым мнениям.

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Вс фев 27, 2011 2:41 am

ЭРНЭСТ, а что это вы рекламируете в автоподписи? —

http://www.voensovet.org.ua/

Создание бизнеса

Создание своего бизнеса все чаще становится приоритетной целью увольняющихся военнослужащих. Одной из главных причин психологи называют «усталость от подчиненности» и, соответственно, желание быть «самому себе начальником».

Как и в случае с планированием и реализацией планов по трудоустройству, создание своего бизнеса требует значительных затрат времени и сил. Учитывая то, что по рейтингам Всемирного банка Украина занимает 145-е место (среди 183 стран) по благоприятности условий для предпринимательской деятельности, Ваше решение должно быть действительно осознанным, а начало подготовленным.

В тоже время, наличие своего развивающегося бизнеса - это большое достижение, имеющее массу преимуществ перед работой по найму. Главное, советуют те, кто давно сделали такой выбор, быть готовым к тяжелому началу и не сдаваться.

Копирование материалов сайта разрешено только при условии сохранения активной гиперссылки без ограничений на источник информации, которая приведена ниже.
Источник: voensovet.org.ua


Это вы к чево? и это вы к чему? то есть вы есть сами демобилизовавшийся вийскослужбовець? или им сочув ствуете? Валерий Васильевич вот тоже дембель, этнический украинец, подданый Белоруссии, и опосля выхода в отставку организовал крутую малую фирму по починке лампового радио, за что его теперь украинские хакеры постоянно критикуют и клюют почём зря —

за что!? Валерий Васильевич ведь ни в чём ни виноват! Валерий хочет только чтобы не было помоек, чтобы всё ламповое радио блестело и сияло, чтобы в ламповом мире была дисциплина, чтобы дети хорошо питались, и чтобы ни один ламповый радиоприёмник не был бы непочтительно составлен в штабеля!

А. Горский, ах, как Валерий Васильевич хочет быть самому себе и мне начальником!..

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Вс фев 27, 2011 9:51 am

ХИЛЛ. это сайт моего сына. он военно-служащий в отставке. участник 3 миротворческих компаний в горячих точках, вот и решыл этим заняться. я просто помог и разместил. можэт кому будет интересная информация. :)

Ответить

Вернуться в «Поиск, продажа, обменный фонд»