ВЭФ АКОРД

Модераторы: Radiomann, Gnat

Анатолий
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 11:39 pm
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Сб фев 19, 2011 9:19 pm

Учитывая всю проделанную работу по приемнику,а это вылизать корпус,привести его в нужный вид,шпон,лак,полировка,отстроить приемник(далеко не каждый это сделает) так 250 бакинских для клиента,это нормалек.Купил поставил и слушай.И действительно сделанный приемник уйдет быстрее.Да ВЭФ АККОРД.их как грязи,но состояние все убитое,у меня их штук 10,это точно. Я люблю повозится сам,поэтому беру подешевле и делаю сам.

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Вс фев 20, 2011 1:04 am

Добрый вечер!На правах задавшего вопрос по данной теме позвольте высказать некий вердикт зревший в шальной башке несколько дней! :-D :-D :-D И так-мы подумали и я решил: :) на одной чаше весов класно сделаный аппарат за 250 баксов(особо конечно ткань отметить надо!) + доставка!плюс - включил и любуйся!!--------------с другой стороны сидит и квакает большая зелёная жаба!!ведь руки то не из ж....!извините!да ещё за эти деньги могу взять 770 или 860.
В общем Валерий бребольшущее Вам СПАСИБИЩЕ!!но жаба таки победила! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пока отложим сей пржект и займёмся родным вермахтом! :-D :-D :-D :-D
Ещё раз всем спасибо! :)
УКР, коренной житель ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ.

Аватара пользователя
SergPhil
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:10 am
Откуда: Россия (Кузбасс-Донбасс))
Контактная информация:

Сообщение SergPhil » Вс фев 20, 2011 7:38 pm

SergPhil писал(а):Валерий писал(а): Ну, так кто предложит ВЭФ-Аккорд в идеальном состоянии?

Думаю, что НИКТО!!!!
А я, прочитав 3 страницы словоблудия, почти уверен, что НИКТО!!!
:-D
Сергей Иванович
https://yadi.sk/d/bbqmBi0RxOe-Vw

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Вс фев 20, 2011 8:31 pm

Согласен!тож думаю что никто не сможет сей же момент предложить данный аппарат в таком состоянии! :)
УКР, коренной житель ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ.

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Сб фев 26, 2011 2:01 am

Виталий 38
Здравствуйте! Я простите не совсем понял !? Быстро пробежал по теме ибо там где есть Валерий-уверен будет спор! Так вот ! Я не понял -Вам самому не интересно собрать аппарат!?? Руки у Вас есть! Голова на месте! Дешевле конечно выйдет! Постарайтесь! Конечно нужно время! И разумеется -море терпения в этом да и в любом другом деле! Жаба -жабой! А своими руками сделать -это увлечение! Конечно на фото смотриться ВЭФ ... идеально! Но одно дело фото -другое в реали!

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Сб фев 26, 2011 10:23 am

Батя
Привет,ты как всегда прав. Но здесь присуцтвуен МЭНЭНЖМЭНТ,\бизнэс\ он преследует свои цэли.ВТЮРИТЬ :-D На фото очень красиво смотриться. но есть и обратная сторона медали, если ты увлечён и стараешся сделать своими руками. вылежыш каждый уголок. и получиш удовольствие,здесь нужэн лоск и бабки а клиент ЛОХ,здесь собрались увлечённые люди. а не купи продай. и обидно хто ребята ведуться наэтот шырпетреб. не можэте старайтесь и учитесь мы поможэм, хотите просто собирать и ставить на полки,это другой вопрос.большэ к этой теме не хочю возвращяться. жалко времени. да и нечего кроме оскорбления и унежэния она не приносит :evil:

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Пн фев 28, 2011 11:07 am

:-D добрый день!всё верно- вроде и руки есть вроде и голова! :-D

Ответить

Вернуться в «Поиск, продажа, обменный фонд»