Сколько всякого

Модераторы: Radiomann, Gnat

RADIO
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 12:02 am

Сообщение RADIO » Пн фев 14, 2011 9:21 am

трудно выразить свои чувства по поводу этого добра.Эрнэст твоего! От своего я уже почти избавился -слава богу.Никому оно это нахрен ненадо!Поверьте я в этом деле уже пятнадцать лет.Надо только тебе.Несколько раз начинал -бросал.Всё должно быть в норму.Правильно вам талдычит Миргородский радив должно быть 5-7.но настоящих
С .............. приветом! Василий

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Пн фев 14, 2011 9:55 am

ВАСИЛИЙ, привет :) прекрати вносить раздор в нашы ряды,радив можэт быть столько.сколько на судьбе написано,и изминить мы ничего не можэм, тат-что неси этот крест по жызни и он будет питать тебя энэргией :-D а насчёт того что говорят спецы, так у меня смоё мнение по этому поводу. я с малолецтва соберал . и буду рподолжать,это моя отдушына в этом мире, вот начал приводить в порядок коллекцию, остальные порные помняюсь или пооддаю, пусть занемаются, но только в надёжные руки. Васёк, есть нормальные. типа тебя :D и не нормальные. типа меня :-D

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Пн фев 14, 2011 10:15 am

Хлопцы! Взрослые люди! Не навязывайте своё мнение другим. Каждый несёт свой крест. И если от этого получаешь удовольствие (полюбуйтесь как он их восстанавливает) то радив должно быть максимально много. И это не перекосы в психике - это его жизнь.
Другой видит счастье в бухле ежедневном,третий охотник до мозга костей,четвёртый диван продавил уже, и за всю жизнь вообще ничего не сделал. Ходит тупо на работу и всё.
А Эрнест в это время нашёл очередной приёмник Грюндик и пусть он стоял в последние 10 лет в курятнике и изгажен помётом. Но какая радость,адреналин в этот момент и заряд на месяц,два. Удачи всем коллекционерам! :D

Вот фото квартиры одного из ненормальных. Но ему это в кайф.


Изображение
Юрий Васильевич

Валерий
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 5:17 pm
Откуда: Минск

Сообщение Валерий » Пн фев 14, 2011 10:57 am

Gnat писал(а):И каждый радиоприёмник дорожает с каждым днём!
Это точно. Один перец уже засрал такими штабелями целый ангар и смело оценивает свои залежи в 2.000.000 долларов.
Эрнесту пока далеко до него, но тысяч в сто долларов уже можно заявляться.

RADIO
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 12:02 am

Сообщение RADIO » Пн фев 14, 2011 11:11 am

По моим наблюдениям за последнии два года эта техника подещевела почти раз в десять и с каждым годом его становиться всё больше и больше
С .............. приветом! Василий

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Пн фев 14, 2011 6:10 pm

Разве дело в цене???? :-D Как по мне - цена дело последнее :- а это увлечение и радость от того что делаешь и умеешь это делать своими руками да еще можно показать друзьям и поговорить :) Деньги конечно тоже надо уметь зарабатывать но это уже совсем другая тема и не этого форума наверное :)
Корниенко Юрий Викторович

Валерий
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 5:17 pm
Откуда: Минск

Сообщение Валерий » Пн фев 14, 2011 6:23 pm

Юрий писал(а):что делаешь и умеешь это делать своими руками
А кто что делает? Засирает площади под потолок выброшеными грязными вещами?

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Пн фев 14, 2011 9:31 pm

Gnat писал(а):Это Сберкнижка не подвластная инфляциям,смене строя и пр. катаклизмам. Razz
Разрешите возразить. Если подходить с этой позиции, все, конец, вы уже просто коммерсант, и никогда не испытаете радость от восстановленной из пепла Ригонды.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Пн фев 14, 2011 10:11 pm

Валерий писал(а): А кто что делает? Засирает площади под потолок выброшеными грязными вещами?
Я прочитал Ваше высказывание и........ вспомнил последнюю фразу из кинофильма В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ :- .... у каждого свои недостатки :-D
Корниенко Юрий Викторович

RADIO
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 12:02 am

Сообщение RADIO » Пн фев 14, 2011 11:01 pm

.... у каждого свои недостатки Хорошая фраза.Братцы только не воспринимайте меня и мои слова в штыки.Я никому ничего ненавязываю.посмотрите мой ник-Радио и вот этой заразой я уже болею пятый десяток без переывов и выходных.Тем более отпусков.Всем успехов.а самое главное -здоровья!!!
С .............. приветом! Василий

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Вт фев 15, 2011 5:25 pm

Здравствуйте Эрнест!если что лишнее-парное продавать иль раздавать из немцев будите так я первый в очереди!!кое что очень интересуить! :-D
УКР, коренной житель ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ.

Аватара пользователя
АлександрФ
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 8:05 pm
Откуда: Крым

Сообщение АлександрФ » Вт фев 15, 2011 7:53 pm

Валерий писал(а):А кто что делает? Засирает площади под потолок выброшеными грязными вещами?
Этому челу уже можно диагноз ставить по-навязчивости!
Морзянку не помню!

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Вт фев 15, 2011 8:27 pm

Да нет. Валерий Васильевич нормальный мужик с головой и золотыми руками, но он почему-то решил, что образ Миргородского, это круто. И пытаясь косить под него, выглядит смешно. Только и всего. Вы посмотрите на аппараты, которые вышли из его мастерской. Ну? Вопросы есть? А мания величия, она пройдет.

Валерий
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 5:17 pm
Откуда: Минск

Сообщение Валерий » Вт фев 15, 2011 9:28 pm

Интересно даже!
Значит агрессивно рекламировать свой порок, выкладывая на всеобщее обозрение гниющие кучи это круто, а спросить "нахера все это нужно" это уже навязчивость?

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Вт фев 15, 2011 9:45 pm

Валерий
ТЫ что под простачка косиш. мало тебя гоняют по другим площядкам, ты в гостях. и свой устав держы при себе. если сот ни ребят показываю \ хлам\ значит так нужно. и пора тебе сделать вывод. и не выпачеваться, это тебя не личет :evil:

Ответить

Вернуться в «Поиск, продажа, обменный фонд»