Муромец

Модераторы: Radiomann, Gnat

Ответить
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Муромец

Сообщение Юрий » Пн янв 17, 2011 9:58 pm

Куплю полностью РАБОЧЕЕ/прием на всех диапазонах и чувствительность в соответствии с паспортными данными/ не ржавое с целыми клавишами заводским сварным монтажем и нормально работающим переключателем диапазонов шасси от лампового радиоприемника 2го класса типа Байкал Муромец и тд/7ми клавишный переключатель без магнитной антенны силовой тр -р слева если смотреть сзади / с индикатором через шкалу и металлический щильдик МУРОМЕЦ или весь РАДИОПРИЕМНИК/не радиолу/ МУРОМЕЦ Пишу так подробно тк уже имею четыре с половиной экземпляра и могу предложить их в качестве обмена тел 050 278 52 11 С уважением Юрий
Корниенко Юрий Викторович

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Пн янв 17, 2011 10:29 pm

Юрий, если ты имееш 4,5 экзэмпляра, востанови как делаем мы, зачем тебе ещё, или ты СОБЕРАТЕЛЬ, и не умееш ремонтировать, так мы поможэм. и научешся :(

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вт янв 18, 2011 1:30 am

Эрнест! я бы отремонтировал но там все на сварке :( и мне не хочется возиться да и аппараты типа МУРОМЦА не дефицитные и я не СОБИРАТЕЛЬ :-D просто такой когда то был у моего отца/я сейчас сам уже дед :-D / и вот вспомнилось и вот уже год копаюсь из удовольствия хочу собрать те приемники которые помню с детства три уже собрал :- ОКТЯБРЬ и АРЗ 51 и 54 ну и накупил попутно на зап части пол гаража :-D в основном у металлоломщиков и АУКРО Вот такая история в кратком изложении :-D Изображение
Изображение
Изображение
Корниенко Юрий Викторович

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Вт янв 18, 2011 11:28 pm

Юрий Привет. извени что не так понял :D это меняет дело, что есть благородные стремления,жэлаю удачи, будем надеяться на сотруднечество :-D

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Ср янв 19, 2011 1:50 am

Да все нормально Эрнест! Я рад знакомству и общению Видел твои работы - МАСТЕР - ПРОФИ Я любитель хотя и увлекаюсь радиотехникой со школы но профессионально этим не занимался так по мелочи ради удовольствия а сейчас из ностальгии - видно время такое по возрасту наступило когда вещи из молодости греют душу и доставляют удовольствие от обладания ими
Корниенко Юрий Викторович

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Ср янв 19, 2011 10:42 pm

Юрий писал(а):видно время такое по возрасту наступило когда вещи из молодости греют душу и доставляют удовольствие от обладания ими
_________________
Вот правильные слова. И терпеть ненавижу, когда старую вещь ценят по колличеству денег, которые за эту вещь дают. И правильно писал А.Горский, что если бы старое радиво комплектовалось подробным жизнеописанием его пути от конвеера до сегодняшнего дня, то в таком раскладе аппарат выглядел бы еще привлекательней.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Чт янв 20, 2011 12:55 am

Старая вещь оценивается по воспоминаниям с нею связанным и по удовольствию от того что смог дать ей ЕЩЕ ОДНУ ЖИЗНЬ а так же по надеждам что она попадет когда нибудь в хорошие руки и этот кто то вспомнит тебя :)
Корниенко Юрий Викторович

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Чт фев 17, 2011 6:49 pm

Спасибо форумчанам !!! Купил сегодня МУРОМЕЦ !!!! Состояние устраивает ! Помогите с металлическим шильдиком МУРОМЕЦ может у кого завалялся - могу обменяться на шильдик ВОЛГА
Корниенко Юрий Викторович

Аватара пользователя
эрнэст
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 8:57 pm
Откуда: Bинница

Сообщение эрнэст » Чт фев 17, 2011 7:28 pm

Юрий привет. я рад за тебя, насчёт шыльда, а просто не помню есть он на моём или нет. так как видел его пару лет, всё заложэнно в запаснике. и раньшэ весны я туда не доберусь,и на фото что-то не розгляжу :(

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Пт фев 18, 2011 12:02 am

Привет Эрнест!!! меня устроит и весна и даже лето :) - я делаю не спеша /растягиваю удовольствие :-D / у меня нет коллекции да и я в принципе к этому и не стремлюсь но те пять /ну может семь :) / приемников - хочу сделать на хорошем уровне чтобы и самому приятно было и друзьям показать не стыдно :)ПОДОЖДУ ВЕСНЫ-ЛЕТА!!! С уважением Юрий
Корниенко Юрий Викторович

Ответить

Вернуться в «Поиск, продажа, обменный фонд»