ОБМЕННЫЙ ФОНД

Модераторы: Radiomann, Gnat

Seredin_S

ОБМЕННЫЙ ФОНД

Сообщение Seredin_S » Вт сен 10, 2019 1:11 pm

Транзитный пассажир,

Здравствуйте. Мне как раз нужен примерно такой кусочек ткани. Есть то,что Вам нужно. Вы в Донецке находитесь?С доставкой как туда и обратно?Я не знаю.
Александр. Краматорск.

Транзитный пассажир

ОБМЕННЫЙ ФОНД

Сообщение Транзитный пассажир » Вт сен 10, 2019 1:13 pm

Изображение
Последний раз редактировалось Транзитный пассажир Вт сен 10, 2019 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
----------------------------------------------------------
Не следует мешать людям сходить с ума.
с ув . Виталий

Seredin_S

ОБМЕННЫЙ ФОНД

Сообщение Seredin_S » Вт сен 10, 2019 2:03 pm

Я про другой Донецк подумал. Доставка дорогая будет. Так будет дешевле здесь купить ткань или Вам текстолит по месту. Жаль.
Александр. Краматорск.

Транзитный пассажир

ОБМЕННЫЙ ФОНД

Сообщение Транзитный пассажир » Вс сен 15, 2019 11:07 pm

Друзья коллеги . Хочу апнуть тему (надеюс правилами это не запрещено ?) Значит меняю пока кусок "радиоткани" пластик на ощупь но плетение натурально такое строгое в стиле 70х См выше, цвет коричневый с черным (на фото иной) Могу добавить пару листов шпона 0,6 ясеня .
Изображение
Мне надо кусок оргстекла 150х150 мм от 4 мм до 10 и Фольг. стекстолит примерно 70х100 мм 4 шт. (всё в любом внешнем виде) Варьируемо . Подробности в личку
----------------------------------------------------------
Не следует мешать людям сходить с ума.
с ув . Виталий

Seredin_S

ОБМЕННЫЙ ФОНД

Сообщение Seredin_S » Пн сен 16, 2019 2:20 am

Транзитный пассажир,

Почту оплатите? Орг.стекло и пару кусков фольг.текстолита отправлю безвозмездно.
Может быть,поеду в Краснодар в течении 1-3 месяцев. Отправил бы оттуда,чтоб дешевле было. Либо,по пути на Ростов встретились бы ) Но,это может быть,а может и не может быть. :) Так что,пока только-меЖНародная почта. Сука,мать её ити...

Либо,автобусом,мимо Ростова. За штуку-полторы Рэ. думаю договорюсь,чтоб взяли. (посылки некоторые принципиально не берут-устав компании) Только их придется ловить на трассе и в какое время-х.й знает-таможня неопределённое кол-во времени занимает. Да и нах.. оно надо за штуку-полторы? Да?

Р.S. Почтовых голубей пора опять дрессировать... Из городских пород-которые,когда лететь устают-пешком идут :lol:
Александр. Краматорск.

Slava50

ОБМЕННЫЙ ФОНД

Сообщение Slava50 » Пн окт 07, 2019 10:24 am

Продам 100 шт 5ГДШ4 в отл. состоянии. Ни одного примятого и не единого порыва. Цена - 45 грн/шт.
Есть ещё 4ГД-7, 8 шт по 75 грн/шт.
Вайбер: +380 097 159 3751

ЕвGen

ОБМЕННЫЙ ФОНД

Сообщение ЕвGen » Пт дек 13, 2019 12:20 am

Стоит на стеллаже уже не одно десятилетей измеритель АЧХ Х1-20. Включался раз в "пятилетку" для проверки жизнеспособности. Но в один из таких разов отказался работать. Пришлось лезть внутрь. Четыре лампы 6Н3П пришлось заменить - побелели внутри баллоны. Но полного восстановления работоспособности не произошло. При включении на экране ЭЛТ возникает зеленая линия и убегает в сторону. Поэтому выставляю этот аппарат как условно работающий. Мне он без необходимости, а разбирать ради недефицитных ламп и древнего трансформатора не хочеться. Может, кому пригодиться.По косметике: 4+. На одном из боков содрана заводсккая краска. Внутри белесый налет от времени и, вороятно, сырости(хранился в неотапливаемом помещении). Есть заводская инструкция со схемой. Меняю на радиолу
на октальных лампах в хорошей сохранности или виниловый проигрыватель))) По всем вопросам писать здесь или стучаться в личку.

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Поиск, продажа, обменный фонд»