Всем форумом поможем Лисовиным

Модераторы: Radiomann, Gnat

Bond23
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 3:35 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Bond23 » Пн авг 10, 2015 1:45 am

:game:
Последний раз редактировалось Bond23 Пн авг 10, 2015 2:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Игорь

Bond23
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 3:35 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Bond23 » Пн авг 10, 2015 6:21 am

:)
Последний раз редактировалось Bond23 Пн авг 10, 2015 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Игорь

alex-551
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 8:03 pm
Откуда: Брест

Сообщение alex-551 » Пн авг 10, 2015 9:27 am

Ну, действительно " детский сад". Надо, что бы слово было последним. Две страницы выяснение отношений. Уймитесь, вы же взрослые мужики.
Александр Петрович, Брест.

WiTru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 8:52 pm
Откуда: Ленинград

Сообщение WiTru » Пн авг 10, 2015 9:36 am

Не ну вроде мужики а ведете себя как "бабы на кухне в коммуналке".
читать противно.
Виктор

Bond23
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 3:35 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Bond23 » Пн авг 10, 2015 11:42 am

Ярослав, почисти тему...
Игорь

Аватара пользователя
Сателлит
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 1:05 am
Откуда: Симферополь. Косенко Ярослав
Контактная информация:

Сообщение Сателлит » Пн авг 10, 2015 8:31 pm

Aquarius
У меня нет проблем переправлять куда-либо деньги (ДНР не в счет) речь совершенно не об этом. Напрасно старались столько цитировать, если вы не поняли о чем речь.
Bond23
Я не модератор и не владелец форума.

Аватара пользователя
Aquarius
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 12:52 pm
Откуда: СССР (Москва)

Сообщение Aquarius » Пн авг 10, 2015 8:39 pm

Сателлит писал(а):Напрасно старались столько цитировать, если вы не поняли о чем речь.
Я понял о чем речь и понял ваше мнение и вашу позицию.
Перевод денег тут не причем.
Александр Володиевич

Аватара пользователя
Сателлит
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 1:05 am
Откуда: Симферополь. Косенко Ярослав
Контактная информация:

Сообщение Сателлит » Пн авг 10, 2015 8:50 pm

Моя позиция проста, слишком мягко правительство РФ общается с так называемыми зарубежными партнерами.

Аватара пользователя
Andrey.I
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:21 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Andrey.I » Пн авг 10, 2015 9:17 pm

ANATOL
Bond23
Ребята, вы бы как то тихонько убрали, то что друг другу наговорили. С начало, вроде и забавно..., но осадок неприятный.
С уважением, Андрей

Bond23
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 3:35 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Bond23 » Пн авг 10, 2015 9:30 pm

Согласен. Мне то же было забавно. но только поначалу.
Свой срач я за собой убрал. Зайдут Дима с Сергеем Ивановичем на сайт, а тут помойка....
Игорь

Аватара пользователя
Aquarius
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 12:52 pm
Откуда: СССР (Москва)

Сообщение Aquarius » Пн авг 10, 2015 10:42 pm

Andrey.I писал(а):но осадок неприятный.
Посты можно и подчистить, но осадок по-любому остался и очень не приятный.
Александр Володиевич

Аватара пользователя
Andrey.I
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:21 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Andrey.I » Пн авг 10, 2015 11:18 pm

Aquarius писал(а):
Andrey.I писал(а):но осадок неприятный.
Посты можно и подчистить, но осадок по-любому остался и очень не приятный.
Порой очень тяжело бывает признаться, что совершая тот или иной поступок поддался эмоциям, для этого нужны смелость и мужество. Ведь признав ошибки думаешь, что проявил слабость. На самом деле не так. Извиняюсь за банальность. :)
С уважением, Андрей

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Вт авг 11, 2015 9:46 am

Сателлит писал(а):
Признала со стороны. Вот как это называется. )))

А почему в признанном Россией Крыму нет Российского Центробанка?
Почему нет РОСПОЧТЫ, ничего РОС нет, все местное ))) Можно не отвечать.
Все это из-за слабости России, я лишь желаю ей становиться сильнее. И говорю об этом без сарказма и поддевок.
Что значит признали со стороны Крым Российским? Ты как буд то в другом Крыму живёшь? Как буд то не был в Крыму на День победы в 2014м,не видел президента в Севастополе и не слышал фразу о возвращении Крыма в родную гавань и не читал постановление о признании Крыма Российским !

Про Центробанк тебе ответили,такой вопрос может задать глупый ребёнок. Про Сбербанк и все ведущие банки России - так они все есть в Крыму и в Севастополе около 50 банков Российских , а офисов банков 200-250 и это на маленький город с 400 тыс. населением. Кто первым пришёл тот и занял первую позицию в Крыму. Это Первый Национальный коммерческий банк России. Сотни и сотни отделений открыл.
Переводы,ни когда картой не переводил и не получал,есть и были системы, Контакт, Юнистрим , мгновенные переводы электронные международные. Ими и пользуюсь и пользовался в Украине.
А на счёт туристов и карт ВИЗА,Так прежде чем ехать в Крым,изучат пусть обстановку и сменят ВИЗЫ на ПРО100 или заведут себе ПРО100 карту внутри Российскую, а не международную . ВИЗУ могут прихлопнуть в любой момент из за санкций и народ ни как этого не поймёт что ли? Уже был ПРИВАТ у нас. При форс мажорных обстоятельствах всё мы потеряли,спасибо Путину всё компенсировал нам.

Зачем тебе Роспочта? Неповоротливое создание умирающее. Когда все перевозчики России у нас в Крыму и в Севастополе, десятки компаний перевозчиков,с ценами меньшими чем Роспочта. Я пользовался в Украине только перевозчиками компаниями и сейчас только перевозчиками пользуюсь, всё прекрасно работает. КИТ компания в Москву,Питер и города АВИА доставка посылки 400-500 руб стоит. Точно столько же как и медленной скоростью. Какая Почта России? Ты о чём?
Все это из-за слабости России, я лишь желаю ей становиться сильнее.
Россия настолько сильна,поэтому и бесятся пиндосы и ЕС. Путин мгновенно может подмять их под себя,но нас с тобой жалеет,народ жалеет,тянет время что б перейти полностью на внутреннюю систему платёжную, а народ не понимает и ты не понимаешь и продолжаешь пользоваться пиндосской системой и карточку пиндосскую держишь.
А пиндосы тоже не могут прихлопнуть ,потому что бизнес есть бизнес и такой приход им идёт за обслуживание карт и платёжной системы.

Так что не ноем,а живём прекрасно и наслаждаемся климатом Крыма и прелестями моря Чёрного. И будем патриотами России.
Банки Севастополя
http://www.calc.ru/obmen-dollara+Sevastopol.html

Изображение
Юрий Васильевич

R4UAC
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 12:05 pm

Сообщение R4UAC » Вт авг 11, 2015 11:09 am

Юрий Васильевич! Я сам Ростовчанин, родился в Крыму в городе Феодосия потому что отец там служил. Но сейчас проживаю в Мордовии. Я сам до опупения рад что Крым стал Российским. И еще рад что у нас появился настоящий Министр обороны, не то что мебельщик Сердюков. Спасибо что Вы настоящий патриот России и проживаете в РОССИЙСКОМ КРЫМУ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ. С уважением Григорий R4UAC.

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Сообщение Gnat » Вт авг 11, 2015 12:24 pm

Да ! Связка Путин-Шойгу классная. Ну кто сейчас из Россиян с ходу назовёт главного МЧСника? Ни кто. А Шойгу знали все,он поднял МЧС и был на острие событий всех чрезвычайных. Потом поднял АРМИЮ,что её зауважали во всём мире и показал вежливых людей. Так что говорить что Россия слабая - это детский лепет. Крым накрыт зонтиком таким,что пиндосам и не снилось такое оружие. Всем мирного неба!
Юрий Васильевич

Закрыто

Вернуться в «Мастерская, как она есть»