ВВВАУШ

Модераторы: Radiomann, Gnat

Ответить
Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

ВВВАУШ

Сообщение Сергей Лисовин » Вс ноя 14, 2010 6:12 pm

Это абревиатура обозначает: Ворошиловградское (Луганское) Высшее Военное Авиационное Училище Штурманов. Меня это касается напрямую, т.к. 10 лет жизни прошли в пределах военного городка. И тем более обидно выставлять эту тему. Но и не поделиться тоже не могу. Народ должен знать "героев перестройки" Итак, начнем. Это самое начало городка:

Изображение

В этом доме я жил:

Изображение

Здесь я работал:Изображение

Это сятая святых - КДП

Изображение





Это штаб батальена:

Изображение

Это летная столовая:

Изображение

Это Дом Офицеров. Великолепное двухэтажное здание с колоннами, с мраморными лестницами, кожанными креслами и плюшевыми шторами:

Изображение

Изображение

Изображение

Это школа в которую мой сын пошел в 1 класс:

Изображение

Изображение

Изображение

К радости сына, детский сад, куда он ходил, живет и здравствует:

Изображение

Изображение

Ну и памятник Николаю Гастелло, который учился в Луганской школе летчиков тоже выглядит ухоженным, и это радует.

Изображение

Вот такая грустная история получилась. Но не все так плохо. В следующей теме я расскажу о людях не безразличных к авиации вообще, и к ВВВАУШ вчастности.

Аватара пользователя
СвязьНик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 6:39 pm
Откуда: Кемеровская обл.

Сообщение СвязьНик » Вс ноя 14, 2010 6:31 pm

я не думаю, что в России лучше. Чисто гипотетический вопрос. Вы бы хотели, что бы Луганск был Российским?
Валерий

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Вс ноя 14, 2010 9:43 pm

[quote="СвязьНик"]Чисто гипотетический вопрос. Вы бы хотели, что бы Луганск был Российским?
Да хоть узбекским. Все равно как говорят: "Хоть пень об сову, хоть сову об пень, все равно сове ........."

Ответить

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»