???!

Модераторы: Radiomann, Gnat

RADIO
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 12:02 am

Сообщение RADIO » Вт июл 19, 2011 4:17 pm

Даааааа арлы! А лисапедов вы на изабретали!!!
С .............. приветом! Василий

Владимир RA4LBE
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:21 pm
Откуда: Россия Димитровград

Сообщение Владимир RA4LBE » Вт июл 19, 2011 4:30 pm

Буря в стакане воды хочет человек мерить пусть измеряет наберёт статистику по приёмникам посмотрим сравним со своими ощущениями . Мне ваабще по одному месту какие там десятые звучит не звучит приятно уху, не устаёшь и всё .

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Вт июл 19, 2011 5:07 pm

НЕ надо мерить.
Надо воспринимать органами чуйств.
Правильна. Нах все напряжометры-вольтметеры. Пальцы в розетку и орган чуйств скажет скока там вольтей. Если только ё.. твою - 127вольт если бл.. ё.. ху.. уууу - 220. А если тишина - то 380 и выше.
"кишки пляшуть"?
это не музыка, это просто срать охота :lol:
Идеальный резонатор.
А если и моск тоже входит в состав головной кости. Чем резонировать? Только комменты писать на результаты аудиоизмерений :-D
Даааааа арлы! А лисапедов вы на изабретали!!!
Прчитал слева-направо, справа налево. Но ниасилил глубину и содержание сией мудрости в контексте темы.
звучит не звучит приятно уху, не устаёшь и всё .
Что-то ни в каких стандартах на всяческие измерения, тестирование итд не упомню подобных методик. Это тоже что-то из серии пальцы в розетку :-D

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Вт июл 19, 2011 6:21 pm

VASILI писал(а):VASILI писал(а): Кстати.я не спорю с вами насчет ваших измерений.ибо не очень компетентен,и кажутся они мне довольно таки убедительными.



С ув. Дмитрий
И это действительно так,но причину,по которой тему закрывают для доступа другим я так и не понял...кроме как той,что я написал в название темы при редактировании.Извините,обидеть никого не хотел,но НЕПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ДРУГОГО ВЫВОДА,как я не стараюсь.
Я,кстати,ниразу не оспорил результаты измерений,хотя некоторые методы их проведения вызывают у меня сомнение.Но у меня нету большой практики таких измерений,я это открыто сказал,чтобы не оказаться смешным,ничего против таких измерений не имею.Претензии у меня совсем по другому поводу.И я это уже писал.

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Вт июл 19, 2011 8:24 pm

Петр, я удалил Ваше крайнее сообщение, т.к., похоже и Вы начали переходить на личности.
Закрываю тему.
С ув.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»