«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Модераторы: Radiomann, Gnat

Никитович
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 08, 2018 9:45 am
Откуда: Гомель, Беларусь

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение Никитович » Вт июн 19, 2018 10:46 pm

У василича как всегда всплеск патриотизма!)) василичь, откажись от пенсии!!
Олег Олегович

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение Gnat » Вт июн 19, 2018 10:50 pm

artemtvdps писал(а):
Вт июн 19, 2018 9:58 pm
Тут свои проблемы решать надо. Их много.
Вот и решает Путин.Иначе уже рабами были бы и этой даже пенсии и зарплаты не видели бы. Потому что наша беда,что мы владеем самым ценным в мире, 1/6 суши планеты и второе место после Бразилии по запасам пресной воды. Только в Байкале 1/5 всей пресной воды планеты находится. И все кто живёт вокруг нашей страны , с востока,с юга , с запада , только и мечтают откусить кусок территории или всю забрать , а нас просто обнулить.Человечество вступило в век перенаселения и битва за землю и ресурсы будет не хилой!
Никитович писал(а):
Вт июн 19, 2018 10:46 pm
У василича как всегда всплеск патриотизма!))
Давай ты о Беларуси заботься а я о России! Или забанить тебя,как меня на Онлайнере забанили,за то что я писал Крым был Российским и опять Российский.
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
sашок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 8:23 pm
Откуда: Липецк , Россия .

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение sашок » Вт июн 19, 2018 11:07 pm

.. пенсии .. деньги ))) ..возраст . А обернитесь вокруг , вот там в Америке .. вот там в Европе..вот там работают , да - работают и всё у них там норм ( конечно я конкретно не берусь утверждать ) ..но ..но ..у нас ( в России ) что не 61 год - так с "раком" и в перёд ногами .. что не 61 год - так с инсультом и вперёд ногами ..Вот у нас продолжительность жизнь растёт , а где она растёт та ) кто в думе сидит или у "алигархов" . соседскому мужику 63 года ..казалось бы ещё работай и рабой не пил , за грибами ..на рыбалку ходил - а инфарк (( печалька .. и так везде у нас ..скорою вызвали , Сколько возраст у больного ?? 63 года .. Скорые все заняты , приедут как освободятся !!!! вперёд ногами понесли . Ну что не так ???? ААААа. И так сплошь и рядом .
А то вот за границей .. работают .. до 70 лет и там у них всё "ГУТ" . У меня знакомые в Израиле лечили ребёнка ( там конечно волокита была ..какие то квотные места и всё такое ..но не в этом дело ) . Это я разговаривал с отцом ребёнка , он рассказал какое там отношение к больным , как он мне сказал .. даже бомжа привезут и будут лечить .. А у нас в больницах .. что у нас то ???
Вот вам и продолжительность жизни .. вот вам и пенсия ((( на пенсию в 60 лет вышел и подох ..а в 65 и говорить уж не о чем ))) а если сделат пенсию в 70 - то какая экономия денег в пенсионом бюджете будет ..

Аватара пользователя
artemtvdps
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 12:10 pm
Откуда: Тверь

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение artemtvdps » Вт июн 19, 2018 11:17 pm

sашок, про медицину - в точку! Лечат молодых. И то через деньги. Пенсионеров нифига, пока денег не дашь. Так и тёщу мою 2 года назад. (Умерла) Даже не пытались вовремя какие либо процедуры провести. Специально, мне показалось, ждали точки невозврата.
Бог создал землю, а остальное сделали строители!

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение Gnat » Ср июн 20, 2018 7:13 am

sашок писал(а):
Вт июн 19, 2018 11:07 pm
А у нас в больницах .. что у нас то ???
Наверное мы с тобою в разных Россиях живём! Нам с женой по 70 лет и что нас не лечат что ли,дурко ты! В Поликлиниках диспансеризация,строго.Прошли осенью прошлого года полнейшее , широчайшее обследование (как и мои дети) на очень высоком уровне. МРТ,УЗИ,ФЛЮ,Гастроскопию,Колоноскопию,Кардиодиагностику,развёрнутый анализ крови. Зацепили у меня пониженный гемоглабин,у жены ЖКТ нарушения и грыжу паховую. В течении трёх дней сделали операцию грыжи,прекрасно сделали,подлечили нас и бегаем как молодые. Всё это без очередей,бесплатно абсолютно.Врачи все вежливые,всё в больницах и поликлиниках есть,новейшее оборудование стоит в поликлиниках и больницах. Везде Евроремонт сделан,электронная запись по интернету и с терминалов. Ты же пишешь какую то херню . Про Израиль несёшь чепуху. Там содрали в платной клинике 20000$ , конечно будут бегать вокруг тебя! Без денег ты там за бугром и нафик не нужен ни кому,сколько наших туристов поехав в отпуск,помирают там и даже имея страховку на руках. Просто там ни кто к тебе не подойдёт если бабла нет и отключат через пару дней искуственную вентиляцию лёгких если на счёт не поступят бабки! А ты их превозносишь! Как же вы тут мучаетесь,живёте в России,когда границы открыты,Чемодан,вокзал и ты уже в любой стране мира,где рай по твоим описаниям и ты живёшь до ста лет там и работаешь в раю. Чего ж вы все нытики сидите и не уезжаете туда где хорошо по вашим понятиям?
Просто там люди давно живут при капитализме и они точно знают что самое дорогое - это здоровье,поэтому следят за здоровьем,проходят диспансеризации,сдают вовремя анализы,ведут здоровый образ жизни и ездят к нам в Россию и страны прибалтики ЛЕЧИТСЯ потому что у нас лечение дешёвое и качественное.У них эта фишка называется лечебный туризм.

И самое главное,почитай что пишут наши соотечественники,которые уехали в США,Германию жить,какая там медицина,с чем они столкнулись,сколько стоит Скорую помощь вызвать.Сколько стоит приём у врача и как там волокитятся,тянут время,что б как можно больше содрать с тебя. У них вызов не бесплатный и не входит в страховку и много много болезней не входят в страховку .

Израил - отдельная песня! Езжай поживи в стране где уже 60 лет война идёт постоянно,где служат и девушки и юноши,где в кафе с автоматами сидят запросто и в любой момент может прогреметь взрыв.
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
sашок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 8:23 pm
Откуда: Липецк , Россия .

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение sашок » Ср июн 20, 2018 1:19 pm

Уважаемый , на ТЫ я с Вами ещё не переходил .. и не надо мне тыкать . Спасибо.
По поводу что там всё у них хорошо , я уточнил ..что я там не бывал и не берусь утверждать. По поводу Израиля , да .. деньги ..всё упирается в деньги . Но в данном случае , людям была оказана медецинская помощь по квоте , да .. дорога .. проживание - всё платно , спору нет. Но у нас тут ему сказали , шансов нет .. годик протяните ..ииии..
По поводу больниц и евро ремонтов , лично у нас ( а конкретно у нас в Липецке ) в моей больнице .. к которой я отношусь - сделали "евро ремонт" .. да такой что операционные каталки не проехали в дверные проёмы палат ..щас всё разломали.. пока на этом ремонт приостановился . По поводу обследования , моя мать столкнулась с этим - в ответ мы щас по укороченной программе работаем ..а это хуяк ..хуяк и всё готово.
По поводу мед оборудования .. каждый год обещают вот новое .. вот новое .. и пока на этом всё.

Я искренни рад за Вас с женой и пожелаю Вам ещё многих лет здоровой жизнь .. Но не всем везёт , а всеравно замечу что везёт не большей половине.

ААа.. не уточнил .. да мы живём в разной России , я в старой .. где нахрен ни кто ни кому не нужен , а Вы живёте " в новой России" .. И давайте ещё уточним ..когда Севастополь относился к Украине - в больнице новейшее оборудование было ?? или оно уже у Вас появилось когда ВЫ вошли в состав России.

Аватара пользователя
artemtvdps
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 12:10 pm
Откуда: Тверь

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение artemtvdps » Ср июн 20, 2018 1:42 pm

Во многих регионах медицина даже близко не дотягивает до средней температуры по больнице.
Бог создал землю, а остальное сделали строители!

Аватара пользователя
Викторович 1957
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 11:20 pm
Откуда: Тульская обл.

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение Викторович 1957 » Ср июн 20, 2018 3:06 pm

А я тупо платил 5 000 рублей, за ежегодный медосмотр иначе ни как меньше чем в три дня не уложится, очереди.
R3PME,
Владимир Викторович.

Аватара пользователя
=Микола=
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 1:05 am
Откуда: Украина г. Северодонецк

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение =Микола= » Ср июн 20, 2018 3:27 pm

Изображение

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение Алексей Сергеевич » Ср июн 20, 2018 3:49 pm

=Микола=,
Ой как интересно, пускай это ,,кино,, хоть 300 лет идет!

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение Gnat » Ср июн 20, 2018 4:15 pm

sашок писал(а):
Ср июн 20, 2018 1:19 pm
По поводу что там всё у них хорошо , я уточнил ..что я там не бывал и не берусь утверждать. По поводу Израиля , да .. деньги ..всё упирается в деньги . Но в данном случае , людям была оказана медецинская помощь по квоте ,
Ну раз не был там,зачем фигню писать! И при чём тут квота? Квоту выигрывает один из тысячи больных. Квота это платное лечение,которое оплачивает Россия (спасибо России что дала им квоту) и все страны с удовольствием берут пациентов из других стран по квотам,потому что это миллиардные заработки. И к нам едут и едут лечится иностранцы,с каждым годом приток утраивается , потому что медицина у нас на высочайшем уровне находится,не хуже зарубежной , а во многих случаях и направлениях гораздо лучше зарубежной.
Соотечественники часто ищут повод, чтобы покритиковать наших врачей, а иностранцы боготворят. И цифры говорят о том, что гости только входят во вкус. Так, за 2016 год к нам приехали лечиться 120 тысяч иностранцев, а в 2017 году — 390 тысяч. Причем раньше большая их часть была из ближнего зарубежья, а теперь это Западная Европа, Израиль, арабские страны, Китай и Америка. И едут не только в столицу, но и в регионы.
И если забеременеть с помощью ЭКО иностранцы пытаются в Москве — тут лучшие в мире технологии и клиники, то за диагностикой генетических заболеваний едут в Карелию. А в Калугу, Рязань и Ярославль — за зубными протезами. В Башкирии тысячам и тысячам иностранцев вернули зрение. Чувашские ортопеды ставят на ноги после тяжелейших травм, а пластических хирургов с Урала сотни иностранок вспоминают, стоя перед зеркалом.
Откуда же вдруг такая популярность? Во-первых, в Россию едут, как говориться, «на врача». У нас много мировых светил. Во-вторых, и оборудование некоторое отечественное, и классификация врачей ,превосходит зарубежное.

Так что не надо превозносить их медицину,там тоже не всё так просто и за вызов скорой нужно выложить 350$ поэтому наши соотечественники уехавшие туда,корчатся от боли,катаются по полу , а не вызывают скорую. И самое главное,там невозможно купить ни какие лекарства в аптеке без рецепта ,а что б получить рецепт,надо врача посетить и заплатить за приём 200-300$,за то что он выпишет бумажку , что вам надо принимать обезболивающее и противоспазматическое средство,о чём наши соотечественники и так все знают,знают свои болезни и знают что и когда принимать надо Анальгин и Но-шпу. Вот и поехав в отпуск в Россию , все везут килограммами лекарства из России.
sашок писал(а):
Ср июн 20, 2018 1:19 pm
ААа.. не уточнил .. да мы живём в разной России , я в старой .. где нахрен ни кто ни кому не нужен , а Вы живёте " в новой России" .. И давайте ещё уточним ..когда Севастополь относился к Украине - в больнице новейшее оборудование было ?? или оно уже у Вас появилось когда ВЫ вошли в состав России.
При Украине в государственных поликлиниках и больницах ничего не было.Мы шли всегда со своей ватой,бинтами,шприцами,лекарствами и в каждом кабинете стояла коробочка картонная на столе,на которой крупно написано было ПОЖЕРТВОАНИЯ добровольные. И все мы ложили туда5-10 гривен. Вся аппаратура древнейшая была,я в 70х годах прошлого столетия подрабатывал в военном госпитале,ремонтируя и обслуживая аппаратуру диагностическую и физиотерапевтическую и здесь тоже когда прихватил позвоночник,законтачил с врачами и ремонтировал обслуживал ту же аппаратуру что и в 70х там в Забайкалье, аппаратуру выпуска 54-60 года. Не было ничего нового,а если и приходил современный аппарат диагностики,то сдавался в аренду и тут же при поликлинике,при больнице вырастали как грибы коммерческие кабинеты и аптеки.
А сейчас всё новое оборудование,цифровые ФЛЮ и Рентген, МРТ,КТ диагностика,УЗИ с офигенным разрешением,любой анализ крови и всё бесплатно по направлению врача. И не ври что у вас не так! Брат родился в Тайшете,живёт в Шарыпово Красноярского края,понадобилась операция на грудной клетке,удаление одного лёгкого,всё прекрасно прооперировали,бесплатно. В Иркутске бываю у друзей,все в возрасте,разговариваем о болезнях,всё нормально у них с медициной. У дяди моего в Мостовское Краснодарского края ,тромб в лёгких,быстро на скорую в Краснодар и сразу операция,всё прекрасно,брат жены в Махачкале живёт,зрение упало сильно,была выездная бригада Офтальмолагов из Краснодара у них, приняли сотни и сотни больных,всем помогли,ему сказали приехать на операцию через неделю,приехал,через четыре дня уехал со 100% зрением,конечно же всё бесплатно и на высшем уровне. У нас в Севастополе точно так же Офтальмология и операция на самом высоком уровне. Мы тоже прошли на днях обследование. Тоже сделают нам операции с женой. А ты пытаешься какие то ужасы рассказывать о Российской медицине. Путин дал указ,повысить за пятилетие оснащение,обслуживанние,открыть где закрыли медпункты,больницы,клиники,разработать самые современные приборы медицинские. Всё будет,но только по порядку,сначала нужно было Военпром поднять из руин,Армию поднять с колен,что б ни кто на нас не посягнул,теперь деньги пойдут в медицину,образование,культуру,инфраструктуру городов. Все беды у нас от огромной площади государства и малой плотности населения.
Израиль 8 миллионов жителей и 100 миллиардов бюджет, Евреи по всему миру сидят в правительстве всех стран и все помогают бюджету Израиля.
Россия 145 миллионов жителей и 250 миллиардов бюджет , жителей в 20 раз больше,площадь в 100 раз больше а бюджет всего в 2,5 раза больше.
Вот и цифры говорят.
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение слава » Ср июн 20, 2018 4:29 pm

у меня много знакомых стоматологов так в россию едут со всего мира зубы лечить и протизировать правда в основном наши бывшие. и в россии есть такое москвичи часто лечат в провинции дешевле.

В пенсии которую расписывают как резную икону есть интересное лоторейно- банковское предложение кидалово отказываешься на год от пенсии потом 1 т руб доплачивают каждый месяц например за год не дополучаешь 120 000руб а чтобы их вернуть надо 10 лет ждать не дожившие помогают ростовщикам лахотронщикам купить очередную виллу и нам голикова выдаёт как прогресс в увеличении пенсий..

Аватара пользователя
artemtvdps
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 12:10 pm
Откуда: Тверь

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение artemtvdps » Ср июн 20, 2018 5:08 pm

слава, посмотрел Пякина. В этот раз дело говорит, только Верховный Предиктор надо заменить низкий уровень образования (ниже ПТУ) и воспитания. Такими даже Верх. Пред. не сможет управлять. Такая вот оплеуха всем честным труженикам. А математику ты описал, таки да, по типу кто курит - кончает раком, кто не курит - оттягивает конец.
Бог создал землю, а остальное сделали строители!

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение слава » Ср июн 20, 2018 5:21 pm

не понял а кто такие честные труженики как проверить кто честный а кто нет я нормально работающих только в ссср встречал сейчас даже на сделке сильно не напрягаются

Аватара пользователя
artemtvdps
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 12:10 pm
Откуда: Тверь

«Как морковка». Шнуров посвятил стихи повышению пенсионного возраста

Сообщение artemtvdps » Ср июн 20, 2018 5:34 pm

слава, а что, где ты живёшь уже только ушлые остались? Как это в СССР были, а сейчас нет?
Бог создал землю, а остальное сделали строители!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»