ФУТБОЛ однако!

Модераторы: Radiomann, Gnat

Alexdsl2
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 4:19 pm
Откуда: Киев

ФУТБОЛ однако!

Сообщение Alexdsl2 » Пн июл 02, 2018 9:02 am

Diimazz писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:52 am
Это чемпионат , здесь важна победа . Может вы зрелища не увидели , но мы переживали затая дыхание , особенно в самом конце .
И выиграли ! :beer:
Я тоже :beer:

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

ФУТБОЛ однако!

Сообщение Gnat » Пн июл 02, 2018 9:12 am

Alexdsl2 писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:38 am
Она пока еще не вылетела не благодаря своей хорошей игре, а вопреки здравому смыслу
Хохол ебучй и тут зашёл в тему и насрал! Какому смыслу , дурилка. А ваши не играют потому что Путин опять козни Украине строит и вы играли прекрасно , но это ВВП во всём виноват и это он вас не пропустил на чемпионат!!! Эх если бы вы тут играли,то впереди планеты всей были бы!Весь мир радуется за Россию,весь мир восхищён Россией и болеют за нашу сборную и радуются как классно проводится чемпионат,только кастрюлеголовые всё ни как не успокоятся. Вся беда России была в том ,что какого то хрена приглашали тренерами к нам в сборную иностранных тренеров, платя им миллионы долларов в год . Ну подумали бы чиновники своей головой,как приглашённый иностранец будет правильно тренировать наших футболистов,что б они выигрывали у футболистов его страны!Только свой тренер и свои ребята футболисты могут тренироваться и играть за свою страну на пределе возможностей не за деньги а по совести. Спасибо нашим ребятам,Черчесову и тренерскому составу за красивую классную игру! Так держать!Красавцы!Вратарь не пробиваемый!! Такой мяч отразить,отразить наперекор всем законам физики!

Изображение
Юрий Васильевич

Alexdsl2
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 4:19 pm
Откуда: Киев

ФУТБОЛ однако!

Сообщение Alexdsl2 » Пн июл 02, 2018 9:22 am

Gnat писал(а):
Пн июл 02, 2018 9:12 am
Alexdsl2 писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:38 am
Она пока еще не вылетела не благодаря своей хорошей игре, а вопреки здравому смыслу
Хохол ебучй и тут зашёл в тему и насрал!

Ну вот, в ход пошла "тяжелая артиллерия" Не хочу втягиваться в бесполезную дискуссию, тем более с человеком, позволяющим себе такую риторику.
Я высказал чисто свое личное мнение без всяких там .......
Если Вам Gnat нравится такой футбол, то радуйтесь и дальше. Мне нравится совсем другой, но я от этого не стал немцем или иранцем, португальцем или хорватом, бразильцем или аргентинцем. Я по-прежнему остаюсь русским. :)

Аватара пользователя
ANATOL
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:22 am
Откуда: Abinsk

ФУТБОЛ однако!

Сообщение ANATOL » Пн июл 02, 2018 9:24 am

Diimazz писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:52 am
Это чемпионат , здесь важна победа . Может вы зрелища не увидели , но мы переживали затая дыхание , особенно в самом конце .
И выиграли ! :beer:
Точно!
И нам нужна одна ПОБЕДА! Одна на всех,мы за ценой не постоим! :D
Какое на фиг там зрелище,у меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди,как я переживал за нашу сборную.
Орал так,что голос сорвал. :Yahoo!:

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

ФУТБОЛ однако!

Сообщение Gnat » Пн июл 02, 2018 9:41 am

Alexdsl2 писал(а):
Пн июл 02, 2018 9:22 am
Я по-прежнему остаюсь русским.
Какой ты нафик Русский! Русские все болели и болеют за нашу сборную,в не зависимости от того проигрывают или выигрывают они.И Испанцы и Россия рубились на поле по полной,а тебе хохлу зрелища не хватило,как буд то ты ты не дома сидел,а билет купил за 5000$ и нужна тебе кровь,битва гигантов на поле и что б больше на носилках уносили наших ребят с поля !Чего ты вообще сюда припёрся,болельщик хренов! Здесь общаются ребята,кто болеет за Россию!Ты можешь жёлчь изливать свою на Украинских сайтах,там тебя на ура примут! Ну если б наши не победили в матче,то как то были бы уместны твои комментарии здесь.Но наши ВЫИГРАЛИ в тяжелейшей борьбе не у Украины какой то сраной,страны недогосударства ,а у Испанцев чемпионов мира у Красной фурии.
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
ANATOL
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:22 am
Откуда: Abinsk

ФУТБОЛ однако!

Сообщение ANATOL » Пн июл 02, 2018 11:00 am

антиквар писал(а):
Пн июл 02, 2018 10:22 am
Вратарь не пробиваемый!!

Офигенно непробиваемый. Особенно в матче с Уругваем.
Вы за Россию болеете или за Уругвай?!...
Alexdsl2 писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:38 am
Вам самому нравится игра сборной России (последние два матча)?
Она пока еще не вылетела не благодаря своей хорошей игре...
Мне нравится,как играет сборная России!
Отлично играют наши ребята! :good:

Германия.,Аргентина,Португалия и Испания играют неплохо..,правда сейчас они нервно курят перед телевизорами у себя дома,обливаясь слезами...Особенно гей Криштиану Роналду. https://www.dni.ru/sport/2016/11/21/354040.html
Alexdsl2 писал(а):
Пн июл 02, 2018 8:16 am
Без всяких предвзятостей - сборная России последние два матча играла отвратительно (первые не видел). Такое ощущение, что их набрали на вокзале, надели форму и выпустили играть.
на футбол ходят потому, что это прежде всего зрелище. А вот этого, к сожалению, не наблюдалось.
Глупость!!!
Получается,что Хорватов тоже набрали на вокзале вместе с Данчанами :D
Ведь они вчера практически с такой же тактикой играли,как Испанцы и наши. Довели игру до пинальти...
Это ФУТБОЛ-БОЛЬШОЙ СПОРТ!!! Тяжелейшая работа!!!
Здесь спортсмены борются за честь своей страны.
Зрелище тут не нужно!
Необходима отличная тактика игры,опыт и немного везения,как на войне!
Надо вам зрелищ,включите американский сериал - "Спартак" (1.2,3 сезон) Смотрите свои зрелища. http://online-freebee.ru/serials/1179-s ... pesok.html

Аватара пользователя
антиквар
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:25 pm
Откуда: Россия г.Братск

ФУТБОЛ однако!

Сообщение антиквар » Пн июл 02, 2018 11:40 am

[/quote]
Вы за Россию болеете или за Уругвай?!...
[/quote]Я болею за Папуа Новую Гвинею. Я написал то что видел.
Андрей.

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

ФУТБОЛ однако!

Сообщение Gnat » Пн июл 02, 2018 11:59 am

антиквар писал(а):
Пн июл 02, 2018 11:40 am
Я болею за Папуа Новую Гвинею.
А зачем ты пришёл к нам в тему,где болеем за Россию и льёшь грязь на команду за которую болеет вся Россия и мы тут.
Alexdsl2 писал(а):
Пн июл 02, 2018 9:22 am
Если Вам Gnat нравится такой футбол, то радуйтесь и дальше. Мне нравится совсем другой, но я от этого не стал немцем или иранцем,
Всем абсолютно нравится такой футбол и это видно по трибунам ,а ты высказался бы там на трибуне так и получил бы по мурсалу сразу! Не отходя от кассы!
Ты не стал, а есть РУСОФОБ и как бы не играли отлично Россияне,ты по прежнему будешь кастрюлеголовым и будешь лить негатив на игру Российской команды,которая до этого 30 лет не выходила в 1/4 финала, а теперь вышла и показывает результат который не показывала ни когда в истории современной России. Лить негатив будешь не за то что плохая игра,а потому что Крымчане ушли вместе с Крымом в Россию и Россия нас приняла и потому лить,что Россия помогает ДНР и ЛНР которые одним воздухом не хотят дышать с Бандеровцами,не хотят жить в государстве 404, где совершён государственный переворот наподобие ЧИЛИ! Ещё раз повторюсь,как написал вам Анатоль,на чемпионате мира не нужен красивый футбол,финты и пр. хуетень. Только важен результат и не важно красивая игра или нет. Хочешь красоты,смотри балет,хочешь жёсти в игре - смотри хоккей. А в футболе чем меньше травм - тем красивее футбол.
антиквар писал(а):
Пн июл 02, 2018 10:22 am
Офигенно непробиваемый. Особенно в матче с Уругваем.
Футбол это ШАХМАТЫ и задачу ставит Гроссмейстер (Тренер) В Матче от которого ничего не зависит,задача ставится не выиграть,а не травмироваться ни кому,не расходовать силы,беречь себя к следующему матчу ,который надо выигрывать. Что и видим на чемпионате мира со всеми командами играющими матчи от которых ничего не зависит.
"Честно говоря, мучительно перешли на новую систему [игры в пять защитников], тренерскому штабу понятно, как играть, но главные актеры - футболисты, их надо убедить, - продолжил специалист. - Спасибо им, они все поняли, все функции исполняли. Что касается Артема Дзюбы, то мы так и планировали [его заменить], когда центральные защитники уже были возле нашей штрафной, нам хотелось убегать в отрыв".
ВОТ Францию,Бельгию,Англию,Данию ОСВИСТАЛИ! Но матч Италия - Россия был прекрасен,весь матч держал болельщика в напряжении,эмоции зашкаливали и ни кто не освистал Россиян и Испанцев! Два только типа остались недовольными,Антиквар и Alexdsl2
Зрители матча группового этапа чемпионата мира между сборными Англии и Бельгии освистали футболистов команд.
Команды долго держали мяч на своей половине поля и медленно переходили в атаку. Первый тайм закончился со счетом 0:0. После свистка на перерыв фанаты, недовольные пассивной игрой, проводили игроков свистом и неодобрительным гулом.
Встреча двух команд проходит в Калининграде. Сборные Англии и Бельгии уже обеспечили себе выход в плей-офф, команды оспаривают первое место в группе G.
Ранее зрители освистали футболистов сборных Франции и Дании, сыгравших вничью (0:0) в московских "Лужниках".
Юрий Васильевич

Slava50
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:28 pm
Откуда: Проскуров

ФУТБОЛ однако!

Сообщение Slava50 » Пн июл 02, 2018 12:29 pm

У меня вчера получился двойной ПРАЗДНИК!!! За Флот начал с утра, а потом и за Победу! :beer:
Сегодня с трудом вхожу в меридиан... :%)
Всех поздравляю, особенно тех, кто огорчается и пребывает в тоске и печали! :P

Аватара пользователя
MOT
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 7:58 pm
Откуда: Россия, Северный Кавказ, Краснодарский край, г.Армавир

ФУТБОЛ однако!

Сообщение MOT » Пн июл 02, 2018 12:50 pm

Gnat писал(а):
Пн июл 02, 2018 11:59 am
которая до этого 30 лет не выходила в 1/4 финала
Юрий Васильевич, поправлю, в 1/4 вообще никогда не выходили, это в 1/8ой - 32 года не были. И наши ребята Реально творят историю.

А другим скажу, кто не в теме, или с кастрюлей на голове: по-мимо зрелища, есть ещё и такое понятие, как ТАКТИКА. И Станислав Саламович абсолютно верно её выбрал.
С уважением, Виктор Евгеньевич
Accept Corp.

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

ФУТБОЛ однако!

Сообщение Gnat » Пн июл 02, 2018 12:53 pm

Абсолютно верно,тактика и ещё раз тактика,она побеждает и в великих сражениях и в футболе и в спорте вообще.
Можно победить постоянно атакуя,а можно победить постоянно обороняясь и воспользовавшись промахом противника, ПОБЕДИТЬ
"Честно говоря, мучительно перешли на новую систему [игры в пять защитников], тренерскому штабу понятно, как играть, но главные актеры - футболисты, их надо убедить, - продолжил специалист. - Спасибо им, они все поняли, все функции исполняли. Что касается Артема Дзюбы, то мы так и планировали [его заменить], когда центральные защитники уже были возле нашей штрафной, нам хотелось убегать в отрыв".

Изображение
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

ФУТБОЛ однако!

Сообщение Алексей Сергеевич » Пн июл 02, 2018 1:17 pm

Але, СБУ? У меня весь двор орет! 

Slava50
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:28 pm
Откуда: Проскуров

ФУТБОЛ однако!

Сообщение Slava50 » Пн июл 02, 2018 1:34 pm

Gnat писал(а):
Пн июл 02, 2018 12:53 pm
Абсолютно верно,тактика и ещё раз тактика,она побеждает и в великих сражениях
Это точно! Вспомнился бой брига "Меркурий" под командованием Казарского с двумя турецкими линейными кораблями, где "Меркурий" вышел победителем - помогла умная тактика, ну и смелость, конечно...
Да, чувствую, что рюмка рома и литр медового пива творит чудеса. Буду смотреть матч более тщательно в повторе.

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

ФУТБОЛ однако!

Сообщение Алексей Сергеевич » Пн июл 02, 2018 3:50 pm

Alexdsl2,
пардон конечно, я вообще не любитель футбола!
Что правда, то вот в этой теме мое мнение вообще ни кого не волнует!
А ваше тем более, так что чего поднимать шум?
Кому ваше мнение тут пардон сдалось?

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

ФУТБОЛ однако!

Сообщение Gnat » Пн июл 02, 2018 4:44 pm

.
Посмотрел немного строго,
И сомнения развеяв,
Мяч отбил ногою бога.
Триумфатор Акинфеев!
Мы не верили покуда,
Не увидели воочи,
Как он нам явил всем чудо!
А теперь, до встречи в Сочи!

ШНУРОВ.
Бывший вратарь сборной Дании Петер Шмайхель прокомментировал игру вратаря сборной России Игоря Акинфеева в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании (1:1, 4:3 по пенальти).

- Акинфеев сыграл фантастически. Он блестяще справился с испанскими игроками, которые вели по ходу матча, - сказал Шмайхель. - Акинфеев всегда имел репутацию отличного вратаря при отражении пенальти. Пришло время для его шоу. Акинфеев заслуживает памятника
Paul Lewis
Мировой футбол меняется… Футбольные супердержавы — особенно те, у которых есть мегазвезды типа Роналду, Месси и т.д. — утрачивают свой статус. Этот чемпионат выиграют 11 мужчин, сражающихся как единое целое (в отличие от Роналду, которого во вчерашнем матче интересовала только его собственная звездная персона и который не давал пас ни одному из своих товарищей по команде, когда у них была возможность забить)….. imho этот чм открывает возможности для всех оставшихся команд, так что давай, Англия, у тебя столько же шансов, сколько у всех остальных, но нам, как и всем остальным, понадобится большая доля везения… Так что давайте все скрестим пальцы и произнесем несколько молитв, если, конечно, мне позволено говорить это в сегодняшнем компьютерном мире.
Изображение
Юрий Васильевич

Ответить

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»