Zilant-son

Модераторы: Radiomann, Gnat

Ответить
Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Zilant-son

Сообщение Сергей Лисовин » Ср июн 01, 2011 9:10 pm

Прочитал все ваши 11 сообщений, и невольно возник вопрос: Зачем вы пришли на этот форум? Если с целью нагнетать негатив, я легко избавлюсь от вас НАВСЕГДА. Хочу надеяться, что это было просто несколько недоразумений. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Ср июн 01, 2011 9:22 pm

Зилантсон хороший товарищ, только немножко ворчливый и ригористичный, педантичность любит, за это его года два назад забанил недостаточно душевный и терпимый Дятел Вуди у себя на форуме. Мол, недостаточно Зилантсон комплиментов говорит, агитирует книжки бумажные читать, не желает светские разговоры поддерживать в стиле милого щебетанья.

Ну, в общем-то можно быть и поприветливее, и волшебное слово "пожалуйсто" почаще говорить, и про "спасиба" не забывать, но Зилантсон человек опытный и знающий, зазря не сквернословит, наоборот, непримиримо относится к языку "падонкофф" и другим формам коверкания русского языка, так что лично я бы николы Зилантсона не забанивал, в изгои не отправлял и т. п. Хотя я вообще шибко добрый человек ко всем и в этом меня часто обвиняют.

А. Горский, в общем, мы сами обедним круг своего общения, если дадим Зилантсону от ворот поворот — с Зилантсоном, как я уже сказал, вполне можно найти общий язык, и именно по радиоделу, а не по шуткам-прибауткам околорадиотехническим, по которым специалист я…

В общем, если и избавляться от кого-то на радиофоруме в первую очередь — то от тех, кто закон Ома хуже знает, а не от того, что строго и требовательно про радио говорит

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Ср июн 01, 2011 9:33 pm

Бенни Хилл писал(а): В общем, если и избавляться от кого-то на радиофоруме в первую очередь — то от тех, кто закон Ома хуже знает, а не от того, что строго и требовательно про радио говорит
Согласен на 100%! Вот почему я и говорю, что хотелось бы, чтобы это прошло как общее недопонимание позиций. Если так, я буду очень рад.

Vlad95
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 3:24 pm
Откуда: Канада, деревня Королевы

Сообщение Vlad95 » Чт июн 02, 2011 12:20 am

Зилантсон = Вейденбаума :(

http://lampoviedushi.hammarlund.ru/view ... ?f=2&t=479

Ну зачем же вы так . Детство это какое-то несерьёзное .... :?

Ответить

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»