Решение МОК , что делать?

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
Andrey.I
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:21 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Andrey.I » Чт дек 07, 2017 11:20 pm

artemtvdps писал(а):Бросил курить 5 ноября. 2 недели трясло и орал на всех.

Ща вес попрет, :-D только двигаться больше. Спорт наше всё!
С уважением, Андрей

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Алексей Сергеевич » Пт дек 08, 2017 6:05 am

Отвлекающий маневр! Как всегда! Все СМИ несут только нужную кому то информацию, тот кто то, это определеный круг лиц.
А под шумок ближневосточные маневры! Ну и смотрим что еще......

Андрей Борисович
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:36 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Андрей Борисович » Пт дек 08, 2017 7:30 am

Путин прокомментировал отстранение сборной РФ от ОИ https://news.rambler.ru/politics/386083 ... sii-ot-oi/

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

Сообщение слава » Пн дек 11, 2017 9:37 pm

кто поедет на олимпиаду.
https://www.youtube.com/watch?v=RLltgoSpcZE

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Алексей Сергеевич » Вт дек 12, 2017 3:20 am

[youtube]RLltgoSpcZE[/youtube]

может и резко, но четко ответил про ситуацию......

Аватара пользователя
artemtvdps
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 12:10 pm
Откуда: Тверь

Сообщение artemtvdps » Вт дек 12, 2017 9:24 am

lisovin Дмитрий
Именно об этом я и говорил!
Бог создал землю, а остальное сделали строители!

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Вт дек 12, 2017 9:31 am

Артем, перепутал темы, перенес... А Пякин в видео по ссылке выше - абсолютно точно нарисовал картину мира. Есть смысл послушать тем, кто ратует за поездку наших/не наших на ОИ. Сегодня вопрос решится на собрании Олимпийцев, только что там решать? За всех - не будут. Если по итогу каждый откажется - правильно, но нонсенс. Карьеру в спорте давно уже делают за будущие бабки, контракты на рекламу, смену места жительства и т.д. Спорт стал бизнесом. Шоу-бизнесом может стать даже коллекционирование радиоприемников прошлого века, если оно будет собирать миллионную аудиторию. Футбол - тому яркий пример. Высокооплачиваемые артисты на поле, не боле. Гонки болидов - не спорт, а рекламные потуги производителей, как и Кэмел Трофи. А выставляют как спорт. Керлинг - забаву поломоек сделали Олимпийским потому, что в некоторых странах на него народ ходит смотреть и болеть. Значит в керлинг можно вкладывать бабло. А спортсмен автоматически становится хорошо оплачиваем рычажком в системе. И тут не кто сильней - а кто проныристей и первым займет хорошее место под солнцем. Поедут, как два пальца об асфальт.

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Алексей Сергеевич » Вт дек 12, 2017 10:07 am

lisovin Дмитрий
В том то и печаль, что можно Родину продать, поменять, за понюх табаку.
А завтра могут от туда вышвырнут и уже не будешь и тут нужен.
Там предателей тоже не любят и нигде не любят.
Но про это еще не все в курсе...

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Вт дек 12, 2017 1:13 pm

Ну, тут в большей степени не о продаже Родины речь. Если мальчик все детство изучал информатику, мечтая работать потом в Силиконовой долине? Создавать роботов, новые компьютеры...
А когда сборную его страны отстранили от математической Олимпиады и его начали клевать, мол поедешь - значит предатель... Сидит мальчик и думает: вот не поеду - и не будет никакого шанса осуществить свою мечту. Значит поеду и пробьюсь в Силиконовую долину!
Для всех сверстников он - предатель, а для Родины он кто? Да, она хотела чтобы мальчик умненьким вырос, но долину для таких как он не построила. Потому Родина и отпускает с тяжелым сердцем, езжай мол, все равно на ближайшее время может тебе только место возле конвейера предоставить. Родина понимает свою проблему и не пыхтит, ну не может она в каждом воспитать чувство гражданского и патриотического долга. Ведь кроме Родины у мальчика есть и родители и улица... Обидеть мальца как раз могут только вторые и третьи, чисто по свойски имеют право в отличии от страны. А мальчику самому решать: помогать Родине подниматься с колен и быть в одном ряду со сверстниками, либо свою жизнь устраивать и плевать на всех вокруг.

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Алексей Сергеевич » Вт дек 12, 2017 1:36 pm

lisovin Дмитрий
Силиконовая долина это пряник!
Если был бы там реальный ваакум специалистов, то вне политики всех бы вербовали.
Разводят пипл, на пряники.....
МЕчтая работать на дядю чужого, подлизывать в чужой стране?
Ну тут я могу разойтись, поэтому тихо попробую спустить пар.

Дам маленькую подсказку.
А кто не дал в нашей стране появится аналогу Силиконовой долины, уничтожив всю систему образования?

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Вт дек 12, 2017 1:42 pm

Алексей Сергеевич писал(а): можно Родину продать,

Где она, Родина? Что сделала для любить ее?
"Любят Родину" по "настоящему" только при диктатуре...насильно...
Когда нету "забора", а Родина только говорит, но ничего не делает, чужие "огороды" выглядят куда привлекательнее.
10-ти - двадцатилетним спортсменам, с рождения которым вбивали цель - Олимпиада, глубоко наплевать на патриотизм. Особенно когда там - медали, почет, слава и большие деньги, а тут прозябание в нищете и тренировки в полуразрушенных холодных спортзалах...особенно когда родина и пальцем не пошевелила в в защиту их чести и достоинства. Наоборот, от кого зависело, сами рванули туда, при этом опозорив на весь мир...
От мямляния чиновников от спорта на том же заседании МОК воротит...что то внятное только юная фигуристка и смогла произнести...
невооруженным взглядом видно - им глубоко наплевать на сборную, лишь бы деньги в офшорах не заблокировали...Лишь бы успеть вовремя смыться, как родченко...
Чтобы молодое поколение Родину любило, пример нужен, а не разговоры. А его то очень в дефиците...и шнуры всякие не виноваты...Они не хозяева телеканалов...а кто музыку заказывает?

Я бы не поехал, но мне 57, меня раньше учили Родину любить. Вот кого научили, тот не поедет, другие...?
Последний раз редактировалось VASILI Вт дек 12, 2017 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Алексей Сергеевич » Вт дек 12, 2017 2:01 pm

VASILI
глупый вопрос потребителя!
Что там про Родину в вашей голове?
Наверно пустое место.
Родину любить это не всем дано, кто не любит ему везде ,,Родина,,
космополит, так именно они мыслят, что мол нет Родины.
Патриотизм называют болезнью, возможно, это плохо?
Любовь к семье собственой, к земле на которой родился сам и вся твоя семья. Это плохо? Желание всех благ этому месту и дружеским отношением со всеми соседями, почетание старших и любовь в природе своего Родного края! Это тоже плохо?

По плану Гитлера вас и нас не должно было быть уже и лет как 80 или более того. А сколько было таких Гитлеров еще раньше?
А что сделала Родина, за что ее любить?
Вот и мне интересно, смог бы я лично отдать долг солдату павшему на поле боя, защищая нашу Родину, простым людям, которым надо было выращивать урожай, чтобы Родить тех людей, которые всегда вставали на защиту Родины всегда!

А как по вашему? Надо вам счет отткрыть, положить туда бабло, дать все блага, сделать экологию, медецину, образование, а только после этого вы что то сделаете для Родины, так?

Определитесь с тем, что такое Родина!

Наверно когда голова начнет думать и видеть что такое Родина, не в лице чиновников, а вокруг себя самого, там где ты сам живешь и творишь во благо Родине, может я и не прав.....

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Вт дек 12, 2017 2:16 pm

Вы бы прекращали уже...нравоучителем форума вас никто не уполномачивал...рябит в глазах от вас уже...

В бескорыстную любовь я не верю...ососбенно когда "любовь к Родине заключается в кормлении зажравшихся хапуг чиновников, которым в свою очередь глубоко наплевать, будет у меня чего на ужин или лягу спать голодным...Родина хотя бы вид делала, что переживает за своих граждан...
Во всяком случае, раньше так было...

жену свою я люблю...но если бы она не отвечала мне взаимностью, трахалась с другими, наверное поискал бы другую...и вы сделали бы тоже самое...не говорите, что нет...рыбы ищут где глубже...
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 7:44 am
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Алексей Сергеевич » Вт дек 12, 2017 2:33 pm

VASILI
это кто мне тут указывает, что мне делать?
Нука медальки на стол выкладывайте, 7красных и 8 желтых?
Герой!

Насколько раньше? Когда Сталин пришел и сделал из раба человека? Тогда раньше, а еще раньше давайте ка возьмем?
А еще раньше?, кто вам сказал что в других странах рай?
Что где то есть халявная жизнь? Где не надо кому то работать?

Люби свою жену, твой выбор! Любовь по твоему это трахаться?
Снова в бутылку лезем и спорим по всем вопросам со всеми?
Рекорд будет? Я про медальки красные......

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Вт дек 12, 2017 4:09 pm

Алексей Сергеевич
не нагнетайте...
VASILI писал(а):В бескорыстную любовь я не верю...ососбенно когда "любовь к Родине заключается в кормлении зажравшихся хапуг чиновников, которым в свою очередь глубоко наплевать, будет у меня чего на ужин или лягу спать голодным...Родина хотя бы вид делала, что переживает за своих граждан...
Во всяком случае, раньше так было...

На наш век некоторым уже довелось сменить 3 страны, не выходя при этом из дому. Скоро будет 4-я страна, как вариант. Где моя Родина? ну, я то знаю... Василий, Вы акцентируйте, пожалуйста, о какой стране речь идет в цитате? А то молдаванин с казахом могут говорить просто на разных языках...

Ответить

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»