Решение МОК , что делать?

Модераторы: Radiomann, Gnat

Ответить
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Вт дек 12, 2017 4:18 pm

lisovin Дмитрий писал(а):о какой стране речь

Это существенно? как мне видится, не сильно... :( впрочем, о чьей сборной речь? или может с Казахстана виднее, чем с Молдовы?
Алексей Сергеевич писал(а):7красных и 8 желтых?

С арифметикой у вас все в порядке, это радует :) ведете учет? не переживайте, на этом форуме вам такое не грозит...
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

Сообщение слава » Вт дек 12, 2017 4:34 pm

Главное что я вижу казах наш человек который любит и готов боротся как за свой казахстан так за свою и Россию, а вот молдованин недалеко ушёл от бандеры и ненавидит как свою малдову не говоря уже о нашей России . А вот мне Молдовия нравится как и их виноград и я точно знаю что все вернется в ссср.
Был я в молдове в ссср и видел как там во дворцах жили местные селяне в каменных домах с подвалами вина - да как я понимаю все потеряли теперь от недалекого ума и от зависти ко всему чужому тогда завидовали полякам рассматривая их тв на самодельные антенны теперь завидуют и России .

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Вт дек 12, 2017 4:38 pm

слава писал(а):Главное что я вижу казах наш человек который любит и готов боротся как за свой казахстан так за свою и Россию,

А вы не делайте скоропалительных выводов. За что я готов бороться, вам не ведомо...
слава писал(а):я вижу

искривленное у вас видение...слово сделаю не значит сделал
Последний раз редактировалось VASILI Вт дек 12, 2017 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

Сообщение слава » Вт дек 12, 2017 4:41 pm

VASILI писал(а):
Алексей Сергеевич писал(а): можно Родину продать,

Где она, Родина? Что сделала для любить ее?
"Любят Родину" по "настоящему" только при диктатуре...насильно...
Когда нету "забора", а Родина только говорит, но ничего не делает, чужие "огороды" выглядят куда привлекательнее.
10-ти - двадцатилетним спортсменам, с рождения которым вбивали цель - Олимпиада, глубоко наплевать на патриотизм. Особенно когда там - медали, почет, слава и большие деньги, а тут прозябание в нищете и тренировки в полуразрушенных холодных спортзалах...особенно когда родина и пальцем не пошевелила в в защиту их чести и достоинства. Наоборот, от кого зависело, сами рванули туда, при этом опозорив на весь мир...
От мямляния чиновников от спорта на том же заседании МОК воротит...что то внятное только юная фигуристка и смогла произнести...
невооруженным взглядом видно - им глубоко наплевать на сборную, лишь бы деньги в офшорах не заблокировали...Лишь бы успеть вовремя смыться, как родченко...
Чтобы молодое поколение Родину любило, пример нужен, а не разговоры. А его то очень в дефиците...и шнуры всякие не виноваты...Они не хозяева телеканалов...а кто музыку заказывает?

Я бы не поехал, но мне 57, меня раньше учили Родину любить. Вот кого научили, тот не поедет, другие...?


Прочитаете свою петицию о нелюбви или любви к родине ой ошибся к не родине где вас угараздило родится .
Поражаете лучше бы молчали чем такое писать умней бы выглядели.
Да и бороться вы сами показал за что будите так как Родина тебя не кормит и не чего не дала- за свой желудок и то что туда надо запихать.

А про искревленное видение вы правы его не понять не бандеравцам не жлобам завистливым не нелюдям ненавидящем все вокруг - у меня оно другое это точно

Андрей Борисович
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:36 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Андрей Борисович » Вт дек 12, 2017 6:07 pm

Надо тему закрывать. Все решено http://www.olympic.ru/news/news-russia/ ... cvrfbghtj/

Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:00 pm
Откуда: Молдова

Сообщение VASILI » Вт дек 12, 2017 6:14 pm

слава писал(а):тогда завидовали полякам рассматривая их тв на самодельные антенны теперь завидуют и России .

Навряд из Молдовы можно было принять польское ТВ, может румынское...да и особо завидовать при СССР не было повода, жили хорошо, а многие даже отлично. Это вам подавляющее число молдаван скажет. А теперь...живем помаленьку, многим выживать приходится. Как и в других бывших республиках СССР. Завидуем ли счас...а почему бы и нет...наверное есть причина на это. Но то, что многим и в России жизнь не сахар, тоже факт...


Может кого сильно задели мои посты...не хотел, примите извинения...
но и вы в мою сторону то не сильно какашками...

слава
Загляните в личку...
Куплю клавиатуру для ноутбука
ASUS Eee PC1015BX

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

Сообщение слава » Вт дек 12, 2017 6:20 pm

Василий пиши открыто многим интересно что ты пишешь о себе к тому же в личке вы написали приличное письмо без ругани.
Я и в ссср хорошо как и сейчас и раньше просто надо жить в меру а не по зависти видя окружающее вас .
Я встречал в своей жизни много нищих с моего видения людей которые нищие но их внутренний мир был на много богаче но самое плохое что таких как вы много и в россии тоже где то 20-30 процентов . И меня конечно это тревожит

ВК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 10:36 pm
Откуда: московская область

Сообщение ВК » Вт дек 12, 2017 6:24 pm

Интересно! Если спортсменам предложат ехать на "свои" и без премиальных? Много поедет?
С Уважением, Валерий.

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

Сообщение слава » Вт дек 12, 2017 6:38 pm

Урок всем "нейтральным": Белорусская легкоатлетка ушла с пьедестала потому что заиграл не её гимн
https://www.youtube.com/watch?v=zYsz7ZXeJes
Последний раз редактировалось слава Ср дек 13, 2017 6:07 am, всего редактировалось 1 раз.

ВК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 10:36 pm
Откуда: московская область

Сообщение ВК » Ср дек 13, 2017 1:02 am

Молодец девушка! А куда же делся Мутко? Никто не видел?
С Уважением, Валерий.

Аватара пользователя
ANATOL
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:22 am
Откуда: Abinsk

Сообщение ANATOL » Ср дек 13, 2017 8:04 am

ВК писал(а):Молодец девушка!

Это называется патриотизмом своей страны!
https://youtu.be/UPR8P_d2x0U


Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

Решение МОК , что делать?

Сообщение Gnat » Ср дек 20, 2017 8:20 am

Раз уж гимн запретили. Кричалка для Российских болельщиков на Олимпиаду в Корее.

https://ok.ru/video/415809473148
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
слава
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:24 pm
Откуда: глубинка сибири

Решение МОК , что делать?

Сообщение слава » Вс дек 31, 2017 9:33 pm



Ответить

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»