КРАСОТА

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
ANATOL
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:22 am
Откуда: Abinsk

КРАСОТА

Сообщение ANATOL » Ср янв 09, 2019 11:04 pm

Epolett писал(а):
Ср янв 09, 2019 12:53 am
Ява хороша.. спору нет, Но и черная Панония была сладкой.
По мне так вот этот красавец:
Изображение

Аватара пользователя
=Микола=
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 1:05 am
Откуда: Украина г. Северодонецк

КРАСОТА

Сообщение =Микола= » Ср янв 09, 2019 11:16 pm

...О? Кавровец ,175ти кубовый !......в детстве, в деревне у бабушки ,стоял такой в каждом 3м доме....
..потом" Восходы "пошли ....

Аватара пользователя
Epolett
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 7:47 pm
Откуда: Киев

КРАСОТА

Сообщение Epolett » Чт янв 10, 2019 1:13 am

Микрик писал(а):
Ср янв 09, 2019 9:31 pm
Epolett писал(а):
Ср янв 09, 2019 3:18 am
но и черная Паннония была красна...
По дизайну может быть...но капризная страшно. ...не понравилась...С JAVA сравнивать сильно некорректно.
Начертал слова не с точки зрения специалиста, а с точки зрения того что в молодости как выйду погулять во двор, а сосед перманентно в ней красавице копается как гинеколог, ему..., не знаю, может и хотелось больше ездить, чем раком с ней ковыряться, а мне приятно было сие чудо постоянно лицезреть у себя под домом в режиме стояния и обслуживания. Ведь мне не обязательно было ехать, а достаточно просто было мечтать и представить как на такой красивой Паноне я еду куда-нибудь подальше в Крым или Кавказ со второй уже био-красавкой за спиной или даже в коляске...

Аватара пользователя
ANATOL
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:22 am
Откуда: Abinsk

КРАСОТА

Сообщение ANATOL » Чт янв 10, 2019 8:23 am

Epolett писал(а):
Чт янв 10, 2019 1:13 am
а мне приятно было сие чудо постоянно лицезреть у себя под домом в режиме стояния и обслуживания. Ведь мне не обязательно было ехать, а достаточно просто было мечтать и представить как на такой красивой Паноне я еду куда-нибудь подальше в Крым или
Такая же фигня со мной,только мне нравится вот такое чудо лицезреть(Range Rover Velar 2019,3.0 (380 л.с.) R-Dynamic HSE AT8 AWD)...и не обязательно на нём ездить...достаточно помечтать :D
https://www.drive.ru/brands/landrover/m ... c_hse_p380
Изображение

Аватара пользователя
Микрик
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2018 6:37 pm
Откуда: Moldova

КРАСОТА

Сообщение Микрик » Чт янв 10, 2019 9:36 am

ANATOL писал(а):
Чт янв 10, 2019 8:23 am
мне нравится вот такое чудо лицезреть
Значит вы не мотоциклист...(заядлый). От крутого авто не отказался бы, но дух захватывает больше при виде крутых мотоциклов. Вот на такое или похожее смотрел бы и смотрел...(а как хочется прокатится...)Изображение Правда спортивные с "голой задницей" и способные разогнаться до 400 км/час мне не нравятся
Такого драйва, как езда на мотоцикле, никогда не получить на авто...
Последний раз редактировалось Микрик Чт янв 10, 2019 9:39 am, всего редактировалось 2 раза.
Василий В.

Помогите купить микросхему TAS5176 нужна для отремонтировать дом. кинотеатр

Аватара пользователя
SergPhil
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:10 am
Откуда: Россия (Кузбасс-Донбасс))
Контактная информация:

КРАСОТА

Сообщение SergPhil » Чт янв 10, 2019 9:37 am

Жаль!!! Но до Волга ГАЗ-21 далеко по грации и красоте!!! :cry:
.... я про серебристую машину выше..

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SergPhil Чт янв 10, 2019 9:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Иванович
https://yadi.sk/d/bbqmBi0RxOe-Vw

Аватара пользователя
Микрик
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2018 6:37 pm
Откуда: Moldova

КРАСОТА

Сообщение Микрик » Чт янв 10, 2019 9:41 am

SergPhil писал(а):
Чт янв 10, 2019 9:37 am
Но до Волга ГАЗ-21 далеко по грации и красоте!!!
Согласен...но тема мотоциклов мне ближе...почти всю сознательную жизнь ездил только на них...даже в мороз и гололед...Несколько раз серьезно падал...один раз от лобового с автобусом на скорости под сотню спасло чудо, но от травм(серьезных) Бог хранил...
Василий В.

Помогите купить микросхему TAS5176 нужна для отремонтировать дом. кинотеатр

Аватара пользователя
SergPhil
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:10 am
Откуда: Россия (Кузбасс-Донбасс))
Контактная информация:

КРАСОТА

Сообщение SergPhil » Чт янв 10, 2019 9:48 am

Микрик писал(а):
Чт янв 10, 2019 9:41 am
но тема мотоциклов мне ближе
Тема красивых мотоциклов никого не оставляет равнодушным (даже женщин) - это круто!!!
Я писал про серебристую машину, которая чуть выше показана.... через тройку лет Бриты слепят новый дизайн корпуса и эту машину забудут напрочь. Линии фар и передней решётки, а так-же переднего бампера не долговечны по красоте.
Сергей Иванович
https://yadi.sk/d/bbqmBi0RxOe-Vw

Аватара пользователя
Микрик
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2018 6:37 pm
Откуда: Moldova

КРАСОТА

Сообщение Микрик » Чт янв 10, 2019 10:06 am

У меня напротив, через дорогу догнивает у соседа двадцать первая...ее использовали в качестве донора для другого экземпляра, поснимали все "ценное", остальное ржавеет. Дом тот купил новый хозяин и водрузил ее уже на бок в качестве "забора"...
Двадцать первая Волга действительно красива...похожий дизайн был тогда популярен. В америке такие (похожего дизайна) тоже делали... Интересно, дизайн - дань моде того времени или с чего то все таки копировали?
Василий В.

Помогите купить микросхему TAS5176 нужна для отремонтировать дом. кинотеатр

Аватара пользователя
ДедФеном
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 5:44 pm
Откуда: Харьков

КРАСОТА

Сообщение ДедФеном » Чт янв 10, 2019 10:24 am

SergPhil писал(а):
Чт янв 10, 2019 9:48 am

Тема красивых мотоциклов никого не оставляет равнодушным (даже женщин) - это круто!!!
А меня оставляет... Почему до сих под нет мотоцикла с бензобаком в форме параллелограмма ?

Изображение


И углоавтыми крыльями.
Андрей

На війну ми не підемо
Ми на неї висе...емось

***
Долой манаковщину !

Аватара пользователя
Gnat
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 10:06 pm
Откуда: Севастополь,город русских моряков

КРАСОТА

Сообщение Gnat » Чт янв 10, 2019 11:21 am

Микрик писал(а):
Чт янв 10, 2019 10:06 am
Интересно, дизайн - дань моде того времени или с чего то все таки копировали?
Конечно дань моде как и брюки клёш,узкие,широкие,короткие,длинные , как и ботинки ,тупой нос,острый нос,каблук высокий,низкий и так по кругу. А вот Англичане такси свои как форма была старая,так и осталась. Как у нас на Победе и Волге крылья,фары в тех далёких 40-50х были.

Компания Carbodies в 1982 году выкупила производство FX4 и собирала эту модель под торговой маркой LTI (London Taxis International) до 1997 года. Обновленная модификация FX4 носила имя Fairway. Двигатели и трансмиссии для нее ставились Nissan. Всего было выпущено более 75 000 FX-4, такие такси сегодня составляют около 80% всех кэбов Соединенного королевства.

Изображение
Юрий Васильевич

Аватара пользователя
ДЕД ХХ
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 1:59 pm
Откуда: Донбасс

КРАСОТА

Сообщение ДЕД ХХ » Чт янв 10, 2019 11:23 am

Микрик писал(а):
Чт янв 10, 2019 9:36 am
Такого драйва, как езда на мотоцикле, никогда не получить на авто...
Изображение
Почти сорок лет назд.

Изображение
Это сейчас.


Изображение

Этой осенью, с бабушкой, в Крыму, памятник Евпаторийскому десанту.
Сергей

Аватара пользователя
ANATOL
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:22 am
Откуда: Abinsk

КРАСОТА

Сообщение ANATOL » Чт янв 10, 2019 1:34 pm

Микрик писал(а):
Чт янв 10, 2019 9:41 am
Несколько раз серьезно падал...один раз от лобового с автобусом на скорости под сотню спасло чудо, но от травм(серьезных) Бог хранил...
О тож!
Мне хватило впечатлений на всю жизнь,когда в 8-м классе я ехал на Урале с коляской...на повороте коляску подняло вверх...Чудом не задавило этим аппаратом,успел спрыгнуть...Бог хранил...с тех пор никогда не садился ни на какой мотоцикл,не смог преодолеть страх...
Да и аварий насмотрелся со смертельным исходом...разломанные каски на асфальте с мозгами...изувеченные мотоциклисты с пассажирками.
В 80-х в Семипалатинск в магазин "Олимп" завезли 200-ти рыжих мотоциклов Иж-планета-спорт...Все раскупили,а через полгода 125-ть молодых мотоциклистов оказались в сосновом бору на кладбище...Жуть!....
Волга-21 действительно была красивая и дорогая,навевает воспоминания.Мой отец откатал на ней 18-ть лет.Перед ней у него был Ковровец,затем какой-то Иж,потом Москвич-426...

Аватара пользователя
SergPhil
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:10 am
Откуда: Россия (Кузбасс-Донбасс))
Контактная информация:

КРАСОТА

Сообщение SergPhil » Чт янв 10, 2019 2:50 pm

Микрик писал(а):
Чт янв 10, 2019 10:06 am
В америке такие (похожего дизайна) тоже делали... Интересно, дизайн - дань моде того времени или с чего то все таки копировали?
Конечно таких дизайнов много и все друг у друга копировали. НО!!! Но наша Волжанка оказалась элегантнее всех. И спереди, и сбоку, а так-же и сзади. Не чета страшнозадому Форду.
Сергей Иванович
https://yadi.sk/d/bbqmBi0RxOe-Vw

Аватара пользователя
ДЕД ХХ
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 1:59 pm
Откуда: Донбасс

КРАСОТА

Сообщение ДЕД ХХ » Чт янв 10, 2019 3:50 pm

SergPhil писал(а):
Чт янв 10, 2019 2:50 pm
Но наша Волжанка оказалась элегантнее всех.
К сожалению 21-ю слизали у пиндосов. У Бюика вроде.
Сергей

Ответить

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»