Даже и не знаю как назвать

Модераторы: Radiomann, Gnat

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Вт мар 29, 2011 9:59 pm

Ну всё чуствую придет счас Сергей Иванович и воткнёт мне ЖЁЛТУЮ карточку! :-D
УКР, коренной житель ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ.

Well

Сообщение Well » Вт мар 29, 2011 9:59 pm

Чудики вы, однако... в 2005 году я ретрорадио не занимался, так что харьковский выдумщик в очередной раз нагло врет. Музей зарегистрирован в начале 2008 года. Проект готов, все остальное почти есть. Кроме двух моментов: денег уже не хватает, и желания вам угождать - нет совсем.

О том, что и как покупал - говорил еще на старом форуме Харченко. Последнее че купил - настольный Blaupunkt 11w79. Знаете такой? Купил из коллекции. До этого купил в другой коллекции пятидиапазонный СВД: знаете такой? Завтра заберу Кельн Е-52А, которого нет в коллекции - слышали о нем? Уверен: на знаете, не слышали, и купить не сможете.

Насчет объявлений. Да, они идут у меня по всей Украине и сегодня.
Насчет закрытого якобы раздела продаж на Антрадио. Открыто давно.

Аватара пользователя
Кузькин батя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 8:08 pm

Сообщение Кузькин батя » Вт мар 29, 2011 10:02 pm

От Валерка балтун ну да лано прастительно те. С такими талантами грех на тя ругаца матом. Кстати забыл третий момент экспонатов музея, которые благополучно продаются с 2008 года в Россию,на родине и еще в пару стран

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Вт мар 29, 2011 10:04 pm

Та да смеху смеху то с закрытием!!!А вообще прав он был -ведь царь песочницы!!!да и право первой ночи его!!должен же он правильно рпаспределить куличики пасочки и лопаточки среди угодных да и себя не обидеть!!! :-D :-D :-D эко дело не заработал лишних 600-700 убитых енотов!!! :-D
Не не вру!!!вы батенька тоды отличить пентод от тетрода не могли!!а как заработать на раддиве уже знали!! :)
УКР, коренной житель ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ.

Well

Сообщение Well » Вт мар 29, 2011 10:07 pm

Ладно, балаганьте дальше. Говорю ж: трусливые изгои и сплошная завистливая помойщина. С вами пытаешься по-человечески и открыто, но шо с вас взять то?

Сергей Иванович! Это то, о чем мы говорили недавно.
Хотите нормальный форум - давите гадину в зародыше.
Шо вам сия шантрапа принесет, кроме провокаций?

И еще, Сергей Иванович. Форум сильно тормозит, хотя народу мало. Но это - иной разговор.
Свой главный мэйл кидаю вам в личку, не желая здесь далее общаться.
Последний раз редактировалось Well Вт мар 29, 2011 10:11 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кузькин батя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 8:08 pm

Сообщение Кузькин батя » Вт мар 29, 2011 10:07 pm

Виталий, так так и было видал я, но таперича подрос оперился барин. :-D :-D :-D пущай бы варился на своем форуме а то ходит сер..ть везде и всюду еще и матам ругаица учит плахому маладешь. она ведь должна учица радиво пачинять а не матом ругаца. :-D :lol:

Аватара пользователя
Кузькин батя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 8:08 pm

Сообщение Кузькин батя » Вт мар 29, 2011 10:11 pm

Well писал(а):Ладно, балаганьте дальше. Говорю ж: трусливые изгои и сплошная завистливая помойщина. С вами пытаешься по-человечески и открыто, но шо с вас взять то?

Сергей Иванович! Это то, о чем мы говорили недавно. Хотите нормальный форум - давите гадину в зародыше. Шо вам сия шантрапа принесет, кроме провокаций?

И еще. Форум сильно тормозит, хотя народу мало. Но это - иной разговор.
Барин пашто нас тиранить мы ведем ся прилично матам не ругаимся никаво ни абижам чужими фотокартачками ни хвалимся. кстате а кода па человечески?? с каких ента пор барин сменил гнев на милость?? аль нонче за рулем гарилки нету?? эх барин барин.

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Вт мар 29, 2011 10:13 pm

А шо уже за рулём???тож пешком бегал!!ах да запамятовал появился же жигулёнок или я ошибаюсь???или уже с заработанных на дедах деньгах на БЭНТЛИ катаитси??? :-D :-D :-D
УКР, коренной житель ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вт мар 29, 2011 10:14 pm

Виталий 38 писал(а):Фантазия у ВЭЛА развита не погодам!!!то он журналист то мент то под чалившегося косит!!!особенно в пьяном угаре!
Нельзя всю жизнь пытаться быть кем то - наступает момент когда надо быть самим собой и отвечать за себя соответственно а прийти и нахамить спрятавшись за НИК это проще простого Уважать надо людей их интересы и увлечения тогда может и Вас /Вэлл/ воспримут как то иначе Вы даже не можете понять что люди разные и многим из них глубоко....... на великие ламповые идеалы но они ничем не ХУЖЕ Вас и им просто нравится поговорить здесь да сделать пару тройку радив для души/или даже просто купить если делать лень/ Учитесь общаться и уважать других
Корниенко Юрий Викторович

Аватара пользователя
Кузькин батя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 8:08 pm

Сообщение Кузькин батя » Вт мар 29, 2011 10:15 pm

Дык грят у него пепелац знатный бандицкий, ибо не пристало Барину на маскальских самоходных телегах катать свое тело

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Вт мар 29, 2011 10:18 pm

Шо неужель ПОРША???так на ней много радив не увезёшь!!
:-D Будьте любезны огласите список пепелац сего маскарадника!!а то вдруг ехать мне к нему на стрелу а я на своей гравецапе страшненькой припрусь!!вот позор!! :-D :-D :-D :-D
УКР, коренной житель ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ.

Аватара пользователя
Кузькин батя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 8:08 pm

Сообщение Кузькин батя » Вт мар 29, 2011 10:21 pm

Барин не велел сказывать ибо буду порот нисщадна и прилюдно. но па сикрету скажу грят шо тип бумер 75 году рождения.

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Вт мар 29, 2011 10:21 pm

Доброго вечера Юрий!!наблюдая за ростом и продвижением ВЭЛА в радиоторговле подметил престраннейшую особенность -человек нужен перед ним сю сю мусю!!!как ненужон становиться(ну например по причине того что человек уже продал свою колекцию) всё!!!человек никто!!!ниже плинтуса!! :)
УКР, коренной житель ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ.

RADIO
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 12:02 am

Сообщение RADIO » Вт мар 29, 2011 10:22 pm

Ну всё .Достаточно.
С .............. приветом! Василий

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вт мар 29, 2011 10:23 pm

Well писал(а): С вами пытаешься по-человечески и открыто, но шо с вас взять то?

Опять путаетесь в понятиях:- ОТКРЫТО это - фото адрес и телефон/стационарный/
Корниенко Юрий Викторович

Закрыто

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»