Даже и не знаю как назвать

Модераторы: Radiomann, Gnat

RADIO
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 12:02 am

Сообщение RADIO » Пт апр 01, 2011 11:43 am

так чиво ты и несказал!?
С .............. приветом! Василий

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Пт апр 01, 2011 12:32 pm

RADIO
Уважаемый! Я достаточно с такими товарищами пообщался и наоскорблялся на форуме Харченко да и здесь тоже у С. Лисовина. С ними надо или слать или игнорировать ! Не отвечать не замечать! Темы подобным образом заоскорбленные глушить сразу надо! Пришли они оскорбить помоечниками всех опытных -не опытных , людей любящих радио! Пользы никакой! Я уже не вмешиваюсь -держусь! А Вы с ними -ВЕЛЛами - долго возитесь! У них есть свои площадки для общения! Там все как на подбор! Пусть на здоровье там общаются! А засунуть сюда рыло! Так я скажу--идите на х... господа !

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Пт апр 01, 2011 12:39 pm

Сергей Лисовин писал(а):Ребята, ну как вас просить? Еще один выпад, и тема закрыта. Все в личку (В ЛИЧКУ)
_________________
Закройте тему и все!
Алексей.

Аватара пользователя
SergPhil
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:10 am
Откуда: Россия (Кузбасс-Донбасс))
Контактная информация:

Сообщение SergPhil » Пт апр 01, 2011 4:10 pm

Удалите, пожалуйста тему.
Сергей Иванович
https://yadi.sk/d/bbqmBi0RxOe-Vw

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Пт апр 01, 2011 6:06 pm

Не надо удалять тему и закрывать тоже не надо —

"Простите пожалуйста! Читаю -не вмешиваюсь! Пративно! Мужики!"

не нравится — не читайте, всего и делов-то, проходите мимо и разговаривайте в других темах о том, что вам нравится и интересно.

А. Горский, я понимаю, что у праздных зевак может быть дефицит силы воли и им трудно заставить себя не смотреть на то, на что смотреть любопытно —

но надо себя уговаривать

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Сб апр 02, 2011 1:23 am

Бенни Хилл писал(а):. Горский, я понимаю, что у праздных зевак может быть дефицит силы воли и им трудно заставить себя не смотреть на то, на что смотреть любопытно —

но надо себя уговаривать
Уважаемый Антон! !! Праздный зевака -прежде всего Вы! По крайней мере -толку от Вас я не наблюдаю! Кроме угловато-придуманных изречений написанных ниже каждого Вашего поста! Дать ссылочку на схемку или -про ФЕСТИВАЛЬ белый-! А вот поддержать тех кто оскорбляет форум помоечниками -не уважительно -по быдляче-хамски высказывается о владельце виртуальной мастерской Вы всегда ЗА!! Я конечно далеко не спец в вопросах ремонта -реставрации и т.д. Много не общаюсь,но как и 99.9 процентов форумчан не пытаюсь унизить или оскорбить! Я захожу сюда ,захожу к Харченко поучиться , узнать то что мне нужно в радио! Не соображаю-не лезу! Я думаю здесь мног таких участников-наблюдателей! Вы просите не закрывать тему! Посмотрите начало ее-я и Вы ее начинали с меха! А получилось -как всегда! Так чего дальше обзываться будем!??

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Сб апр 02, 2011 2:12 am

Постарайтесь научиться не ставить восклицательный знак в конце каждого предложения.

А. Горский

Аватара пользователя
lisovin Дмитрий
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:51 pm
Откуда: Луганск

Сообщение lisovin Дмитрий » Сб апр 02, 2011 3:01 am

Бенни Хилл писал(а):Не надо удалять тему и закрывать тоже не надо
...
Бенни Хилл писал(а):не нравится — не читайте, всего и делов-то, проходите мимо и разговаривайте в других темах о том, что вам нравится и интересно.
...
"Кому война, а кому мать родная." Попиарить себя на чужих скандалах - чем не хлеб для Геббельса.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»