Даже и не знаю как назвать

Модераторы: Radiomann, Gnat

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Даже и не знаю как назвать

Сообщение Сергей Лисовин » Пт фев 25, 2011 8:55 pm

На форуме А. Горского пользователь CL6 из Нижнего Новгорода выставил фото, которым спешу поделиться.




Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Вт мар 01, 2011 2:04 am

Сергей Лисовин Фото как фото! Вот содержание наверное б заинтересовало! А вообще названия книг явно не для человека с мирским уклоном жизни! Зачем нам простым грешным рукопашный бой в условиях невесомости! ИДИОТИЗМ! Да и только!
Алексей.

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Вт мар 01, 2011 2:09 am

Батя, у вас, и к гадалке не ходи — абсолютное отсутствие чувства юмора —

http://www.rulez-t.info/humor/14283-sme ... knigi.html

Смешные несуществующие книги Юмор

А. Горский

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Вт мар 01, 2011 2:15 am

Бенни Хилл
Бенни Хилл писал(а):абсолютное отсутствие чувства юмора —
Согласен! Пообщаешся с Вами ! И не только юмор пропадет! Хотя спасибо-дейсвительно смешно!
Алексей.

Аватара пользователя
СвязьНик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 6:39 pm
Откуда: Кемеровская обл.

Сообщение СвязьНик » Вт мар 01, 2011 5:59 am

Это совсем не шутки. Было направление и разработки на ведение военных действий в космосе. Что поделаешь, с партнёрами жить, по партнёрски выть.
Валерий

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вт мар 01, 2011 9:18 am

были даже космические войска - да наверное и сейчас существуют так что и в каждой шутке есть доля правды :)
Корниенко Юрий Викторович

Аватара пользователя
СвязьНик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 6:39 pm
Откуда: Кемеровская обл.

Сообщение СвязьНик » Вт мар 01, 2011 10:10 am

Есть. Года два назад был приказ о создании военно космических войск. Их помоему объединили с ракетными войсками.
Валерий

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:09 pm
Откуда: Крым Саки

Сообщение Юрий » Вт мар 01, 2011 10:48 am

СвязьНик писал(а): Есть. Года два назад был приказ о создании военно космических войск. Их помоему объединили с ракетными войсками.
их создали в начале 60х а в 80х мой однокурсник попал туда служить и вроде как не жаловался но в космос не летал точно а название КОСМИЧЕСКИЕ ВОЙСКА я услышал впервые от него когда случайно встретился с ним в аэропорту по дороге в отпуск :-D
Корниенко Юрий Викторович

Аватара пользователя
ORAS
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 9:47 am
Откуда: Москва

Сообщение ORAS » Вт мар 01, 2011 1:07 pm

Некоторые из обложек можно загнать Суворову - Резуну, типа какие пособия в 1941 году были. :smile: :twisted:
С уважением, Константин

Босяк

Сообщение Босяк » Пн мар 28, 2011 6:59 pm

Господа! Велл всего лишь пришел посмотреть на мастерскую Сергея Ивановича. Каков он мастер ваяния форумов на шаровых движках, какая у него коллекция, каковы его советы по восстановлению, че сей муж на протяжении десятилетий достиг в ретрорадио, в том числе - по его истории, схемотехнике, функционалу и социальной значимости. Ведь согласитесь: любой форум - площадка многоголосая и многоумная, объединяющая людей разных взглядов и направлений.

Здесь же я вижу одно: сборище тупых изгоев (за исключением нескольких человек), и шпигельную фотографию мужика с очками. Это что вижу. О чем вы тут пишете - не вписывается в рамки комментария с самой большой натяжкой благожелательности и положительной оценки уровня сидельцев.

Это так - в качестве ответа на ваши где-то тут по мне комментарии.
Ибо в натуре, даже и не знаю как ЭТО назвать

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Пн мар 28, 2011 9:30 pm

Изображение

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Пн мар 28, 2011 9:58 pm

Кого то мне это напоминает!! :-D :-D :-D
УКР, коренной житель ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ.

Босяк

Сообщение Босяк » Пн мар 28, 2011 10:15 pm

Виталий 38 писал(а):Кого то мне это напоминает!! :-D :-D :-D
А это чьи веселые яйца?
Звонил недели три, а может и четыре лифтеру в Харьков. Хвастался, как он чинит ТФК 7001. Не столько хвастался, сколько плакался. В общем, поговорили и я понял что не туды ты его понес, дядя. Надо было Сергею Ивановичу в мастерскую отправить. Он, конечно, тоже б ему не дал ладу, но зато б шанс появился написать пару постов шо де типа делал я эти телефункены...

Вчера один знакомый прислал мне письмо, в котором сообщил: впервые в жизни увидел у одного коллеги в Москве истинно вылизанный ТФК-8001. У самого этого знакомого таких три аппарата, и он является очень серьезным их знатоком да ремонтником. Но он честно преклонился перед коллегой-умельцем. А вы, помоечники - даже схему найти Васе не можете. Плакался лифтер, просил выслать ему другую схему и мануал по настройке. На что я сказал: кому ремонтируешь - тот пусть и ищет схему.

Это я к чему талдычу. К тому, шо вы щас как с хуя сорветесь в пассажах типа: пиздишь Велл, мы все такие-растакие мастера, у нас все работает как с иголочки, и мы вообще не пальцем деланные...

Пнями вы деланные, коль тулите многозначительные снимки и тексты.
Вы даже не знаете, зачем Велл к вам пришелл. Уж точно - не болтать о ваших выдроченных интересах. Поссать пришел под пенек.

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Вт мар 29, 2011 12:20 am

Это ХРЮН ходил в гости к Voot'у и у него Телефункен 8001WK атслушивал и атсматривал!

А. Горский знает всё!

Виталий 38
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 5:56 pm
Откуда: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ.

Сообщение Виталий 38 » Вт мар 29, 2011 1:07 pm

О шлимазл удостоил внимания!!! :-D :-D так почаще в Харьков звонить надо!!почаще!!может в открытую посылать начнут!а то всё пьяного бояться!! :-D :-D :-D :-D
Шо звонил знаем конечно знаем как без этого, знаем так же что потом пыталси выяснить чей же то аппарат в действительности!!! :-D
Наивный ты мужик Валера Юрьевич!!! :-D раз думаешь шо схему да мануал найти не можем!!ну да тем и тешься что: велик ты и могуч, и гоняешь стаи туч! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
А шо ж ты не говоришь что сам к тому лифтёру подкатывался с предложением что б он тебе аппараты ремонтировал??? :-D :-D аль забыл??? :-D :-D
А аппаратик рабочий!!! -общими усилиями- так то мы не скрываем!!!чё ж тут стыдиться - я Васе благодарен за помощь :) !!опыта знаш маловато пока с ВЧ частью справиться в таком агрегате!!Ну так то ж не у меня одного така проблема- тебе ж тож на заказ аппараты делают!!! :-D :-D :-D :-D С уважением Виталий.
Последний раз редактировалось Виталий 38 Вт мар 29, 2011 5:05 pm, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»