Почему я хочу это радиво?

Модераторы: Radiomann, Gnat

Валерий
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 5:17 pm
Откуда: Минск

Сообщение Валерий » Пт дек 03, 2010 9:56 pm

А такая ассоциация выглядит получше?


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Пт дек 03, 2010 9:58 pm

Понятно! Люди богатые-крутые-блатные-навороченные! Приемники стоят в особняках-офисах -ресторанах- саунах- и.т.д. За это платят Вам деньги! Это все нормально! Это Ваш хлеб! Понятно! Вопросов по бизнесу нет! Но где берут они эти приемнички-уважаемые люди! Часом не там же где мы!
Алексей.

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Пт дек 03, 2010 10:00 pm

Ну если Вам нравиться ассоциировать -то так лучше нежели фашистская тематика!
Алексей.

Санек
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 9:16 pm
Откуда: Ульяновск.
Контактная информация:

Сообщение Санек » Пт дек 03, 2010 10:03 pm

Вот еще
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Пт дек 03, 2010 10:04 pm

Да там же Валерий! Там же они и беруться! Несуться к Вам! Отреставрируйте -заплатим! Вот и все!
Алексей.

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Пт дек 03, 2010 10:07 pm

Санек
Вот это собрал! Вот это уже огромный фонд коллекции! Санек! Ну скажи словами -че думаешь по нашему разговору с Валерием!??
Алексей.

Санек
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 9:16 pm
Откуда: Ульяновск.
Контактная информация:

Сообщение Санек » Пт дек 03, 2010 10:07 pm

Даже если аппарат и домашнего хранения внутри иногда такое, брал Рекорд65, всю жизнь на полке в квартире, а внутри тараканов! море, гроздья просто.

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Пт дек 03, 2010 10:11 pm

Я подстраховываюсь на этот случай! Всегда прежде в дом аппарат занести -летом подальше во дворе от дома разбираю аппарат! Зимой оставляю во дворе под навесом на недельку! Или тоже если не холодно -разбираю!
Алексей.

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Пт дек 03, 2010 11:57 pm

" Господин Горский- зам. главного борца с поиойками Валерия! И! Опа ! Сам господин -борец с помойками Валерий! … Достал! И здесь свое жало всунул! И прихвостень здесь!" —

ну таки да — мы вездес(с)сущи! и всегда ходим, то есть летаем по всем форумам парой, в спарке — ведущий и ведомый…

Ну как истребители вели воздушный бой во Второй Мировой…

А вот не надо ставить ламповые радиоприёмники в штабеля, один на другой — не делайте так, и никто к вам не прикопается.

А. Горский, начал борьбу за установление минимального норматива жилой площади на одного лампового радиоприёмника

Санек
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 9:16 pm
Откуда: Ульяновск.
Контактная информация:

Сообщение Санек » Сб дек 04, 2010 12:41 am

Один стеллажик уже есть
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Лисовин
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:11 pm
Откуда: Луганск

Сообщение Сергей Лисовин » Сб дек 04, 2010 9:30 am

Ребята, я Вас очень прошу, не надо на этом форуме столько негатива. Ну не для этого он задумывался. Если вникнуть в написанное, каждый более чем прав в своих суждениях, и я не думаю, что написанное им в этой теме специально подготовлено для скандала. Каждый из нас со своими тараканами в голове, и именно поэтому нам и хочется общаться. Суждения всегда были и будут и положительными и отрицательными. А наша задача научиться управлять своими эмоциями. И пожалуйста, никаких оскорблений и скандальных выпадов. Уважайте друг друга.

Антон Горский
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 2:25 am
Откуда: оттуда

Сообщение Антон Горский » Сб дек 04, 2010 3:19 pm

Стеллажик хороший — вот бы самое оно было на нём СВД с ЭКЛ-34-ыми расставить…

А Ригонды пусть стоят, колышутся на своих тонких ножках…

А. Горский, убеждён, что такой шикарный стеллаж достоин более изысканного груза, чтобы на него ложить

Kors
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:28 pm
Откуда: Litva
Контактная информация:

Сообщение Kors » Сб дек 04, 2010 7:57 pm

Каждый коллекцию собирает по своему пониманию и мне красивый тот аппарат, у которого интервенция в аппарат наименьшая, а самая хорошая переделка нестоит потрёпанного оригинала. Это относится к старым приемникам. Другое дело, если от корпуса осталось несколько листов фанеры....
А насчёт реставрации - каждый смотрят с своей колокольной.
И с Ригондой тут большинство дело имели.

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Сб дек 04, 2010 9:53 pm

Бенни Хилл писал(а):у таки да — мы вездес(с)сущи! и всегда ходим, то есть летаем по всем форумам парой, в спарке — ведущий и ведомый…

Ну как истребители вели воздушный бой во Второй Мировой…
Господин Горский! Это небо не для Вашего полета! Так и подбить можно! Судовольствием жал бы на гашетку! Чего Вам здесь средь нас надо! Ставить в штабеля или не ставить! Да это наше дело каждого!
Алексей.

Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 11:55 pm
Откуда: Украина. Енакиево. Донецкая обл.

Сообщение Батя » Сб дек 04, 2010 10:03 pm

Сергей Лисовин писал(а):аждый из нас со своими тараканами в голове, и именно поэтому нам и хочется общаться. Суждения всегда были и будут и положительными и отрицательными. А наша задача научиться управлять своими эмоциями. И пожалуйста, никаких оскорблений и скандальных выпадов. Уважайте друг друга.
_________________
Уважаемый Сергей Иванович! Оскорбительно только то что на страницах Вашего сайта в сравнение с радиотехникой выставляются фото фашистского-концлагерного -содержания! Вы фото то видели! ???? Само фото ДОМ-42! Замученные люди на полках! Это -не оскорбление! ??? Почему не следите и не удаляете!???? Этот товарищ и Вас считает тем же кем и нас всех ! Не буду вслух называть!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем и на любую тему»